Ваши мысли онлайн 02/15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
поздравляю! я картошку жареную ел последний раз вообще не помню когда...
 

Ку ку ;)

Смешинка
А мы часто картошкой балуемся. Практически все национальные блюда из картошки.
Еда бедного народа :)
 

lasurs

Снежный Барс
так я бы ее хоть каждый день ел, так жена не сильно любит, вот и приходится мучатся...
 
lasurs написал(а):
самому готовить?! чума на тебя!
ср@ть захочешь - так присядешь, жрать захочешь - так сготовишь, че за дела? )))

у меня впрок в морозилке и котлеты нажаренные, и мясо готовое, и картоха, и бульон, и овощи: вынул сколько надо да разогрел, делов то - осталось за пивком сбегать, вот это как раз чисто мужское дело, не жену же посылать... да и прогуляться пора - все равно с утра дома валяюсь )))
 

lasurs

Снежный Барс
у нас как-то жратва особо в холодильнике не задерживается...

я яичницу умею хорошо готовить. вот.
 
lasurs написал(а):
я яичницу умею хорошо готовить. вот.
ну и я - особенно типа омлета с добавками - колбаски там, ветчинки, сыром сверху посыпать...

всмятку или в мешочек отварить пару-тройку покрупнее с утра тоже неплохо - и с бутербродиками с маслом и икоркой, ломтик сыра еще сверху... а когда в яйцо ложечкой лезешь - на кончик горчички подцепить, объедение... )))
 
снова кукусики-какасики, тунгусики-хакасики! :) ну или лехаим, бояре, боярыни, боярышни и дети боярские! :)

вечерние всем приветы - эрев тов всем правошлавным, короче! :)

сбегал за продуктами, ну заодно и пивком затарился - жить можно, на смену только послезавтра... :)
 
Hedgehog написал(а):
всем здравствуйте)
пищевая тематика рулит?))
и тебе превед, Йожегг! и еще раз - с произошедшим ДР! :)

а пищевая тематика всегда в теме - дело лишь в приправах ))) вона на Украине уже консервы из ежатины предлагают лопать для вразумления ))) ну и по вере - кошерно или халяльно, а жрать таки надо - это жЫзненно )))

бон аппетит и тебе! :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Мне прислали первое за 2 месяца приглашение на собеседование!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху