Ваши мысли онлайн 01/15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dorianna написал(а):
Нет, с размножением я до сих пор не спешу)
все каннибализмом занимаешься? ;D ну и то дело, куда оно торопиться-то: на всех маткапиталах все равно миллионерами не станешь при таких ценах на памперсы... :)
так что щипи перышки со своего птица и украшай гнездышко (ну и себя любимую) пока яичко не залетит куда надо - лучше и правда в подготовленное гнездышко. :)
 

lasurs

Снежный Барс
-СерыйЮзверь- написал(а):
дык ты ж у нас снежный барс - тебе сей снег в радость должон быть :)

привет и тебе! :)
так машину то все равно откапывать, хоть барс, хоть тюлень
 

lasurs

Снежный Барс
-СерыйЮзверь- написал(а):
все каннибализмом занимаешься? ;D ну и то дело, куда оно торопиться-то: на всех маткапиталах все равно миллионерами не станешь при таких ценах на памперсы... :)
так что щипи перышки со своего птица и украшай гнездышко (ну и себя любимую) пока яичко не залетит куда надо - лучше и правда в подготовленное гнездышко. :)
да, ребенка щас заводить удовольствие дорогое...
 
lasurs написал(а):
так машину то все равно откапывать, хоть барс, хоть тюлень

вот я и говорю - тебе грех жаловаться: барс только откапывает, а тюлень ваще из ледяного айсберга машину вырубает. причем лом ластами надо держать... ;D

зажрались совсем в столицах... ну дворнику приплачивай - будет по рабочим дням откапывать всю твою технику в лучшем виде... :)
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
так что щипи перышки со своего птица и украшай гнездышко (ну и себя любимую) пока яичко не залетит куда надо - лучше и правда в подготовленное гнездышко. :)
Мой птиц вкладывается в меня так, что мне совсем не приходится жаловаться)
 

-ШУМ-

Лотелин
На бирже труда дали какую-то форму для заполнения, поеду завтра на старую работу, чтобы заполнили...
 

lasurs

Снежный Барс
не люблю начало года, кучу годовых отчетов готовить, писем собирать и т.д.

привет, народец!
 
-ШУМ- написал(а):
На бирже труда дали какую-то форму для заполнения, поеду завтра на старую работу, чтобы заполнили...
кстати, скоро трудовые книжки отменить собираются - устройство на работу только по рекомендациям с предыдущих мест будет, как и во всем просвещенном мире.
так что не хлопай дверью при увольнении - такую характеристику накатают, что даже мойщиком в морг не возьмут...

привет - и удачи! :)

и общий превед - боброго всем утреца! :)

сегодня вечером - Старый Новый год (а не Рождество, как некоторые до сих пор считают с бодуна ;D )
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
кстати, скоро трудовые книжки отменить собираются - устройство на работу только по рекомендациям с предыдущих мест будет, как и во всем просвещенном мире.
так что не хлопай дверью при увольнении - такую характеристику накатают, что даже мойщиком в морг не возьмут...
Да ладно, то-то там будут ориентироваться на какую-то бумажку...
Или там просто прочитают рекомендацию и не спросят почему он назвал их козлами? :D
 

lasurs

Снежный Барс
пульсар 7М.1 написал(а):
Да ладно, то-то там будут ориентироваться на какую-то бумажку...
Или там просто прочитают рекомендацию и не спросят почему он назвал их козлами? :D
забиваешь свой снилс на портале госуслуг и вылазит вся твоя трудовая деятельность, если, конечно, с работы налоги отчисляли.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
забиваешь свой снилс на портале госуслуг и вылазит вся твоя трудовая деятельность, если, конечно, с работы налоги отчисляли.
Ух ты!!! Дай-ка адресок, хотя бы в личку...!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху