Ваши любимые актёры

Aurora

Heaven's fire
Актеры:

1. Энтони Хопкинс.

2. Ральф Файнс.

3. Ламбер Вильсон.

4. Марлон Брандо.

Актрисы:

1. Пенелопа Крус.

2. Скарлетт Йохансон.

3. Вивьен Ли.

4. Элизабет Тейлор.
 

Dream

Пользователь
Из актеров : Джексон Рэтбоун, Леонардо ди Каприо, Тимоти Далтон)
А из актрис: Джулия Робертс, Мерлин Монро, Одри Тату, Софи Марсо, Джессика Альба)
 
Р

Равик

Guest
Просто обожаю Тома Круза. Он для меня, можно сказать, идеал для подражания... Вот как раз жду фильм "Миссия невыполнима: Протокол фантом".. Он там сыграет роль русского. Интересно будет посмотреть.
Ну и актриса, это Натали Портман. Она идеальна..
 

Katin

Пользователь
Джейсон Стетхем, Хит Леджер жалко,что умер(( Клайв Оуэн,Мэл Гибсон
Кира Найтли,Скарлетт Йохансен,Джессика Альба
 

Nadnein

Пользователь
Мэтью Фокс из Лоста, в первых трёх сезонах - красавчик. Нина Добрев разумеется. Это я про внешность.
А как актёра Безруков нравиться, мне кажеться он кого угодно сыграет.
 

Erika

Пользователь
Актеры:
Джек Николсон (мм...какой у него взгляд)
Гэри Олдман,
Жан Рено,
Джонни Депп,
Морган Фриман,
Николас Кейдж.

Актрисы:
Марион Котияр,
Натали Портман,
Мерил Стрип
 

Лилия

Пользователь
Ксенья Раппопорт, Светлана Ходченкова, Михаил Пореченков, Владимир Машков. Это из теперешних ) Из "раньших" для меня с Евстигнеевым и Гердтом никто не сравнится.
Очень нравится Безруков, но вот роль его в "Черных волках" очень разочаровала. Даже не роль, а как он косил под Жеглова (Высоцкого). Я думаю, что персонаж получится бы намного интереснее, если бы он не делал его под копирку.
 

disslove

Пользователь
Меган Фокс в трансформерах до сих пор поражает, как жаль, что ее в 3й части не было
 

Tanitoka

Пользователь
Из зарубежных: Кевин Костнер и Джулия Робертс.
а из наших: Евгений Миронов (обожаю его творчество) и Алиса Фрейндлих!
 

UliaConova

Пользователь
Джерард Батлер,Олег Меньшиков, Алексей Завьялов (к сожалению ушедший от нас),Анатолий Белый.
 
C

coolME

Guest
Кристиан Бэйл ("Эквилибриум", "Боец", "Американский психопат" и т.п.), потому что супер разноплановый и искусный актер.
Бранка Катич ("Черная кошка, белый кот", "Клубничка в супермаркете", "Солнце ацтеков"), потому что клевая :)
 

Апельсинова

Пользователь
Киану Ривз. Ох, он просто великолепен.

А женщин не сильно различаю, а уж по именам тем более. Так что даже и на ум никто не приходит.
 

Yanus

Пользователь
Таких нету.
Могут нравиться женщины актрисы. Но чисто визуально.
 
Сверху