Ваши любимые актёры

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'440071\' date=\'19.6.2009, 12:11\']чтобы что?

Дмитрий Марьянов, Евгения Крюкова[/quote]
с картинками так с картинками

Евгения Крюкова


Дмитрий Марьянов


Максима Суханова еще чуть не забыла
 

Бес в ребро

Пользователь

Джейк Гилленхаал после Горбатой Горы и Донни Дарко
И Джонни Депп. Он гений

Блин... Одного актёра надо, но я разорваться не могу... Актриса


Рене Зельвегер
 

Мишель

Пользователь
Что касается наших, то нравится смотреть Машкова и Хабенского. (к статьи, вот, оба на одной фотке)


Ещё, конечно, Нагиев


А, вот, с актрисами - куда сложнее.... Нужно подумать
 

Katenysh

Пользователь
актеров любимых два: Роберт Де Ниро и Аль Пачино
из актрис, пожалуй Маргарита Терехова (она же Миледи).
фото прилагаются в том же порядке)))
 

Nick_on

Пользователь
Инна Чурикова

Замечательная советская актриса. Её роль в фильме "Морозко" (Марфуша) пожалуй, затмила главных действующих героев
Впоследствии её роли ограничивались амплуа этаких интеллигентных, "не от мира сего" женщин. Так было в "Военно-полевом романе" и в "Год собаки"
Неповторимая актриса
 

Party

Active Member
Полистала тему...
Тут что ни страница - мои любимые актеры. И Гарсия Берналь, и Де Ниро и Аль Пачино, и Траволта, и Джимм Керри, и конечно Джонни Депп... И наши старые актеры - Раневская, Чурикова, троица: Никулин, Вицин, Моргунов, и новые - Хабенский, Суханов... С актрисами посложнее, особенно современными.
Мне вообще проще назвать актеров, которых не люблю. Гошу Куценко, например. Какой-то он одинаковый во всех фильмах, да и если вижу фильм с его участием - почти всегда оказывается редкостным г***.
 

Uma

Пользователь
Да Джонни всем нравится, так же как и мне) ну а из женщин Джул Робертс
 

CREY

Пользователь
Кристиан Бейл, Кевин Бейкон, Энтони Хопкинс, Джонни Депп.
 

krig

Пользователь
Смоктуновский - мог сыграть и злодея, и добродушного идиота, и героя. Во всех ролях - разный, это, по-моему, и есть настоящий актер.
 

Тананда

Пользователь
Если брать только одного мужчину и одну женщину, то пусть будут Джерард Батлер и Анжелина Джоли. Хотелось бы назвать и русских актёров, но среди живых нет тех, кто бы вызывал у меня бурную симпатию, а так бы я назвала Олега Янковского и Фвину Раневскую.
 

BzZzz

Пользователь
ВИЛЛ СМИТ великолепный актер, все фильмы шедевральны, одна промашка в жизни на мой взгляд, отказался от лоли нео в матрице согласившись на второсортную комедию-вестерн
 
Сверху