Ваши любимые актёры

Dualis

Пользователь
Кристиан Бэйл, лучший актёр своего рода, который может перевоплощаться из одной роли в другую, противоположную. Посмотрите два фильма с его участием "Американский психопат" и фильм "Машинист" и поймёте почему он действительно лучший.
А из наших, отечественных актёров лучшие - это Дмитрий Нагиев и Сергей Рост. "Осторожно Модерн 2" можно смотреть бесконечно
 

SoVa

Пользователь
Актёры нашего кино ! Конечно Владислав Галкин жаль , что так рано ушёл ! Сергей Безруков ,Дмитрий Дюжев ,Павел Майков ,Владимир Вдовиченков ,Андрей Панин ,весь звёздный состав фильма "Бригада" Гоша Куценко и Мария Порошина фильм "Четвёртое желание " И Аватар там синие человечки отпад ! Это мне просто писать надоело ,любимых актёров которые отрывают даже от компа ,очень много !
 

SoVa

Пользователь
Забыла иностранных ! Вин Дизель "Хроники Ридика""Лысый нянька " :good: Хью Джекман "Люди Х""Ван Хельсинг" " Кейт и Leo " :good: Тиль Швайгер " Красавчик " :good: Джеки Чан :good: Боливуд Ритик Рошен ,Сузанна Кхан :good:
 

Psychopath

Пользователь
Хит Леджер ("Бетман.Темный рыцарь" гениально сыграл роль Джокера), Шайа ЛаБаф ("Паранойя"), Джуд Лоу ("Красавчик Алфи или чего хотят мужчины") и много много других симпатичных актеров, кроме Паттинсона (мне его лохматость не нравится).
Из актрис-Анджелина Джоли и Шарлиз Терон.
 

Elly

Пользователь
Мэл Гибсон, Жан Рено. Из наших- Е.Леонов, Е.Евстигнеев, О. Янковский
 

Алексовна

Пользователь
Том Хенкс в "Форест Гампе" просто бесподобен. Да и в остальных фильмах не хуже ни чуть.
А из советских, безусловно, Папанов. Талантище!
 

Испанец

Пользователь
Де Ниро я бы добавил к двум последним постам. еще нравится фриман, костнер ( не все) и мэрил стрип
 

MontyPython

Пользователь
Самые лучшие за всю историю кино:
Чарли Чаплин, Николай Черкасов, Алек Гиннесс, Иннокентий Смоктуновский, Олег Янковский, Джеффри Раш.
Ну, а просто любимая актриса - Натали Портман. И красивая, и играет отлично.
 

Интеллигент

Пользователь
Эдвард Нортон, Натали Портман, Жан Рено, Хеле́на Бо́нэм Ка́ртер, Лиам Нисон.[member="King Artur VII"], не понимаю я тебя... Не проще порнуху скачать? Художественное кино, оно немножко не о том.
 

InZombia

Пользователь
А мне нравится Джиленхолл) Просто симпатичный парень.

Очень нравится Керри, но какой то он противный в жизни...
 

Dorianna

Пользователь
Мне нравятся Хэмфри Богарт, Клинт Иствуд, в них чувствуется сильная харизма и талант, и Одри Хепберн, безумно обаятельная актриса.
 

BlackRomance

Пользователь
Ален Делон, Грегори Пек, Вивьен Ли, Грета Гарбо, Джейн Фонда, Ингрид Бергман, Клинт Иствуд, Марлен Дитрих, Одри Хепберн, Пола Негри, Фэй Данауэй, Кларк Гейбл, Бриджит Бардо, Джеймс Кэгни, Жа Жа Габор, Марлон Брандо, Элизабет Тейлор.
А из современных - Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Джонни Депп и Рейф Файнс.
 

free

Пользователь
мужчины: Хит Леджер, Хью Джекман, Райан Гослинг, Джерард Батлер
женщины: Кэтрин Хейгл, Дженнифер Энистон
 

Зульфия

Пользователь
Из мужчин - Даниил Страхов. О, боги! Какой мужчина))) Джонни Дэпп, кстати... Ди Каприо - ну как актер, да) Внешне - времен "Титаника")
Из женщин - Люси Лоулесс. Пета Уиллсон.
 

Cromaggia

Пользователь
Мужчины: Том Хэнкс, Том Круз, Джим Керри, Даниил Страхов

Женщины: Джулианна Мур, Николь Кидман, Скарлетт Йохансен, Вера Глаголева
 
Сверху