ваши интересные способности

Что бы ни потерялось, кто бы до меня ни искал и не перерыл все по нескольку раз - обычно я нахожу. Причем там, где уже все вроде обыскали

Особенно с документацией... мистика прям...
Наверное потому, что все в порядок приводить люблю... Бухгалтер+Весы по гороскопу - ядерное сочетание


И наоборот - с покупками техники и прочего не везет - обязательно какая мелочь-недоработка или брачок всплывет. :biggrin2: Что ж, за способности тож надо платить :biggrin2:
 

AsTa

Пользователь
ой...а мне похвастаться нечем, обычная тётушка)))) разве что спать могу сутками...ыыы...подумывала отметить своей особой книгу Гиннеса...)))))
 

Солнце в тапках

Пользователь
Вся техника при виде меня ломается это в особенности компьютеры. Хоть дома хоть на учёбе (я это уже давно заметила) а для меня это плохо я программист.

А ещё со мной бывает дежавю. Незнаю правда это к этому относится или нет. Бывает мне что - то приснится и потом это всё точ в точь на яву произходит)))
 

julia

Пользователь
Очень странная способность - "разговаривать на всех языках". Сама ничего не понимая несу бред, но с уклоном на опредеоенный язык. Многие иностранцы пытались разобраться в моих словах, долго смотрели на мой рот, потом, конечно поняли, что прикалывапюсь и долго смеялись)))
 

scrptn

Пользователь
Я могу ничего не делать, есть 2 раза в день и спать по 12 часов.
 

Пенелопа

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'61498\' date=\'29.10.2006, 18:47\']2ZOLIRINA
Мне тоже часто дается все, что попрошу. Я вообще везунчик.[/quote]


У меня абсолютно наоборот. Мне никогда ничего не дается, когда я об этом прошу, либо если я чего-то или кого-то хочу - то фигас 2 у меня это будет. Я могу пыхтеть, биться "лбом о стену", работать не покладая рук, но результата не будет. А бывает он у меня только тогда, когда я на все забиваю. Самое интересное, ни один мужчина в моей жизни не был плодом моих усилий. Либо они сами появляются и остаются, либо никак. Я по этому поводу, естессно, злюсь. Хочется увидеть результаты своих трудов. Вот сейчас у меня нет работы, я просиживаю часами в инете, езжу на собеседования. Хотя уже сейчас знаю, что все впустую. Нужно плюнуть на все, и ...бац....работенка сама приплывет
 

AlexeyGR

Пользователь
Могу копать. Могу не копать. Могу лопату так захреначить... :biggrin2:
 

Люба Котихина

Пользователь
Это, конечно, не вполне "способности", поскольку управлять процессом я не могу. Но все равно похвастаюсь - у меня глаза-хамелеоны, под разное освещение, настроение, одежду и время дня меняют цвет ;)
 
Сверху