ваши интересные способности

GReddy

Пользователь
ну, например я каким-то образом влияю на технику, что все поломанное при моем приходе начинает работать. :) ( например, магнитофоны, или что- то связанное с компьютерами)
и еще! почему-то те люди, которые мне неприятны, которые меня раздражают, ВСЕГДА хорошо комне относятся. причем не просто хорошо, а отлично! это в институте проследилось. за 3,5 года меня раздражало 4 препода. и что? все они всегда хвалили меня и ставили одни пятерки! :) ;)
 

Party

Active Member
2GReddy
Слушай, зайди ко мне, пожалуйста. У меня уже полгода как сломаны стиральная и посудомоечная машинки. На счет стиральной, правда уже поздно. Мы ее выкинули.
А кровати ты не ремонтируешь?
 

ZOLIRINA

Пользователь
полно таких "способностей"

1) не покупаю сама технику: куплю обязательно бракованную..

2) хорошая интуиция (а может ангел-хранитель хороший) :)

3) если что-то прошу (у кого-то свыше), дается..
правда прошу редко очень.. т. е. не наглею..

сама удивляюсь всему этому..;)
 

Party

Active Member
2ZOLIRINA
Мне тоже часто дается все, что попрошу. Я вообще везунчик.
 

Амур

Пользователь
2GReddy
При реальном разговоре могу вызвать на откровенность,причём без усилий и не напрягаясь....Рассказывают всё,как на исповеди....
 

Agata

Ветеран
Сейчас наверное не скажу что за гениальные способности во мне есть... Может другие скажут=))).. ДАйвайте еще про друг друга высказываться!..

А на счет того, что мне дается.. хм.. наверное никогда ничего не давалось просто так, всегда прикладывалось много усилий!
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'29.10.2006, 20:09\']2GReddy
При реальном разговоре могу вызвать на откровенность,причём без усилий и не напрягаясь....Рассказывают всё,как на исповеди....
[post=\"61505\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не обольщайся ;) .. мне бы ты тоже рассказал многое..
исповедь тоже получилась бы не слабая..

только ВСЕ.. все равно не рассказать..
что-то да останется "при себе" у любого.. сильно личное
 

Амур

Пользователь
2ZOLIRINA
Я не поддаюсь гипнозу и на меня не действуют женские чары.... ;)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'29.10.2006, 20:37\']2ZOLIRINA
Я не поддаюсь гипнозу и на меня не действуют женские чары.... ;)
[post=\"61516\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а ты разве гипнотизируешь своего собеседника?
я - нет.. и женские чары здесь ни при чем.. :)

я беру искренним интересом к собеседнику..
и они как-то чувствуют, что разговор останется только
между нами .. в другие уши он не перейдет..

мне показалось, что и у тебя этот вариант общения
 

GReddy

Пользователь
2Амур
не зарекайся. :lol: значит ты не встретил еще ту девушку, чьи чары на тебя бы подействовали.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Рюша\' date=\'30.10.2006, 11:56\']Быстрее других нахожу потерянные вещи. :mf_rudolph:
[post=\"61665\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

как ты мне сейчас нужна..
куда-то прибрала загранпаспорт.. найти не могу..

а ведь могла бы уже куда-нибудь поехать
 

Иннка

Пользователь
ой..со мной вечно странные чудеса происходят..например один раз на мой номер позвонили с моего старого номера,который был удалён и не работал.а когда я взяла трубку то там нчиегон е было слышно.
один раз я потяряла кльцо золотое,очень для меня дорогое.нигде не могла найти,всю квартиру перерылалегла спать,ночью мне приснилась что я нашла его на столе,проснулась,встала...гляжу на стол,а там посередине стола лежит моё кольцо..
и вот со мной происходит куча таких историй
 

Sha

Пользователь
Я умею просить для других. Для себя не могу. Нельзя. Но для других - исполняется.
Своих врагов нейтрализую просьбой: "Пусть ему будет хорошо, но подальше от меня!" Действует. Но только нужно искренне пожелать, а это не всегдя получается.
В моем присутствии электроприборы наоборот ломаются ^_^.
Мужчина, разозливший или обидивший меня при первоначальном знакомстве, влюбится в меня в дальнейшем. (сама удивляюсь! но это доказано опытным путем!)
Если меня очень сильно разозлить, у меня начинают "гудеть" руки, в основном пальцы. В такие моменты я бьюсь током.
 

Лейзи

Пользователь
Быстрее других нахожу потерянные вещи
Это про меня. Дома еще ладно, привыкли.
Один раз пришла на работу к подруге, а она прямо не в себе: не может найти папку с важными документами. Все перерыла - нету. Я ее из кабинета прогнала, сосредоточилась и за 5 минут нашла (посмотрела в 3-4 места и нашла).
Меня теперь друзья иногда просят найти что-то. Нахожу. Все удивляються.

<font size=\"1\">Добавлено Лейзи, [mergetime]1162324465[/mergetime]</font>
Правда это работает только для других. Если что-то нужно мне, я никогда не найду!
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
Все учительницы почему то думают что я их соблазняю ;) :)
Хотя это и не так :D
Интересная способность у меня одна, и при том очень шкодная... В моих руках все оч быстро ламается :lol:
 
Сверху