Ваше отношение к проституции

Аццкое_Лулу

Пользователь
ну ты видать ни фига не понял ! не знаю как все тут, а я говорю о притонах которые будут контролироваться государством! все будет строго и по полочкам, и никаких сутенеров, часть дохода с таких домов будет идти в казну... много нюансов которые надо рассматреть и принять правильное решение но это возможно вполне! ты просто слишком критично смотришь на этии вещи
 

Мартовский кот

Пользователь
ну ты видать ни фига не понял ! не знаю как все тут, а я говорю о притонах которые будут контролироваться государством! все будет строго и по полочкам, и никаких сутенеров, часть дохода с таких домов будет идти в казну... много нюансов которые надо рассматреть и принять правильное решение но это возможно вполне! ты просто слишком критично смотришь на этии вещи
хе)))))
скорее притоны будут государство контролировать!))))
и часть дохода от государства будет идти в притоны!)))
и кому ваще нужны эти притоны?
никто не будет этого делать, и никто не станет принемать законы об этом!)))
может вам они больше нужны а?)))
ну не расстраивайтесь девочки, мойе ласки хватит даже для вас двоих!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
За такие шутки как говорицо....Ну ты вопсчим запомни что в мою стороны такие шутачки не проходят, а с чувством юмора у меня всегда все было в порядке
 

Мартовский кот

Пользователь
За такие шутки как говорицо....Ну ты вопсчим запомни что в мою стороны такие шутачки не проходят, а с чувством юмора у меня всегда все было в порядке
ну тогда улыбнись, и держи мою лапу в знак примерения!)))
 

BuZZa

Пользователь
Я тоже за легализацию и жесткий контроль этого дела государством.
 

Мартовский кот

Пользователь
Я тоже за легализацию и жесткий контроль этого дела государством.
и че вам так хочется чтоб праститутки были законными?
СПИДа не уменьшется, некоторые страны ваще сочтут, это как пропоганда спида!)))
смешно звучит, но всеже...

<font size=\"1\">Добавлено Мартовский кот, [mergetime]1172673205[/mergetime]</font>
интересно а церковь что думает по этому поводу??..
ну вы еще к батюшке пойдите спросите)))!
 

BuZZa

Пользователь
2Мартовский кот
Да ты не понял-под жестким контролем гос-ва!Тоесть шлюх можно будет снять в определенных местах, поставленых гос-вом,также это делается как раз для того чтобы уменьшить заболевания СПДОм-их же всех будут проверять-тоесть если прийти в публичный дом-то можно быть спокойным за здоровье,а есле на улице снять-ториск в сто крат больше.И поскольку все выберут безопавный вариант-то и риск похватить инфекцию в разы упадет.а если все таки заразишься-то будет на кого в суд подать-теперь понял?
 

Мартовский кот

Пользователь
Да ты не понял-под жестким контролем гос-ва!Тоесть шлюх можно будет снять в определенных местах, поставленых гос-вом,также это делается как раз для того чтобы уменьшить заболевания СПДОм-их же всех будут проверять-тоесть если прийти в публичный дом-то можно быть спокойным за здоровье,а есле на улице снять-ториск в сто крат больше.И поскольку все выберут безопавный вариант-то и риск похватить инфекцию в разы упадет.а если все таки заразишься-то будет на кого в суд подать-теперь понял?
мдя, в принцепе уговорили))))
ладно соглашусь!!!)))
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
<font size="1">Добавлено Мартовский кот, [mergetime]1172673205[/mergetime]</font>
ну вы еще к батюшке пойдите спросите)))!
[post=\"126024\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ок обязательно на этой или на следующей недели к нам на урок должен прийти..спрошу.потом отпишусь тут :)
 

Dux Arthur

Пользователь
Господи, спасибо, народ услышал мои мольбы
Наконец-то начали признавать,что легализация-это правильно :)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
не скажи... :) :p
Dux Arthur наконец-то пришел.а то уж и поспорить не с кем(в суицид иди поругаемся :D )
 

Dux Arthur

Пользователь
Солнце, ну вы из-за принципа никогда не признаете,что я прав. Это для вас унизительно. Хотя на самом деле это не так. Как говорил Сократ: "Мудрость-умение быть выше себя"
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
когда ты будешь прав я соглашусь..я не очень принципиальная..и когда то уже соглашалась гдето :)
сори ушла от темы :p
 

Dux Arthur

Пользователь
А что плохого в легализации? Ты так и нормально не объяснила свою позицию. Я много говорил о пользе легализации, а ты почти ничего против неё. Я слушаю )))
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
Dux Arthur-наконецто на ты. :)
понимаешь,просто для меня проституция это одно из низших вещей которые придумали люди..
если лигализуем проституцию давайте сразу и норкоту лигализуем..только ненадо говорить типо из одной крайности вдругую.с ней надо боротся но не лигализацией а другими методами..вот стану адвокатом или,нет следователем и придумаю как. :p
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'28.2.2007, 17:23\']Dux Arthur-наконецто на ты. :p
понимаешь,просто для меня проституция это одно из низших вещей которые придумали люди..
если лигализуем проституцию давайте сразу и норкоту лигализуем..только ненадо говорить типо из одной крайности вдругую.с ней надо боротся но не лигализацией а другими методами..вот стану адвокатом или,нет следователем и придумаю как. :)
[post=\"126088\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Придумать ничего не сможешь,потому что это природный инстинкт и всегда были,есть и будут мужчины,которые будут покупать тело женщины и женщины,которые будут продавать тело за деньги. Отрицать это-глупо(мягко говоря). Так что проституцию искоренить невозможно. Запретить её нельзя, даже если запретить,то она будет действовать. И что?
Наркота-это болезнь. Если ты сравниваешь наркоту с проституцией,то слишком мало знаешь о наркоте,а это - вещь намного страшнее.
Вывод: побороть проституцию нельзя. Думаю, тут возражений не будет. Ещё аргументы есть?

З.Ы. в мире много умных людей. Так вот если б можно было придумать как справиться с проституцией,то это уже даааавно сделали бы :)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
или просто нехотят искоренять..полностью может и неизбавится..но не надо лигализовывать...хотя скажу чесно ты меня переубеждать помаленьку начинаешь :p и мне это не нравится :)
 
Сверху