Ваше отношение к проституции

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'Streamline\' date=\'24.2.2006, 3:02\']У меня тут возник вопрос, как вы относитесь к проституции? нужна ли она вообще или нет?

Лично я отношусь к ней негативно: говорит друг, что вот эту ночь провел с девушкой легкого поведения, кайф!!! какой кайф от этого??? грубо говоря "купил любовь" :( на мой взгляд, намного приятнее просыпаться рядом с девушкой/ молодым человеком, которого ты любишь.........
[post=\"21448\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
помоги другу не просыпаться в окружении покупных девушек, предложи свою помощь!))))
(шучу)..
а на счет вопроса, я отношусь к ней както нейтрально, просто есть парни сильно застенчевые, и не опытные, вот на них они и учатся....
ну а я считаю противным и не интересным спать с ними, просто потому, что они как куклы, их покупают, используют и выбрасывают!!! :angry:
 

Варвар

Пользователь
Деньги, обезьяны и начала проституции

.......
Профессор Чен и его коллеги не ограничились опытами с едой. Они вручили обезьянам деньги в виде серебряных дисков, с отверстием в середине. Через несколько недель капуцины усвоили, что за эти монетки можно получать пищу. В молодости Кейт Чен, по его словам, был марксистом, но проверять, правда ли труд превращает обезьяну в человека, не стал. «Мы просто раздали им эти монетки и научили использовать их для покупок фруктов, - рассказывает он. - Правда, перед этим выяснили, кто что любит, чтобы установить для каждой из пяти обезьян свою шкалу предпочтений».

Сначала такса была единой - за кислое яблоко и кисть сладкого винограда ученые просили одинаковое количество монет. Естественно, яблоки не пользовались успехом, а запасы винограда таяли. Но картина резко поменялась, когда цена на яблоки вдвое снизилась. «После довольно долгого замешательства, - рассказывает Чен, - они решали практически полностью потратить свои монеты на яблоки. И только изредка позволяли себе полакомиться виноградом». Как тут не вспомнить поведение некоторых людей в универмагах, когда начинается распродажа.

К сожалению, ученый не захотел комментировать для Newsweekпоследующие свои эксперименты. Оказалось, неспроста. Стефан Дабнер и Стивен Левитт, которые написали книгу «Чудная экономика» (Freakonomics), упомянув в ней опыты Чена с обезьянами, поделились с корреспондентом «Русского Newsweek» рассказом о том, чем завершились исследования профессора.

Оказалось, что обезьяны часто не тратили все свои деньги на фрукты, а приносили монетки в общую клетку, где вместе жили. С течением времени запасы денег накапливались, а девать их было некуда - проносить «домой» яблоки и виноград было строго запрещено. И когда один из самцов возжелал ласки и любви, но получил отказ, он предложил даме самое ценное, что у него было, - деньги. Самка согласилась, а потом обменяла монеты на фрукты. Спустя какое-то время обезьяны стали экономить на еде, предпочитая тратить деньги на секс. Причем, расположение противоположного пола покупали не только самцы, но и самки.
 
L

ling

Guest
я вообще не понимаю людей, которые продают себя. они уже не принадлежат себе, они - вещь, как в магазине, только ценник прилепить. я никогда не пользовался услугами проституток, т.к. мне не интересно, и я не понимаю мужчин, которые покупают их. что?, мозгов не хватает без денег с девушкой познакомиться? некоторые мои знакомые покупают себе шлюх для того, чтоб приказывать им делать то, или иное. этого я тоже не понимаю... кстати, к вопросу почему женщины становятся пр.-ми: мне приходилось общаться с некоторыми представительницами, так вот, их ответ -"люблю трахаться и деньги", но некоторые начинают что-то там мямлить мол "жизнь такая..." да, кто-то действительно занялся этим от безвыходности, но в большинстве своём из-за денег. почему? ценность нашего общества - деньги. и во всех СМИ вбивается эта "ценность" в головы ничего непонимающих девочек с детства. причину надо искать в отношении к жизни
 

Infinity

Пользователь
профессия это древняя... лично я за публичные дома, не за сутенерство, а именно за публичные дома... там где девушки в комфорте, проходят ежемесячные проверки у врача, им обеспечиваются нормальные условия... раньше ж как поступали, когда муж был первым мужчиной? тогда девушки берегли себя, ВСЕ приличные неженатые молодые люди ходили в публичные дома... и цари туда ходили, в юношеском возрасте ... их специально туда водили, чтобы опыта набирались, выплескивали энергию... а как же гейши? они ведь не просто делали свое "дело", а были образованными, занимались литературой, владели несколькими музыкальными инструментами, аккупунктурой, умели делать массаж, и так далее... Но то, что сейчас происходит, это не дело.. :angry: у девушек отбирают документы, похищают, увозят в Турцию и другие страны, жестоко обращаются, сажают на наркотики... это кошмар.. но если взглянуть на морально-этическую сторону вопроса... то я не нахожу ничего предосудительного в публичных домах... девушек не заставляют заниматься тем, чем они не хотят, они получают удовольствие от своей работы, стабильная зароботная плата (и на пенсию хватит), они достойно живут, обычно содержатель дома следит за их здоровьем, питанием, физической формой... так что это вполне возможно, если девушки получают удовольствие. работа им не в тягость, их не к чему не принуждают...
 

Legioner

Пользователь
Неужели, работая в публичном доме, девушки получают удовольствие от своей работы? Забавно, но мне кажется, что публичные дома в нашей стране превратились бы в аналог сексуального рабства в Турции.
 

Dux Arthur

Пользователь
А кто заставляет девушек работать в публичных домах? Если проституцию легализировать,то всё будет добровольно. Просто сейчас общество к этому ещё не готово, хотя проституция процветает, сутенеры делают сотни миллионов, а зараженных СПИДом всё больше...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
не многое изменится если ее лиголизовать.такое нельзя легализовать,это сверх всех норм.
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'24.2.2007, 21:27\']не многое изменится если ее лиголизовать.такое нельзя легализовать,это сверх всех норм.
[post=\"122623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Нет, как раз многое изменится! Как это "выше всех норм"? А то,что проституция и СПИД процветают не выше всех норм? Проституцию нельзя искоренить, так почему человечеству и государству не получать прибыль с этого?
 

vi_rus

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'24.2.2007, 22:27\']не многое изменится если ее лиголизовать.такое нельзя легализовать,это сверх всех норм.
[post=\"122623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нам может не нравиться, что кирпич, влекомый всемирным тяготением, падает и, бывает, на голову. Но вместо того, чтобы бороться против г-на Ньютона с его нечеловеческими законами и объявлять гравитацию противоречащей гуманным принципам, эффективнее признать закон всемирного тяготения действующим, неизбежным, надеть каску и не стоять под стрелой.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
искоренить можно все..гдето читала,гитлер повесил по всему берлину обьявления типо в таком то месте во стокото будут раздоватся бесплатно наркотики..пришли люди он всех загрузил по машинам.вывез и растрелял...так что какими бы способами не добиватся цели главное результат.
 

nefela

Пользователь
[quote name=\'vi_rus\' date=\'25.2.2007, 5:26\']Нам может не нравиться, что кирпич, влекомый всемирным тяготением, падает и, бывает, на голову. Но вместо того, чтобы бороться против г-на Ньютона с его нечеловеческими законами и объявлять гравитацию противоречащей гуманным принципам, эффективнее признать закон всемирного тяготения действующим, неизбежным, надеть каску и не стоять под стрелой.
[post=\"122867\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а при чем тут это-то...и если уж ты привел такой пример, то объясни, как можно бороться против г-на ньютона?
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
люди.я понимаю что на спрос рождаются и предложения,что полностью проституция не ищезнет никогда.но хоть попробывать что то изменить можно..но не как не лигализацией :unsure:
 

nefela

Пользователь
а если посмотреть на это с другой стороны, ведь люди так на жизнь зарабатывают, ну не умеют ничего, тупые, а жрать(извините) хочется..вот и продают себя
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
ну по моему личному мнению проституция делится на две половины.на одну которую представила nefela.и на принужденную..когда выкрадывают и заставляют этим заниматся.а вообще если подумать..лудше блин пойти уборицей работать чем так..им самим то не пративно :unsure:
 

nefela

Пользователь
щас даже уборщица должна быть со знанием английского языка)))
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
со швабрами общатся)) :unsure: .ну про уборщиц эт я так просто..если захотеть очень то можно найти хоть какуето работу..помимо продования себя
 

Dux Arthur

Пользователь
Нет, ну ужас!!!! Солнце, в одном месте ты сказала,что искоренить всё можно, в другом, что полностью победить проституцию нельзя. Ты сама то в своих взглядах разберись :crazyeyes:
А про Гитлера пример-это вообще высшая степень тупости. Ну давайте всех проституток расстреляем и не будет никакой проблемы. Ужас просто, нет слов... И никак проституцию не побороть, человек хочет секса, женщина его за деньги предлагает,он берет то,что нужно. Все всем довольны! Чего вы тут базар устроили? Другое дело сексуальное рабство. Вот только когда проституцию перенесут в правовое русло, т.е. законодательно урегулируют эти отношения между людьми,то можно будет контролировать этот рынок м всё будет на добровольных основах. Вы не видите дальше своего носа.
По статистике 70% проституток занимаются этим, потому что им это нравится. Вот так... Так что не мешайте девушкам работать )))
Вот когда появятся соответствующие законы(а они в будущем появятся), то всё встанет на свои места и девушек никто бить и вывозить не будет за границу.
А почему обязательно девушки должны заниматьмя проституцией? В законе можно учесть,что этим могут заниматься и мужчины, и геи, и лесбиянки. Спектр услуг очень большой.
 

Legioner

Пользователь
А не кажется ли вам, Dux Arthur, что закон превратится в рассадник аморальности? Или, по-вашему, проституция это нормальная "профессия", не хуже и не лучше других?
 

Dux Arthur

Пользователь
[quote name=\'Legioner\' date=\'25.2.2007, 17:25\']А не кажется ли вам, Dux Arthur, что закон превратится в рассадник аморальности? Или, по-вашему, проституция это нормальная "профессия", не хуже и не лучше других?
[post=\"123220\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я считаю,что профессия проституток аморальна, но она ведь есть и процветает! Это одно и тоже,что и выйти на улицу, увидеть кенгуру и стараться его не замечать, мол, кенгуру только в Австралии бывают. Но ведь кенгуру перед вами стоит! Тоже самое здесь, можно долго спорить,но проституция была,есть и будет. Это огромные деньги, сексуальное рабство и много зараженных СПИДом. Почему бы государству не получать налоги с публичных домов и этими деньгами,допустим, помогать тем же бедным? Почему бы не искоренить сексуальное рабство,а в публичных домах будут работать добровольно. Кол-во зараженных СПИДом уменьшится,потому что девушки будут проходить осмотр у врача каждый месяц. Почему гос-ву не контролировать эту часть общественных отношений,если она действует? Вот никто мне на этот вопрос ответить не может. Тут большинство только и брызгается слюной,что это аморально,а конкретных способо решения проблемы никто не предложил
 
Сверху