Ваше отношение к опытам над животными.

  • Автор темы Лизок
  • Дата начала

Ваше отношение к опытам над животными.

  • Опыты нужны! они развивают науку.

    Голосов: 48 98,0%
  • Мне всё равно.

    Голосов: 0 0,0%
  • Это ужасно,их надо отменять!

    Голосов: 1 2,0%

  • Всего проголосовало
    49

Долорес

Пользователь
Личное мнение - все понимаю, надо, но в качестве материала лучше пожизненно осужденные насильники детей, нежели кошки и собаки. Кошки и собаки слишком далеки от людей генетически. И они перед людьми никак не провинились.
 
S

SaRa

Guest
У меня мнение по разделяется. С одной стороны опыты над живностью - это жестоко, но с другой они действительно нужны для человека...
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'352359\' date=\'21.12.2008, 2:31\']Личное мнение - все понимаю, надо, но в качестве материала лучше пожизненно осужденные насильники детей, нежели кошки и собаки. Кошки и собаки слишком далеки от людей генетически. И они перед людьми никак не провинились.[/quote]

А в чём провинились те, кто эти опыты будут ставить? Вы им предлагаете идти по стопам нацистских преступников? Пусть даже подопытный распоследняя нехороший человек - это как ни крути опыты на людях.
На кошечках, собачках опытов не ставят или практически не ставят. Чаще всего это мыши, крысы, свиньи. Никто что-то особо не бьёт в колокола, что первых травят, а последних на шашлык пускают.
 

Микосу

Пользователь
И на детках опыты ставят.
Чего возмущаетесь за животных то?
детей не жалко сапсэм?
 

Avgusta

Пользователь
Опыты над животными-это жестоко...Только в крайнем случае,когда действительно без этого не обойтись,учёные могут пойти на такую жертву.Жестокая правда жизни,хочется,чтобы "и овцы были целы,и волки сыты".
 

Онсица

Пользователь
Опыты над животными, если они действительно приносят пользу науке, нужны.
 

pulsar

(;_;)
По-разному можно проводить опыты.
А по-большому счёту, много человеческих жизней они спасли.
 
Сверху