Ваше отношение к лесбиянкам

Ваше отношение к лесбиянкам

  • Я и сама такая

    Голосов: 99 100,0%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 0 0,0%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 0 0,0%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    99

Тереза

Пользователь
Если отбросить лирические моменты, то это совершенно тупиковая ветвь общения. Она уже не подруга. но еще и не жена (муж). :D
 

Юшка

Пользователь
К вопросу темы: я за последний вариант.
В то время,как мужской гомосексуализм является болезнью,женские лесбийские наклонности - это всего лишь выпендреж!!!
Ну наверное я не стану так строго судить,дело конечно самих лесбиянок, но мне не очень приятно видеть двух дам целующимися или лапающими друг друга,не считаю это ни приличным ни нормальным!!!
 

Sha

Пользователь
2Юшка
а если они наедине друг с другом только целуются и лапаютсяи никто про это не знает - это тоже выпендреж?
 

Юшка

Пользователь
2Юшка
а если они наедине друг с другом только целуются и лапаютсяи никто про это не знает - это тоже выпендреж?
эти женщины вполне могут любить мужчин,как все нормальные люди.Это не болезнь!!!
Какая разница,где они целуются??хотя мне конечно от этого точно будет легче :)
А вообще если такая любовь,что там насчет свадьбы и детей???
И смысл тогда вообще все это делать??
 

Sha

Пользователь
2Юшка
а так тебе сильно тяжело?
Свадьба - это вообще атавизм. А детей им рожать как раз никто не мешает. Мужчинам-геям в этом вопросе сложнее... Да ине у всех смысл жизни заключается в деторождении.
Они нормальные люди. И любят так же как и все. А в чем смысл? В счастье, наверное...
 

Мажорка

Пользователь
в тесте у меня 3 бала...

А к лесбиянкам отношусь безразлично, что есть, что нет.
И как все говорю, главное чтоб не домогались...)
 

Юшка

Пользователь
2Юшка
а так тебе сильно тяжело?
Слушай,я высказала свое мнение,тебе не все ли равно???
Я все равно останусь при своем мнении!!!
Здесь не тема для споров.просто опросник,который подразумевает высказывание твоего мнения!!!
Я не собираюсь с тобой спорить.Каждый из нас прав,просто тебе лесбиянки нравятся,а мне нет.Вот и все.
 

Sha

Пользователь
2Юшка
любая тема, когда открывается, подразумевает обсуждение.
Мне вот интересно, тебе лично почему так тяжело (раз ты пишешь, что тебе не полегчает, даже если ты не будешь их видеть)?
Мне они нравятся ровно в той же степени, что и все остальные жители планеты. Кто-то больше, кто-то меньше. Но это не зависит от цвета кожи, вероисповедания или того, с особью какого человек делит постель. Зависит только от конкретного человека.
Вот я тебя и спрашиваю, почему и чем лично тебе они приносят вред, страдания или что-то еще, что мешает тебе жить спокойно и счастливо?
 

Юшка

Пользователь
Вот я тебя и спрашиваю, почему и чем лично тебе они приносят вред, страдания или что-то еще, что мешает тебе жить спокойно и счастливо?
Мне абсолютно ничего не мешает жить спокойно и счастливо! :)
Я вот так и не пойму,почему я обязательно должна равнодушно относиться к лесбиянкам!!!Ну например потому что мне нравятся парни,поэтому люди,которые думают иначе мне не нравятся.Я считаю это развратом.Я просто не понимаю,что ты от меня хочешь услышатьМожет поконкретнее вопрос задашь,я с удовольствием отвечу!!!

<font size=\"1\">Добавлено Юшка, [mergetime]1140737265[/mergetime]</font>
Да и по-моему я в самом первом посте ответила,почему я лично отношусь к однополым отношениям отрицательно!!Я просто не знаю,что могу еще добавить!!!!
Это примерно то же самое,что ты спросила бы меня.почему мне не нравится рваный чемодан.Отвечаю - это не вписывается в мои понятия о прекрасном,поэтому и не нравится,то же самое здесь!!!
Поверь мне,я не рву каждое утро волосы на голове от того,что в мире еще есть лесбиянки,просто они мне не нравятся!!!!Жить мне это никак не мешает!!
 

Алекс

Пользователь
Кстати почему не слить темы лезбиянки и гомосексуалисты. назвать однополая любовь и там и обсуждать, собственно опрос корректируется элементарно :)
 

Zmey

Пользователь
2Алекс
Потому что не у всех людей одинаковое отношение к ним.
 

Алекс

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'27.3.2006, 23:10\']2Алекс
Потому что не у всех людей одинаковое отношение к ним.
[post=\"28036\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
пожалуй да, хотя я лично абсолютно индиферентен и к тем и к другим
 

Лейзи

Пользователь
Мне они нравятся ровно в той же степени, что и все остальные жители планеты. Кто-то больше, кто-то меньше. Но это не зависит от цвета кожи, вероисповедания или того, с особью какого человек делит постель. Зависит только от конкретного человека.
2Sha
Добавить нечего. Аплодисменты и поклон.
 

.:карамелька:.

Пользователь
Ну если гомосексуалистов я в жизни встречала и даже знакомые такой ориентации есть, то лесбиянок тока на картинках видела.
Дружелюбно я ко всем отношусь, без ненависти, как и ко всем людям в общем.
 
K

korn

Guest
[quote name=\'Лейзи\' date=\'29.3.2006, 23:47\']2Sha
Добавить нечего. Аплодисменты и поклон.
[post=\"28535\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
там,где я обычно ощаюсь, это называется ППКС! ))))

<font size=\"1\">Добавлено korn, [mergetime]1144104724[/mergetime]</font>
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'3.4.2006, 10:37\']Ну если гомосексуалистов я в жизни встречала и даже знакомые такой ориентации есть, то лесбиянок тока на картинках видела.
Дружелюбно я ко всем отношусь, без ненависти, как и ко всем людям в общем.
[post=\"29448\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
блин, а я вот тоже лесбианок не видел ни разу (( а приятель-гей у меня есть - отличный парень! есть о чем поговрить, очень интересный человек... пожалуй, некоторые неположительные эмоции испытываю к тем людям, которые ..... вот не знаю как сказать.... вобщем "сладенькие" мне не подуше как-то. т.е. если ты любишь мальчиков, не надо чтобы об этом знали все, ибо твоя половая жизнь - это твое личное дело, и выставлять ее на обозрение общественности неправильно!
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'korn\' date=\'4.4.2006, 0:52\']"сладенькие" мне не подуше как-то. т.е. если ты любишь мальчиков, не надо чтобы об этом знали все, ибо твоя половая жизнь - это твое личное дело, и выставлять ее на обозрение общественности неправильно![/quote]
+1 ^_^ ;)
 
K

korn

Guest
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'4.4.2006, 10:04\']+1 :) :)
[post=\"29729\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сорри, сладкая, не в Ваш адрес :(
 

Лейзи

Пользователь
2SoulFrozz

Ага! Мой благоверный так и говорит, что он, наверно, лесбиянка. Столько мужиков вокруг, а его все на женщин тянет.
 

yason

Пользователь
Не вижу дурного в лесбийстве ничего ни в этическом,ни энергетическом
плане.Теун Марез описывает энергетическое взаимодействие двух женщин
как слияние двух энергий в одно,если упрощенно.У геев это наоборот-они
сжигают энергии друг друга.Да и как-то неэстетично тыкать друг друга
в непредназначенные для этого места.
 
Сверху