Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Party

Active Member
К русским гомофобия не имеет отношения, также как и гомосексуализм. И то и другое есть во всех странах мира.
 

BotsmanV

Пользователь
Party написал(а):
К русским гомофобия не имеет отношения, также как и гомосексуализм. И то и другое есть во всех странах мира.
Имеет такое же отношение, как и для любой другой расы)
 
это да, люди как люди, пока всякие рекламные ссылки не начинают пихать в посты - это уже пидарасы какие-то...
 

AlisaNK

Пользователь
Если бы они о своей ориентации не орали на каждом углу, то можно было бы к ним нормально относиться.
 

Dominica

Пользователь
Не понимаю тоже, зачем эти гейпарады, обычные же не делают парады, говоря про свою ориентацию.
 

Smoke

Пользователь
Поддерживаю. Сидели бы себе в уголке и не отсвечивали - пусть что хотят делают. Но когда на каждом углу они о своей ориентации орут - это уже перебор.
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
Вот то то же и оно. Мне как и многим, было бы на них абсолютно наплевать, если бы не разговоры об этом повсюду. А так это получается скрытая пропаганда. Бедные, несчастные они - да кто ж вам мешает жить как хотите? просто не нужно выносить это на всеобщее обозрение.
 

-ШУМ-

Лотелин
DooDay написал(а):
Вот то то же и оно. Мне как и многим, было бы на них абсолютно наплевать, если бы не разговоры об этом повсюду. А так это получается скрытая пропаганда. Бедные, несчастные они - да кто ж вам мешает жить как хотите? просто не нужно выносить это на всеобщее обозрение.
Ну, сейчас же повсюду многотысячные гей-парады и ЛГБТ демонстрации. И это в гейропе и штатах считается нормальным. А как они начинают верещать, когда у нас разгоняют таких "активистов"?
 
B

Brika1

Guest
абсолютно спокойное... их издревле всегда одинаковое число 6% населения гомосексуально, это нужно для регулирования рождаемости, так заложено природой. Это нормальные люди, абсолютно адекватные. Ну по крайней мере те, кого я знаю лично...
 
Сверху