Ваше отношение к французским поцелуям?

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Krustnick\' post=\'323314\' date=\'16.8.2008, 23:54\']Да ты шо? Умничка что знаешь! Доказала! Целую по искимоски![/quote]
Спс... Не прельщает чего-то...
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'323328\' date=\'17.8.2008, 2:40\']Спс... Не прельщает чего-то...[/quote]

Да? Ну и ладно, мне от этого обидно не будет :lol:
 
B

Belena

Guest
я люблю поцелуи! я вобще очень щепетильно отношусь к прикосновениям! не приятно когда не знакомые или мало знакомые люди ко мне прикасаются! но вот к любимому человеку не могу не прикасаться, не могу не целовать! когда его нет рядом и я не могу прикасаться к нему, начинаю сходить с ума! так что поцелуи для меня очень важны! это неотъемлемая часть моей жизни! ;)
 
R

RoSerg

Guest
Так оно ж это. Передается по знакомству от французов. -). А вообще поцелуи это класс, особенно французские.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'356738\' date=\'3.1.2009, 21:48\']Тут мануал есть?[/quote]

Найдёшь - выложи. :) Только обязательно подробный - с углами раскрытия челюстей и точной последовательностью напряжения\расслабления лицевых мышц. :)
 

scrptn

Пользователь
Ну вот гугл мне что-то выдал - полная тупость, минимум инфы.
 

Sabrina

Пользователь
Сергио
русский - эт, наверное, смачно в обе щёки, по-брежневски )))
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'357174\' date=\'5.1.2009, 0:54\']в обе щёки, по-брежневски )))[/quote]
И троекратно. :biggrin2:
 

AVVAS

Пользователь
Леонид Ильич исключительно в губы целовался :biggrin2:
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'357164\' date=\'4.1.2009, 23:37\']scrptn
гугл нах, практика-главное :biggrin2:[/quote]
Если не корректировать в "нужную сторону' то практикой можно только приучить себя 'сосаться'.. 'лизаться' ...но никак не целоваться ..заявляю это как ГУРУ :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
Виноват не гугл, а те ипланы, которые пишут бесполезные статьи ни о чём.
 

AVVAS

Пользователь
Sabrina
[quote name=\'Sabrina\' post=\'357194\' date=\'5.1.2009, 1:29\']да лан! неужто по-французски?! о_О[/quote]
В засос!!! :lol: :biggrin: :biggrin:
 
I

Irka

Guest
Два дня меня нет, флудильню устроили.
Итак, про отношение к французским поцелуям.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'357264\' date=\'5.1.2009, 14:10\']Два дня меня нет, флудильню устроили.
Итак, про отношение к французским поцелуям.[/quote]
Это смотря с кем :lol:
Если с французом,.. я пас :biggrin:
А с француженкой,... отчего же,... очень даже,.. :biggrin:
 
Сверху