Ваше отношение к французским поцелуям?

Flessan

Пользователь
Помню когда с любимой только познакомился, я ее удивил поцелуем. В уголок губ. Поцелуй очень двусмысленный... С одной стороны он выглядит нелепо, а с другой... нельзя понять, то ли я хам такой поцеловал в губы, то ли скромный такой в щеку и просто она так неловко повернулась...
 
М

Мисс

Guest
Поцелуй, особенно от любимого - это так романтично.
 

Kedlove

Пользователь
когда думаешь о поцелуйчике с любимым..то аж сердце замирает...тем более когда это в первый раз или после долгой ссоры;) :) :)так приятно чувствовать ЕГО:) :) :)..мдя.....аж в животе бабочки порхают:) :)
 

CHARiSMA

Пользователь
:naughty: хорошо отношусь ,оч нравица клип [UP!] Demon vs Heartbreaker - You are my high :naughty:
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' post=\'292464\' date=\'26.3.2008, 14:48\']не хочу целоваться, не хочу нежностей.
не хочу целоваться в губы, с языком.
хочу просто грубого секса :)[/quote]

Поддерживаю! :biggrin2:
Заметила, что не люблю целоваться...
Когда дело доходит до секса, поцелуи просто неуместны, для меня они как холодный душ...
Но было у меня 2 человека, которых хотелось целовать и целовать...
 

Team

Пользователь
Что такое французский поцелуй? Что-то никак не соображу
Кто готов продемонстрировать?
 

Ferdinand

Пользователь
Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда - только один. Бывает, что начинает парень, но бьшает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых - просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.

Представьте, что рот вашей партнерши - это ваш рот, делайте там то же самое, что и в своем: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера - повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось юм самому. Когда же вам прискучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нибудь новое.

Какова последовательность действий при поцелуе по-французски?
Начните с нежного поцелуя с закрытым ртом.
Во время поцелуя откройте рот и посмотрите, что будет происходить дальше. Если не произойдет ровным счетом ничего, попробуйте нежно раздвинуть своим языком ее губы.
Отведите язык назад и посмотрите, отвечает ли она вам. Это самый важный шаг, о котором забывают все парни.
Повторите разведку еще раз.
Опять отведите язык назад и посмотрите, отвечает ли она вам. И опять же практически все парни забывают об этом.
Продолжайте так до тех пор, пока ваши языки не встретятся. Теперь наслаждайтесь, но помните, что вы должны следить за ее реакцией и исходить из нее, начиная новое действие. За такое внимание она будет вас обожать.
Когда она вам ответит, продолжайте обычную игру языками до тех пор, пока не почувствуете, как повышается ваше давление и учащается биение сердца.
 

Team

Пользователь
Ааа, понятно, это значит почти все поцелую французские...
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'303587\' date=\'18.5.2008, 21:14\']Ааа, понятно, это значит почти все поцелую французские...[/quote]
Ну да - я по другому и не умею :rofl:
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'303630\' date=\'18.5.2008, 23:46\']del[/quote]
тоже написАла, что "по-другому не интересно"? :)
 

Krustnick

Пользователь
Ну...Замечательное у меня отношение к поцелуям и не только к Французким, но и к Русским и Китайским и Искимоским..... :huh:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Krustnick\' post=\'323306\' date=\'16.8.2008, 23:21\']и Искимоским..[/quote]
Эскимосы "целуются" носами... Т.е трутся своим носом об нос партнёра...
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'323313\' date=\'17.8.2008, 1:42\']Эскимосы "целуются" носами... Т.е трутся своим носом об нос партнёра...[/quote]

Да ты шо? Умничка что знаешь! Доказала! Целую по искимоски!
 
Сверху