Ваше отношение к французским поцелуям?

Vorobey

Подпись под аватаром
в чем разница? если целоваться в Париже то он французский, если в Армении то он Армянский)))
глупости) не когда не заморачивался. еще какие то приемы учить! ) может лет черед 20 от скуки...
 

Попутчица

Пользователь
А разве к ним можно относиться как иначе, нежели положительно?
Мне очень нравятся французские поцелую, страстные, долгие - даже мурашки пробегают по телу!
 

Vanilka

Пользователь
А почему поцелуй, интересно, именно французским называется?
 

Попутчица

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'373593\' date=\'8.2.2009, 19:12\']А почему поцелуй, интересно, именно французским называется?[/quote]

Считается что французская культура более откровенна и все связана с любовью! Французский поцелуй во Франции называется "поцелуем душ". :rolleyes:
 

DiamonD

Пользователь
оооооооооооооооо хоть кто -то что-то знает об этом,а то потом сами и говорят ,что будут целоваться так либо через лет 20 от скуки,кому-то это и не нравиться,а сами целуются таким способом ,как французский поцелуй,но не замечают это...................
 
N

Natali

Guest
Это так клево!!!! Лучший способ показать свои чувства!!!! Это мое мнение.
 

NemeziS

Пользователь
Хорошее,я бы даже сказал позитивное такое отношение! :angry2:

Но первый поцелуй вспоминать - стесняюсь
 

Kotrinka

Пользователь
[quote name=\'Natali\' post=\'391648\' date=\'17.3.2009, 16:06\']Это так клево!!!! Лучший способ показать свои чувства!!!! Это мое мнение.[/quote]
полностью с тобой согласна
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Natali\' post=\'391648\' date=\'17.3.2009, 15:06\']Это так клево!!!! Лучший способ показать свои чувства!!!! Это мое мнение.[/quote]
Если судить по этой логики,то что-то все оч часто эти выставляют напоказ,даже не сильно знакомые друг-другу люди.Россия - щедрая душа? =)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'I_Am_KILL_Your_Love\' post=\'462705\' date=\'19.8.2009, 12:45\']Я не трахаюсь. Почитай мою тему[/quote]
зачем тогда отписался?? Если не интересует жизнь в этом разрезе (вообще), то ...... может в другие темы заглянуть?
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
собссно "а был ли мальчик"? В смысле, а "трахался" ли вообще когда-либо тот чел с ником на непонятном языке, отдаленно напоминающем чукотско-английский?
 

JUGr.Resident

Пользователь
2 JUGr.Foxbat
мне кажется что у него сперма токсикоз... вот и пишет всякий бред в не адекватном состоянии..
2I_Am_KILL_Your_Lov
Иди по мастурбируй что ли ..вдруг отпустит... как отпустит возвращайся сюда ))
 

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Не мне было интересно что подразумевает под этим термином данный человек, потому как нужно либо его опровергнуть либо с ним согласится, но вразумительного ответа я не получил.
 
Сверху