Ваша партия

Ваша партия

  • 1) ЛДПР

    Голосов: 13 100,0%
  • 2) Единая Россия

    Голосов: 0 0,0%
  • 3) КПРФ

    Голосов: 0 0,0%
  • 4) СПС( "обьединенные демократы" то, то осталось)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5) Яблоко

    Голосов: 0 0,0%
  • 6) НБП

    Голосов: 0 0,0%
  • 7) Родина

    Голосов: 0 0,0%
  • 8) Народная воля

    Голосов: 0 0,0%
  • 9) Партия Жизни

    Голосов: 0 0,0%
  • 10) Идущие Вместе-Наши ( Руководство одно)

    Голосов: 0 0,0%
  • 11) Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Dyller

Пользователь
Я вообще против Рийгикогу! и Евросоюза, и памятник в Таллине зря оскорбляют.
 
П

просто смотрю

Guest
Долго смотрел на список партий. Что-то не радует меня в каждой из них. Жалкое подобие многопартийности. Как не голосуй а победит ЕР. От ее соперников не осталось хоть сколько-нибудь имеющих вес партий. Вот и придумали и создали они себе искусственную оппозицию.

Если голосовать по социальному статусу, то получается что я должен поддерживать коммунистов - а так не хочется. :)
 

Lim

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'28.4.2006, 17:53\']ни в какой. Я вообще далека от политики.
[post=\"33145\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
верно держись от неё подальше...
 

Blacky

Пользователь
Добрый день всем. Каждый раз здороваться не буду, но это мое первое сообщение на данном форуме.
Бушков как-то привел очень интересные слова Жириновского по поводу взяток: "я говорю, что надо бомбить американцев - и мне арабы дают денег. Я говорю, что надо защищать евреев - и те мне платят". Это из книги "Дом с привидениями". И прокомментировал - чем хорош Вольфович - он не стесняется говорить о том, о чем все умалчивают. Он берет честно и в открытую.
Я далекий от политики человек, но по своей воле. Сейчас у нас нет и не может быть ни нормальной оппозиции ни многопартийности - мало кто может сказать, чем отличаются партии Миронова и Борщевского, например. Поэтому просто вступить куда-нибудь - не вижу смысла. "Наши" и иже с ними откровенно бесят - это бледная тень того комсомола который я еще застал. Тем более, что пашут они за деньги, а не как мы раньше - за идеалы светлого будущего.
Скажем так - то, что есть сейчас, ведет еще к большему партийному застою (естественно ИМХО), а это не есть хорошо
 

Скуратов-Бельский

Пользователь
Из перечисленных не устраивает никто. Слышал, что в этот раз в выборах будет участвовать блок КРО-ДПНИ. Вот это - мой вариант.
 

юляшка

Пользователь
Как только получила право голоса на выборах, то неизменно голосую за КПРФ.
 
Сверху