Ваша партия

Ваша партия

  • 1) ЛДПР

    Голосов: 13 100,0%
  • 2) Единая Россия

    Голосов: 0 0,0%
  • 3) КПРФ

    Голосов: 0 0,0%
  • 4) СПС( "обьединенные демократы" то, то осталось)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5) Яблоко

    Голосов: 0 0,0%
  • 6) НБП

    Голосов: 0 0,0%
  • 7) Родина

    Голосов: 0 0,0%
  • 8) Народная воля

    Голосов: 0 0,0%
  • 9) Партия Жизни

    Голосов: 0 0,0%
  • 10) Идущие Вместе-Наши ( Руководство одно)

    Голосов: 0 0,0%
  • 11) Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13

Repu1ser

Пользователь
Ждать от меня голоса за 1,2,4,9 и 10 ясное дело, не приходиться. А вот дальше я, честно в замешательстве: КПРФ бывают чересчур ретроспективны, Яблоко- хоть и откресщиваются от СПС, но чересчур прозападно-либеральны,
Родина- Куда Рогозина, Глазьева, Бабурина дели?!
8- Бабурин без Рогозина, Глазьева как-то маловесомо... Остается НБП. себя не жалея, являются пока самой народной и активной партией- ездили в Латвию защищить наших ветеранов (ребятам дали срок, как террористам, за разбрасывание листовок). Много, много замечательных акций...
Но голосовать не буду. Вас подожду. :) =@
 

PtiGo

Пользователь
Я, лично, из нашиз партий не выбрал бы ни одну. Все они какие-то странные. Ни у одной четкой идеологии не просматривается. Даже КПСС (оговорился КПРФ) в последнее время потеряла свою уникальность, что ли. Зюганов церковь ходить начал, про то, что КПРФ - самая демократичная партия заявляет (это коммунисты-то). Но если выбирать из того, что есть, пусть будет СПС или Яблоко. Партии откровенно трепологические, но лучших демократических движений у нас нет (их и демократическими-то я из жалости назвал). Кстати, что слышно, Яблоко с СПС объединяться собираются или нет?
 

PtiGo

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'4.5.2006, 19:53\']2PtiGo
никогда они не обьеденяться... =) Это как скрестить ежа и ужа... Яблоко социал демократии больше близки, СПС вообще хз что... партия отстаивающая только интересы крупного бизнеса...
[post=\"33682\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я, сам в свое время был большим поклонником Явлинского и компании, но тут вот, однажды, понял, что занимаются они исключительно трепом. Дело в том, что социал-демократическое устройство государства приходит, обычно, когда в стране созданы устойчивые институты права. А у нас, простите, этих институтов я не наблюдаю. Нашему любимому государству еще развиваться и развиваться до социа-демократии. А господин Явлинский предлагает нечто из разряда - пересадит ученика третьего класса на университетскую скамью. Слишком наполеоновские идеи. СПС - не партия, а недоразумение - согласен. Просто из того, что есть их структура наиболее четкая, что ли. Я, вообще, в последнее время склоняюсь к кандидату: "Против усех". Хотя это глупо.
 

Repu1ser

Пользователь
Я, лично, из нашиз партий не выбрал бы ни одну. Все они какие-то странные. Ни у одной четкой идеологии не просматривается. Даже КПСС (оговорился КПРФ) в последнее время потеряла свою уникальность, что ли. Зюганов церковь ходить начал, про то, что КПРФ - самая демократичная партия заявляет (это коммунисты-то). Но если выбирать из того, что есть, пусть будет СПС или Яблоко. Партии откровенно трепологические, но лучших демократических движений у нас нет (их и демократическими-то я из жалости назвал). Кстати, что слышно, Яблоко с СПС объединяться собираются или нет?
Странно как-то ты оговариваешься: говоришь КПСС, а получается КПРФ. Если это шутка, то она не удалась. Потому, что должна получаться "Единая Россия". По понятным причинам.(их тысячи, среди основных-Монополия в СМИ, использование административного ресурса, "Сделают то, что "главный" скажет", и то, что они все из КПСС и вышли. ДАЖЕ(!) Зюганов про них сказал, что "они вобрали все что было худшего из КПСС", а он редко ругает прошлое. )
А на счет того, что ты за СПС, то ты что, олигарх? Или слуга(повар, водитель) олигарха? потому что других стимулов голосовать за СПС я не вижу. Они даже и средний класс не поддерживают, только Самый Крупный.
 

PtiGo

Пользователь
Ты, знаешь, даже мне, повару олигарха, совершенно понятно, что уж лучше пусть будут они, чем кровавая тирания большевиков. Кстати, когда твои нацболы придут к власти и поставят тебя к стенке (если ты думаешь, что они ограничаться мной и Сталкером, то ошибаешься. Пойдешь, как и мы по 58-ой статье) ты еще вспомнишь добрых треплющихся о демократии Явлинских, Немцовых, Хакамад. Добавить больше нечего.
 

Repu1ser

Пользователь
Ха! Ха! Ха! Я так понимаю, расстрел неугодного парламента Ельциным (где, кстати забаррикадировались как коммунисты, так и лучшие из демократов) в 1993 году, смена Конституции на другую, "под себя"-это "демократическое решение проблеммы"?! Ну ну... "Слава демократии!!!!" "Покайтесь! Покайтесь! Утопить коммунистическую сволочь в крови!!!" - кричали Евгения Альбац и Ирина Хакамада тогда.
Кстати, да будет тебе известно, что все конформисты из КПСС, отцы которых направляли людей в лагеря, и которые сами "громили антисоветские программы" в 70-е, будучи комсомольскими деятелями, давно уже в СПС и "Единой России". На то они и конформисты. К ним, кстати, твоя Хакамада тоже отностиься. И секретарь Московского горкома Комсомола "тов." Б. Немцов. И пр, и пр... В КПРФ остались лишь "настоящие". Верные данным клятвам и идеалам. А если ты думаешь, что Нобелевский лаурят Жорес Алферов (КПРФ) будет расстреливать людей, ты ошибаешься.
Что касается НБП, то это "кулаки" и "руки" всего патриотического движения. Когда же придет победа, придет время "головы"-КПРФ, "Родины", отчасти "Яблока". Там сильные теоретики-ученые, НБП-же практики.
 

PtiGo

Пользователь
2Repu1ser
С чего ты решил, что эти практики, придя к власти захотят ей делиться?
 

PtiGo

Пользователь
2Repu1ser
Я тебя уверяю, у верхушки НБП стоят вполне образованные люди, которым властью делится совсем не захочется. В общем давай не будем фантазировать. Когда кто к власти придет, тогда и поговорим.
 

Repu1ser

Пользователь
К сожалению, учитывая современные тенденции, к власти они придут не скоро. Пока в Кантемировской девизии последние танки не заржавеют. Или танкисты не поумнеют.
 
A

Archi

Guest
за СПС. Считаю, что выход из ситуации - Либерализм...

а называть ЛДПР либерал-демократами язык не поварачиваетсяю. Скорее фашисты
 

Giurza

Пользователь
............я из другой страны - но у нас тоже выборы . Я за самую бедную - крестьянскую ...список номер 11 :drinks:
 

Giurza

Пользователь
[quote name=\'Archi\' date=\'16.2.2007, 15:36\']а из какой ты страны?
[post=\"116927\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
-
- хатишь пазнакомицца ? .......

- Арчи ...не офтопь ,а то Король выкинет нафих из форума . Мине уже выкидывал :D
 

Dux Arthur

Пользователь
Я думаю, что сейчас Госдума в России как такового не является представительским органом, потому что представляет не народ РФ,а Кремль. Проблем с регистрацией партийных списков в РФ нет только у 3 партий: Единая Россия, Справедливая Россия и ЛДПР. Наводит на некоторые мысли... Хотя социальный курс Кремля я считаю весьма приемлимым и образцовым
 

Фёдор Кошель

Пользователь
Если бы появилась партия, которая самым жестоким образом расправилась бы с чиновниками, взяточниками, фашистами и прочей плесени на теле России, или хотябы проявила хоть какие-нибудь активные действия, то я был бы за них. Но, как говорится: "Нет, сынок, это фантастика..."
 
Сверху