Ваша комната....

Rainycomp

Пользователь
Вот как в данный момент выглядит гостиная. В спальне ремонт, поэтому вся мебель и все вещи сейчас сдесь. Стиль? Стиль - дому 100 лет, и кучу вещей жалко выкинуть.
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'23.9.2007, 17:34\']2Rainycomp Старый фонд, высокие потолки (кажется)... :pardon:
[post=\"248400\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Они самые... Да и планировка старая, ванная не предусмотрена
 

AlexeyGR

Пользователь
2Rainycomp Вот без ванной - это минус... :pardon:
Вообще мне такие квартиры нравятся, в старых домах. Если руки приложить, такая сказка получается... Хотя от дома тоже зависит - если в подвале водохранилище и крышу ветром сдувает - тут уже другой расклад...
 

Rainycomp

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'23.9.2007, 21:35\']2Rainycomp Вот без ванной - это минус... :pardon:
Вообще мне такие квартиры нравятся, в старых домах. Если руки приложить, такая сказка получается... Хотя от дома тоже зависит - если в подвале водохранилище и крышу ветром сдувает - тут уже другой расклад...
[post=\"248414\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну мы нашли решение насчет ванны. Поставили ее в столовой. Это круто - лежишь в ванной и телик смотришь
 

Party

Active Member
2Rainycomp Ой, у меня в Питере есть подруга, она в коммуналке живет. Ну все точь в точь как у тебя: куча книг, какие-то музыкальные инструмены, что-то красное на диванах и кривые окна :pardon:. Я сразу ее вспомнила, и соскучилась...

2Кот Чеширский Какая красотишша!
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'Кот Чеширский\' date=\'24.9.2007, 1:42\']Стена комнаты Mystiki.... :hmm:
[
[post=\"248448\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Красота не реальная!
 

AlexeyGR

Пользователь
Да, красиво стена оформлена, мне нравится.
Ничего не выпадает из темы. :)

А то на фоне обоев с иероглифами поставят стойку для дисков хай-тековскую или календарь ещё повесят в падонском стиле... :bleh:

Mystika, респект. :)
 

Amphetaminka

Пользователь
Ой...пасиб товарищи))) И Коту отдельное спасибо - он же почти все делал) :dunno:
 

malishka5

Пользователь
Мамагро вот молодец!!! А я люблю ростения,но неразбераюсь в них :) А так хочетса чтоб весь дом был в красивых ростениях !
 

AlexeyGR

Пользователь
2Мамагро За качество прошу прощения - снимал с телефона камерой 0.3 Мпикс. ;)

Правое фото - корни, левое - верхушка. :clap: В один кадр она не поместилась. :(

 

Маша2104

Пользователь
Это мой маленький уголок, в котором я иногда провожу вечера.
 
Сверху