Ваш знак зодиака

Какой ваш знак зодиака???

  • Овен

    Голосов: 210 100,0%
  • Телец

    Голосов: 0 0,0%
  • Близнецы

    Голосов: 0 0,0%
  • Рак

    Голосов: 0 0,0%
  • Лев

    Голосов: 0 0,0%
  • Дева

    Голосов: 0 0,0%
  • Весы

    Голосов: 0 0,0%
  • Скорпион

    Голосов: 0 0,0%
  • Стрелец

    Голосов: 0 0,0%
  • Козерог

    Голосов: 0 0,0%
  • Водолей

    Голосов: 0 0,0%
  • Рыбы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    210

Team

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399134\' date=\'31.3.2009, 17:18\']тебе приснилось, сколько читал тебя не разу не заметил ничего от весов)
харэ мечтать, смирись что ты Дева. :biggrin2:[/quote]Да Дева я, Дева
И если б ты знал что такое Дева, ты б не парил мне тут что мне чего-то там приснилось, или я что-то забыл

:)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Team\' post=\'399135\' date=\'31.3.2009, 17:20\']Да Дева я, Дева
И если б ты знал что такое Дева, ты б не парил мне тут что мне чего-то там приснилось, или я что-то забыл

:biggrin2:[/quote]
я знаю что такое Дева...
в аду вам (почти)всем место...
да, да. такая вот загагулина.)
 

Team

Пользователь
А может мы возьмем, разовьемся, да в Рыбы прыгнем? И тогда уже в рай попадем? :biggrin2:

И знал бы я какой у тебя знак - я б тебя тоже куда-нибудь определил )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Team
Весы я, это вроде у меня в профиле написано, да я и сам говорил не раз)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Team\' post=\'399145\' date=\'31.3.2009, 17:25\']Оооо ))) Братан! ))))[/quote]
нет, не Братан.
я не заправляю постель когда иду в туалет)
и не люблю порядок.
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Team\' post=\'399151\' date=\'31.3.2009, 17:29\']Это я читал, это утрированно )[/quote]
ой да ладно отмазываться, сказки детям и кошкам будешь рассказывать. я за вами наблюдал, точь в точь )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399153\' date=\'31.3.2009, 17:30\']ой да ладно отмазываться, сказки детям и кошкам будешь рассказывать. я за вами наблюдал, точь в точь )[/quote]Ну ладно, приходи теперь понаблюдать конкретно за мной )
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'399126\' date=\'31.3.2009, 17:11\']ты не Весы, и даже не капельки не похож. :biggrin2:[/quote]
Странно, а я вот тоже скажу, что Тим на Весы похож, ибо очень уровновешанный, дипломатичный и рациональный. На грубость его, по-моему, вообще не спровоцировать.

А может мы возьмем, разовьемся, да в Рыбы прыгнем? И тогда уже в рай попадем?
Ага, вас там буду ждать ))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'399169\' date=\'31.3.2009, 17:46\']Странно, а я вот тоже скажу, что Тим на Весы похож, ибо очень уровновешанный, дипломатичный и рациональный. На грубость его, по-моему, вообще не спровоцировать.[/quote]
Знала бы Весы детально такое бы не написала)
ну ладно... в лом объяснять что к чему..)
 

Sabrina

Пользователь
Знала бы Весы детально такое бы не написала)
Vorobey
ну-ну. У меня отец Весы и подруга))
Я описала только одну сторону медали, обратная - диаметрально противоположна)) Тиму присуща именно первая сторона.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Sabrina\' post=\'399180\' date=\'31.3.2009, 17:53\']Тиму присуща именно первая сторона.[/quote]
ключевые слова - только первая.
а Весы многообразно, ветрены, легко меняют настроение и стиль общения, одновремено могут беседовать и с зеком и с балериной. и за 10 минут превращаются из людей в ангелов, а через 5 минут черти.
 

Sabrina

Пользователь
Vorobey
хм.. ветренность - это да, но не на столько. Твоё описание подходит под пациента стационара))
Лан.. невермайнд)
 

Green

Пользователь
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Vorobey ты гиде такие гороскопы барешь :)
 

Злюка

Пользователь
[quote name=\'Работяга\' post=\'425037\' date=\'28.5.2009, 15:44\']хех значит больше всех тут тельцов 28 чел :biggrin2:[/quote]
Уже не больше всех, а наравне с Львами. Я буду двадцать восьмой в местном прайде.
 
Сверху