Vanilka

Vorobey

Подпись под аватаром
где в психики самое слабое место у мужчины?
ну как ты думаешь всмысле...
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='19 февраля 2010 - 20:04 написал(а):
ты в курсе что у тебя тут вопрос висит? ;)
О! Я помню даже, что придумывала на него ответ) но теперь я уже всё забыла, так что можно следующий ;)
 

Vanilka

Пользователь
Sochinka' date='22 февраля 2010 - 20:50 написал(а):
Ванилочка, как жизнь, что нового? :crazy:
Хорошо)
А вопрос "что нового?" меня дико в тупик ставит)) ничего глобального вроде не произошло)
 

Vanilka

Пользователь
Грустилов' date='22 февраля 2010 - 21:45 написал(а):
А что за проект? Сверкни умным словом :biggrin2:
Спроектировать привод электромеханизма поворота двигателя ЛА :)
 

Грустилов

Пользователь
Vanilka' date='22 февраля 2010 - 21:50 написал(а):
Спроектировать привод электромеханизма поворота двигателя ЛА :)
И ты что это умеешь???
Это как- начертить его надо или "скозлить" с какого-нибудь "Скайлеба"?
Кстати у вас в институте естественно имеется техническая библиотека- там все отделы открытые или имеется секретный? Всё-таки, как не крути, но специальность у тебя не для лишних глаз и ушей.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Что ты вкладываешь в понятие знака "весы"
Тяжело нести бремя знака "весы".?)
 

Vanilka

Пользователь
Грустилов' date='22 февраля 2010 - 21:55 написал(а):
И ты что это умеешь???
Это как- начертить его надо или "скозлить" с какого-нибудь "Скайлеба"?
Кстати у вас в институте естественно имеется техническая библиотека- там все отделы открытые или имеется секретный? Всё-таки, как не крути, но специальность у тебя не для лишних глаз и ушей.
Надо рассчитать и начертить. И всё собственными ручками.
Я в библиотеке давно что-то не была) на секреты ока не натыкалась, но может и есть чего такое :)
Mulll•GuN' date='22 февраля 2010 - 21:58 написал(а):
Что ты вкладываешь в понятие знака "весы"
Тяжело нести бремя знака "весы".?)
Ничего не вкладываю. Я не верю в гороскопы и в то, что день рождения определяет личность.
 
B

Blondi

Guest
Vanilka, привет :biggrin2:

читала, читала твой "опрос-допрос")) и так у меня в голове и не сложилось - как же тебя в МАИ-то занесло?? в эту жуткую (уж простят меня технари) техническую среду) Ведь очевидно, это абсолютно чуждое тебе и твоим жизненным интересам **по моему личному разумению конечно, насколько я тебя поняла)
неужели после окончания школы у тебя не было каких-то особых желаний по твоему дальнейшему обучению? **мне просто абсолютно невозможно поверить, что ты в самом деле стремилась изучать космические аппараты и ракетостроение, О_о))**
Наверняка ведь думала над тем, чем бы тебе хотелось заниматься в жизни, кем работать.. или нет? :clap_1:
 

Vanilka

Пользователь
Здравствуй)
Не выходит у меня снова расписать ответ на вопрос :)

Я не знала раньше и не знаю сейчас, кем же мне хочется быть.
Просто на данный момент техническое образование мне предпочтительнее гуманитарного.
А занесло по дружбе :)
 
B

Blondi

Guest
Vanilka' date='01 апреля 2010 - 21:29 написал(а):
Здравствуй)
Не выходит у меня снова расписать ответ на вопрос :)

Я не знала раньше и не знаю сейчас, кем же мне хочется быть.
Просто на данный момент техническое образование мне предпочтительнее гуманитарного.
А занесло по дружбе :)
О, дождалась, уря-уря)) ну давно бы так и написала, и не нужно было ничего особо расписывать :)

а почему техническое образование предпочтительнее гуманитарного? в чём лично для себя видишь его преимущество?
 

Vanilka

Пользователь
Blondi' date='01 апреля 2010 - 21:44 написал(а):
а почему техническое образование предпочтительнее гуманитарного? в чём лично для себя видишь его преимущество?
Профессия инженера (при желании - плюс какие-либо курсы) даёт сейчас, на мой взгляд, куда больше возможностей, чем гуманитарные профессии.
Да и не настолько я чистый гуманитарий, чтобы не взвыть за 5 лет обучения. Смотрю сейчас на подругу и понимаю, что я бы столько всего не выдержала.
 
B

Blondi

Guest
Vanilka' date='01 апреля 2010 - 21:49 написал(а):
Да и не настолько я чистый гуманитарий, чтобы не взвыть за 5 лет обучения. Смотрю сейчас на подругу и понимаю, что я бы столько всего не выдержала.
не верю)) неужели сопромат и начертание всяких космических аппаратов менее мозгоплавильное учение нежели изучение, напр., управления финансовыми потоками, бухучета и социологии :)
 

Vanilka

Пользователь
Blondi' date='01 апреля 2010 - 21:55 написал(а):
не верю)) неужели сопромат и начертание всяких космических аппаратов менее мозгоплавильное учение нежели изучение, напр., управления финансовыми потоками, бухучета и социологии :)
Финансовые потоки и бухучёт меня не интересуют совсем) я далека от экономики. Если гуманитарное - то чисто языковое-литературное.
И да, сопромат полегче, чем древнерусский язык и литература)
 
B

Blondi

Guest
Vanilka' date='01 апреля 2010 - 22:34 написал(а):
Если гуманитарное - то чисто языковое-литературное.
И да, сопромат полегче, чем древнерусский язык и литература)
значит ты выбрала то, что "легче", а не интереснее для тебя? и тебе не жаль на это убивать 5-6 лет? :)
 

Vanilka

Пользователь
Blondi' date='01 апреля 2010 - 23:06 написал(а):
значит ты выбрала то, что "легче", а не интереснее для тебя? и тебе не жаль на это убивать 5-6 лет? :)
Нет. Мне примерно равно неинтересно и то, и другое.
Повторюсь, свою применимость с техническим образованием я представляю лучше, чем с гуманитарным. И я хочу иметь эту инженерную специальность, так что не считаю это таким уж "убийством". Если потом всё же будет тянуть к чему-то более гуманитарному, то можно будет взяться за вечерку. Хотя пока это в планы не входит.
 
Сверху