в семье меня ненавидят

Strogaya

Пользователь
Не даром говорят: " Чем дальше, тем роднее".
Пока не будете жить отдельно, ситуация не изменится. А может даже стать еще хуже. Зачем вам эта нервотрепка из-за какой-то пожилой вредной бабки?
 

SErr

Пользователь
Двух хозяик на одной кухне не бывает. Ищите свою кухню или терпите.
 

NikaN

Пользователь
prostota написал(а):
каждый день ложусь с мыслью, что завтра будет день, все уйдут на работу,а я с сынулей останусь один на один с бабушкой мужа и будут очередные унижения и оскорбления, после этого опять напряженка между всеми, через несколько дней разбор полетов между мамой мужа и бабушкой по поводу - чего она хочет добиться, та будет орать, мол чтобы я ее не трогала
Если любишь мужа, хочешь сохранить семью, терпи, пока не появится возможность переехать.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ну, меня тоже ненавидят, а я положил на это и дальше живу, потому что ,если начнешь задумываться, в петлю залезешь.
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Ну, меня тоже ненавидят, а я положил на это и дальше живу, потому что ,если начнешь задумываться, в петлю залезешь.
Дааа -судя по настроению, ты сильный. Посмотрим -не сломаешься ли?
 

lasurs

Снежный Барс
Dangerous написал(а):
Ну, меня тоже ненавидят, а я положил на это и дальше живу, потому что ,если начнешь задумываться, в петлю залезешь.
а за что они так?!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
пульсар 7М написал(а):
Дааа -судя по настроению, ты сильный. Посмотрим -не сломаешься ли?
Будешь сидеть и ждать ? вместо помощи ?
Вот ты, мур-мур-мур
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
а за что они так?!
разница в возрасте. Они хотят,чтобы я всё делал так же , как и они и ложился и вставал и прочее. Это бред. Людям под 80 лет, приходится терпеть, пока не свалю в новую квартиру.
 

Party

Active Member
Dangerous написал(а):
Ну, меня тоже ненавидят, а я положил на это и дальше живу, потому что ,если начнешь задумываться, в петлю залезешь.
В детстве били, сейчас ненавидят... И как ты с этим живешь?
Я так понимаю, речь о твоих маме и папе? Если ты еще скажешь, что кто-то из них пьет - не удивлюсь. Похоже классический случай.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Party написал(а):
Нет, у меня непьющая семья. Били от того, что .....вообщем мы так уроки учили _)))))) Рисование если не давалось....... Ненавидят по другой причине. Это знают только близкие. Форум для этого непредназначен........
 

Party

Active Member
Ты по-прежнему считаешь, что на то, чтобы бить ребенка и ненавидеть может быть причина?
Про рисование убил на повал.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Party написал(а):
Ты по-прежнему считаешь, что на то, чтобы бить ребенка и ненавидеть может быть причина?
Ну, я не знаю, я ж не в претензии, вырос нормальным, а не каким -то подзаборником. Ну мать тоже можно понять. в торговле работала, целый день люди-люди, дома мужа и детей накормить, а тут еще и не понимает простых вещей ( а о чем я тогда интересно думал ?!_)))) Ну вот и получишь подзатыльник, зато сядет сама нарисует и 4 у меня гарантом _)))) Хитрый же я
 

pulsar

(;_;)
Я всё больше склоняюсь что вопрос битья ребёнка в семье -это вопрос этикета. Главное на сколько битьё ребёнка понижает его личное достоинство. -Как это воспринимается в семье: как норма или как попытка поставить его на своё место. На очень "плохое" место.
 

pulsar

(;_;)
Мой знакомый обозвал своего сына пид@расом только потому, что он взял деньги у бабушки-пенсионерки когда она ему предложила. На бензин потратил.
Почему-то уважение ни к одному, ни к другому у меня не убавилось.
 
Сверху