В каком доме хотите жить?

Ferdinand

Пользователь
Мне всегда нравился этот дом.
К шуму я привык и мне он нобходим, как снотворное.

Новинский бульвар.
Монументальное Здание в стиле классицизма.

 

Тернан

Пользователь
Всё равно в каком в принципе, главное чтобы жильё было собственным...
 

aleksi

Active Member
Дышать там нечем.

А вообще в центре есть тихие места,вполне пригодные для жизни.В р-не Тишинской площади к примеру.

Но уж никак не вдоль Садового или проспектов))
 

Vik

Пользователь
[member="Ferdinand"],
шум это не самая страшная проблема, в отличие от отсутствия кислорода, наличия выхлопных газов и смога. Окна в этом доме открывать нельзя вообще, а прозрачность стекол исчезает сразу после помывки.

Живут в таких домах либо те, кто в нем всю жизнь прожил и менять для них жилье неприемлемо по личным соображениям, либо богатые люди, покупающие жилье "для пристижу". Вторые, как правило, имеют еще и дачи и другие квартиры.

Жить постоянно возле дороги, особенно имея детей, невозможно.
 
B

Blondi

Guest
а я хочу жить в собственном доме в коттеджном посёлке в ближнем Подмосковье. Такая ляпота :) вроде и живешь свободно, не в многоэтажной коробке с многочисленными соседями под боком, на голове и под ногами, и в то же время город рядом, до работы добираться удобно)
 

Ferdinand

Пользователь
[member="Vik"],

А знаешь, почему пишут объявления "Куплю квартиру в вашем доме"?

Еще вариант - дом Пашкова, высотка на Котельнической, Бобров переулок. Но там нереально. :)
 

Yanus

Пользователь
Эх, ностальгия замучила что-то.
Хочу обратно! На Олимп! :angel:
 

astra

Пользователь
Хочу жить в доме. Давно. Может быть кто то хочет снимать дом в подмосковье?
Составлю компанию.Хочу что бы дом был с огородом. ЧТо бы до станции пешком не больше 10ти минут. И до центра минут 40.До кольца. Что бы церковь была в деревне.
А в будущем хочу свой дом и хозяйство (заведу козу,курей обязательно) и машину,что бы работать иногда в городе. Может быть в Белоруссии.Еще заведу себе собаку - овчарку. Классно было бы так жить!А еще что бы молодые и интеллегентные люди жили по соседству.ВОт такие как мои приятели, было бы отлично!

(говорят надо подробно писать Вселенной свои желания что бы она ответила :biggrin2: )
 

Таис

Пользователь
Живу за городом, в своём доме...
ни за что добровольно не променяю жизнь здесь на жизнь в городской квартире в столице...
мы там бываем крайне редко, а на ночь стараемся вообще не оставаться...
есть любители мегаполисов и запаха выхлопных газов :biggrin2: им за городом жить нельзя- зачахнут...
 

Vik

Пользователь
Ferdinand написал(а):
[member="Vik"],
А знаешь, почему пишут объявления "Куплю квартиру в вашем доме"?
Знаю! потому что в моем доме квартиры дешевые :lol:

astra написал(а):
(говорят надо подробно писать Вселенной свои желания что бы она ответила :biggrin2: )
это ты поэтому так расстаралась? ))

Хочу свое, кв 100 - 120, большего мне не надо :rolleyes:
Подальше от центра, но с хорошей инфраструктурой.
 
T

Tina

Guest
И я хочу в пригороде жить, насмотрелась новостроек на портале *** ссылка удалена, теперь вся в мечтах. Столько вариантов классных, с развитой инфраструктурой, и до Москвы добираться не сложно, особенно если электричка рядом. Делала отбор по цене, до 40 тыс. много вариантов за квадратный метр. Есть конечно намного дороже, но мы не потянем элитных апартаментов). Хоть бы на двушку стандартную нагребсти.
 

Ку ку ;)

Смешинка
А я хотела бы жить в собственом доме, чтоб соседей не было.
Чтоб я им не мешала жить и чтоб мне не мешали.
 

lasurs

Снежный Барс
в своем доме работы много. постоянно делать что-то надо...в квартире проще.
 

Margo21

Пользователь
В идеале хочу жить в собственном коттедже с двумя этажами и чердаком. На первом вход и гостиная, кухня, на втором - спальня, на чердаке - вещи и можно устроить отдельную комнату. А еще можно, наверное, устроить бассейн. Эх, не травите душу =)))
 
Сверху