Услугами какого провайдера пользуетесь?

Провайдеров много и уже есть из чего выбирать. Вы выбирали или работаете с кем придется? Каковы крит

  • Qwerty/Центэл

    Голосов: 25 100,0%
  • Net by Net

    Голосов: 0 0,0%
  • Корбина

    Голосов: 0 0,0%
  • Акадо

    Голосов: 0 0,0%
  • Стрим

    Голосов: 0 0,0%
  • Точка Ру

    Голосов: 0 0,0%
  • Голден Телеком

    Голосов: 0 0,0%
  • Зебра

    Голосов: 0 0,0%
  • Ростелеком

    Голосов: 0 0,0%
  • РОЛ

    Голосов: 0 0,0%
  • Демос

    Голосов: 0 0,0%
  • Элвис-Телеком

    Голосов: 0 0,0%
  • ЦентрТелеком

    Голосов: 0 0,0%
  • Online Resource Center

    Голосов: 0 0,0%
  • Комстар

    Голосов: 0 0,0%
  • IPC

    Голосов: 0 0,0%
  • Караван

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (указываем)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25

nafunny

Пользователь
А у меня Стём, что-то за последнюю неделю он ооочень тупит =(
 

CREY

Пользователь
у меня стрем, до этого был всем очень доволен, за исключением скорости обратного канала, но это уже проблемы технологии, а не стрима. Но вот в начале июня у стрема обновились тарифы и я решил перейти со своих 4 мбит на 6 мбит за ту же цену (650 р.). Перешел и что я вижу? - скорость поднялась всего на 70 кбайт\с, т.е. стала 4.5 мбит а не 6. Звонил в ТП, формально послали накуй - типа линия у вас херовая и ваще учите матчасть. Судя по статистике мопеда, линия у меня в норме, думаю у них ДСЛАМ большего не тянет, вот они и отмазываются.
 

Vanilka

Пользователь
Инфолайн :)
У нас в городе их всего, собственно, два - Инфолайн да Пентабокс.
Причём Инфолайн радует гораздо больше - и ценами, и скоростями, и ресурсами.
 

Izis

Пользователь
Сначала был М-лайн, потом его перекупил Телеинформ-ехе, теперь этот ехе перекупила Акадо. Так что теперь - акадо. Особой разницы не чувствую: как платила, так и плачу, остальные параметры тоже вполне устраивают.
 

CREY

Пользователь
кстати, на другой квартире у меня Акадо, если бы телефон не был спаренным, то там был бы Стрем. Сранивая стрем и Акадо, перевес явно не в сторону кАкадо: тарифы хуже по цене/скорости, берут 90 р. за техподдержку (еще недавно было 60 р.) Гибкость и удобство биллинга и рядом со стремовским не валялось. В ТП хрен дозвонишься. В прошлом году были сильные терки с ТП по поводу скорости канала. Также в прошлом году иногда пропадал инет, от 10 минут до суток. Переход на другой тариф с меньшей абонкой стоит 450 р. - совсем рехнулись жадные скоты - это ж абонка за 1 мес.!!! У стрема и то такой переход стоил 115 р., а теперь и вовсе бесплатно. Сейчас у Стрема появилось летнее предложение - 1 мес при включении бесплатно и любой тариф от 2-6 мбит до конца года за 150. Так что думаю распарить телефон и свалить с этого дурацкого кАкадо. Стрим 6мбит/764 кбит за 650 р. и кАкадо 2200/400 за 510 р. - разница очевидна.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'GooD\' post=\'313386\' date=\'2.7.2008, 20:33\']я на Стриме сижу, нормалный провайдер[/quote]

И зовут тебя Антон Уральский?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'GooD\' post=\'313629\' date=\'3.7.2008, 5:04\']нет я...Андрей[/quote]

Имя сменил... Антоша лучше)
 

CREY

Пользователь
да, еще забыл добавить один жирный минус кАкадо - внутренний айпишник, если нужен внешний, надо платить 100 р. в мес сверх абонки. А у стрима внешний динамический айпи, что очень удобно при скачке с файлообменников.
 

Кастрюля

Пользователь
Net by Net

вообще мне как человеку, который в этом не очень разбирается, достаточно того, что они мне предоставляют. но это только когда инет работает. а не работает он довольно часто. у нас в подъезде все время этот ящик, в котором у них все оборудование, взламывают и что-то оттуда прут))))
 

AlexeyGR

Пользователь
Хе, мне мой провайдер нравится... С первого числа переключился на тариф 1500. Лезу сегодня на сайт - оказывается, с первого же июля уже доступен тариф 2000 кбит за те же деньги. За-ши-бись. А год назад платил ту же сумму за 512 кбит...
 

reshit

Пользователь
У себя в городе пользуюсь Анитекс) неплохой провайдер)
 
"Тиера" (местный питерский провайдер) - локалка, анлим, 2 Мбит/с+FTPсервак+пиринг с местными сетями+куча чего-то еще и с Рамблером; все удовольствие за 500 рэ/мес.
Хватаеть на 2 компа - десктоп по кабелю, ноут по вафле одновременно работают бесп...роблем :).
 
Сверху