Услугами какого провайдера пользуетесь?

Провайдеров много и уже есть из чего выбирать. Вы выбирали или работаете с кем придется? Каковы крит

  • Qwerty/Центэл

    Голосов: 25 100,0%
  • Net by Net

    Голосов: 0 0,0%
  • Корбина

    Голосов: 0 0,0%
  • Акадо

    Голосов: 0 0,0%
  • Стрим

    Голосов: 0 0,0%
  • Точка Ру

    Голосов: 0 0,0%
  • Голден Телеком

    Голосов: 0 0,0%
  • Зебра

    Голосов: 0 0,0%
  • Ростелеком

    Голосов: 0 0,0%
  • РОЛ

    Голосов: 0 0,0%
  • Демос

    Голосов: 0 0,0%
  • Элвис-Телеком

    Голосов: 0 0,0%
  • ЦентрТелеком

    Голосов: 0 0,0%
  • Online Resource Center

    Голосов: 0 0,0%
  • Комстар

    Голосов: 0 0,0%
  • IPC

    Голосов: 0 0,0%
  • Караван

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое (указываем)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
V

vit474

Guest
Что на ваш взгляд основное в выборе провайдера
 

Марионетка

Пользователь
Я на ваш вопрос к сожалению ответить не могу т.к. мало что в этом понимаю, но у меня вопрос по этой же теме, сейчас решила подключить себе интернет домой, знающие люди скажите пожалуйста какие вообще должны быть реальные расценки. наверняка многие пользуются такой услугой м вкурсе. Мне предлагают 2 обсолютно разные цены 2 провайдера один за 800Мбит -2100р/м другой за 1000Мбит-750р/м.
И что вы скажете о провайдере Инфолайн
 
V

vit474

Guest
[quote name=\'Марионетка\' date=\'17.5.2007, 13:46\']Мне предлагают 2 обсолютно разные цены 2 провайдера один за 800Мбит -210р/м другой за 1000Мбит-750р/м.
И что вы скажете о провайдере Инфолайн
[post=\"184778\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


У более дорогого предложения вероятно много сервисов или скорость супер. Но вообще-то дорого.

Писал то из чего сам хочу выбрать. Может быть мой нынешний не так уж крут, как хочет казаться.
 

Team

Пользователь
В выборе провайдера самое главное - чтобы твой дом был к нему подключен
 

ShnimP

Пользователь
Пользуемся услугами "Симбирских телекоммуникационных систем" :)
Правда расценочки у нас ой-ой-ой.
 

PCSpeaker

Пользователь
В питере по сравнению с москвой безумно дорогой инет. У меня например webplus adsl 512 кб\с анлим. Плачу 1200 в месяц.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'PCSpeaker\']У меня например webplus adsl 512 кб\с анлим. Плачу 1200 в месяц.[/quote]
Охренеть! :) А я за 3 мбит/с плачу 640р.
 
A

a1ex

Guest
Блин, везет вам Москвичам, у меня от той же корбины 640 Кбит/с за 650 деревянных, но в принципе и этого достаточно, хотя все же немного обидно))
Такая маленькая, но все же несправедливость..))) Правда после модема эта скорость для меня очень хорошая, притом, что безлимитка...
 
V

vit474

Guest
Подключился к Корбине. Скорость до 1 Гига, игровой сервер, фильмы , ТВ. С моим прежним тормозом это не сравнить !
 
A

a1ex

Guest
К слову о выше сказанном. У меня как-то был модем... в смысле по техническим причинам пришлось на некоторое время сидеть на нем... так вот, теперь вспоминаю это время как страшный сон, уж лучше сидеть без инета вообще, чем сидеть со СТРАШНЫМИ тормозами... но теперь все нормалек опять в Корбе...)))
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'vit474\' date=\'17.5.2007, 14:25\']Что на ваш взгляд основное в выборе провайдера
[post=\"184746\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ответить не могу, не разбираюсь!
У меня стрим, но барахлит иногда! Менять не хочу, влом! Как перееду, сменю тут же!

<font size=\"1\">Добавлено Хлорка, [mergetime]1179867069[/mergetime]</font>
Кстати, хотела сначала к корбине подключиться, хвалил все, но когда я им позвонила, сказали фиг тебе, тока через полгода сможем! Безобразие!!! :good:
 
A

a1ex

Guest
[quote name=\'Хлорка\' date=\'22.5.2007, 23:51\']Ответить не могу, не разбираюсь!
У меня стрим, но барахлит иногда! Менять не хочу, влом! Как перееду, сменю тут же!

<font size="1">Добавлено Хлорка, [mergetime]1179867069[/mergetime]</font>
Кстати, хотела сначала к корбине подключиться, хвалил все, но когда я им позвонила, сказали фиг тебе, тока через полгода сможем! Безобразие!!! :drinks:
[post=\"188493\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты приди к ним, бейся в двери, стучи сапогом, пинай всех охранников, пройди в главофис к их директору...))) мол хочу присоединяться все хвалят, хорошая связь...))) глядишь напугаешь... они и поторопятся...
И ещё вопрос: почему через полгода, у них же вся Москва... цитата "в оптоволокне"...)))
 

Rainycomp

Пользователь
А у нас дом ни к чему не подключен :)
Поэтому у нас ADSL "Авангард". 112кб/с платим 340 в месяц
 

SkeЛ

Пользователь
В Корбине повысились скорости - теперь у меня 3500 кбит/с за 650 р.
 
Сверху