Улыбка

крошка

Пользователь
Улыбка- одно из проявлений положительных как для того кто улыбается так и для того кому адресована улыбка. Улыбка- мощное обеззоруживающее средство!! я часто улыбаюсь , а ВЫ?
 

Swen

Пользователь
Такое впечатление, что ты Дейла Корнегги читала...
Впринципе там он так же пишет, что улыбка это одно из сильных оружий)))
 

Agata

Ветеран
улыбаться-здорово!! Особенно когда для этого есть повод!
Я улыбаюсь довольно часто! Могу просто из-за хорошего настроения улыбнуться кому нибудь на улице... Если выйду на улицу, а там солнце, то могу и солнышку улыбнуться.. :D
 

Morfeja

Пользователь
Практически постоянно улыбаюсь,особенно когда нахожусь с кем-то, в компании:ranting:Ну, ясень пень, если настроение не в полном ауте:ranting:
 

KITE

Пользователь
Улыбаюсь не очень часто. Ну только развесилюсь, та она у меня с лица несходит)
 

ginger

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'30.3.2006, 17:38\']Улыбайтесь, это всех раздражает =) Непомню откуда =)

Вообще стараюсь улыбаться чаще, но не всегда получаеться =)
[post=\"28690\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

"Улыбаемся и машем, это всех раздражает" - это Мадагаскар!!!

А про улыбку!!! Я часто улыбаюсь!!! Это здорово!
 

Sha

Пользователь
я все время улыбаюсь. иногда ухмыляюсь. загадочно, хитро, злорадно, цинично, грустно... в общем по-разному.

"а та девочка до сих пор ходит в каске и улыбается..." (С)
 

Алекс

Пользователь
Улыбаюсь когда мне хорошо и когда мне плохо, я серьезен только когда мне уж совсем фигово или дело касается проблем других , все
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Алекс\' date=\'31.3.2006, 8:02\']Улыбаюсь когда мне хорошо и когда мне плохо, я серьезен только когда мне уж совсем фигово или дело касается проблем других , все
[post=\"28826\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а к начальству рекомендуется заходить с ТАЮЩЕЙ улыбкоЙ!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'31.3.2006, 13:08\']2крошка
кому рекомендуется?
[post=\"28904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ!!! <_<
 

Morfeja

Пользователь
2крошка
ну в этом что-то есть. Подходишь к человеку, которого ты не переывариваешь и так гааааденько улыбаешься)))
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'31.3.2006, 14:35\']ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ!!! <_<
[post=\"28911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Нет уж, спасибо. я как-нибудь обойдусь без тающих улыбочек.
Я не умею улыбаться по заказу, только сейчас понял задумавшись как можно сделать улыбку
 

DJ_IVA

Пользователь
Улыбаться надо всегда! Хорошое настроение - залог успешной жизни :rolleyes: Как я сказал? Круто?? ;)
 

АленаК.

Пользователь
Мне как-то мама рассказала: один сослуживец (то бишь мой сослуживец) на корпоративной тусовке подошел к ней и спросил - в кого у вас дочь такая улыбчивая? :) круто... мне было приятно об этом узнать. Говорят, я на работе всех своими улыбками очаровала. А эжто еще приятнее...
 

SHY

Пользователь
Я стараюсь улыбаться ВСЕГДА!!!
Когда хорошо, когда замечательно, когда весело, когда никак, когда грустно, когда плохо, когда хочеться выть от точки... ВСЕГДА!!!
И улыбка всегда открытая... Потому что если ты улыбнешься, то и тебе в ответ улыбнуться - и все станет снова хорошо или даже еще лучше чем было...
С улыбкой жить легче!!!
 

.:карамелька:.

Пользователь
Оу, улыбка) :( Я вот заметила, что люди злые стали, а всё потому, что перестали улыбаться. По крайней мере в искренность этой улыбки почти никто не верит. Если на улице к тебе подходит улыбающийся человек - значит ему от тебя что-то нужно. :) Как психи все.
А вообще, улыбайтесь чаще и мир станет добрее, потому что всё зло в нас самих)
 

E-lena

Пользователь
А улыбаюсь очень часто!
Это все окружающие замечают, и все говорят, что мне улыбка подходит!
А кому она не подходит?!
:D
В общем, улыбаться - это здорово!!!!
 

Svent

Пользователь
Улыбаюсь почти всегда. Даже на улице и в метро. Это, наверное, выглядит странно, но по-другому не получается. Это мой стиль жизни. Меня даже друзья иногда называют "смехуном". Улыбаюсь людям, потому что верю, что плохих людей не бывает.
Улыбки начальникам - это отдельная тема для разговоров.
 

Party

Active Member
[quote name=\'Zmey\' date=\'31.3.2006, 13:39\']Нет уж, спасибо. я как-нибудь обойдусь без тающих улыбочек.
Я не умею улыбаться по заказу, только сейчас понял задумавшись как можно сделать улыбку
[post=\"28915\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Надо тренироваться. Жить с улыбкой и самому веселее.
 
Сверху