Украшения, ювелирные изделия

Sha

Пользователь
Сначала хотела забабахать тему в женском форуме, но потом вспомнила некоторых своих знакомых мужеского полу и решила в общем.

Чем вы украшаете свое тело?

Я например люблю кольца. Что-нибудь в этностиле - широкие, витые, без выступаюших камней или вообще без них. И чтоб на каждом пальце! Правда ношу всего три простых золотых кольца - два на левой руке, одно на правой. Два умеренно широких и одно умеренно узкое (вроде обручального) .
Люблю широкие браслеты в том же стиле. Или же браслеты-цепочки. Или же кожание широкие. Но не ношу... Ношу только часы фирмы Romanson - прямоугольный золотой корпус, цифр нет, только четыри черточки. Темно красный тонкий кожаный ремешок.
Люблю длинные, массивные серьги. или длинные узкие... например, из дерева. Но сейчас перестала их носить. Ношу подарок любимого - не очень крупные золотые...
Всевозможные цепочки и кулоны на мне смотрятся замечательно, но носить я их не люблю. На них наматываются мои вьющиеся волосы... В результате рвуться и те, и другие...

А как вы?
 

ZOLIRINA

Пользователь
люблю носить украшения и умею ;)

не бывает такого, чтобы вышла без чего-то на шее и в ушах..
очень люблю янтарь, потому что он теплый всегда
люблю жемчуг, потому что он живой, если его не носить, он погибает..
деревянные вещички тоже радуют: легкие и забавные ;)

золото не очень люблю.. интерес к нему прошел..
 

SHY

Пользователь
Очень люблю ювелирные украшения, качественную бижутерию и всякие прикольные и красивые висюльки на шею!!!
Правда последнее время забываю, что у меня в шкатулке куча всего лежит... Ношу постоянно пару золотых сережек с фианитиками (мама подарила) и золотое кольцо с тремя маааленькими брилиантиками - подарок бывшего.. Уже ничего не значащий, просто когда разбегались, я решила, что могу себе его оставить в качестве отступных!!! В конце концов "лучшие друзья девушки - брилианты" (шучу, конечно)!!! :D
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'10.2.2006, 0:08\']золотое кольцо с тремя маааленькими брилиантиками - подарок бывшего..
[post=\"18775\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Неплохо он у тебя на диване валялся ;)
 

Party

Active Member
2Zmey
Странно, что ты удивляешься. Мой бывший алкоголик тоже мне 2 колечка с бриллиатами подарил, золотой браслет и просто колечко. Он как трезвел - с виноватым видам букетами и золотом осыпал - вину заглажвал. Сейчас побрекушками уже никого не удивишь.

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1139521326[/mergetime]</font>
Только не ношу я ничего. Забываю.
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'10.2.2006, 1:16\']Неплохо он у тебя на диване валялся ;)
[post=\"18777\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Колечко было подарено на заре наших отношений! Он тогда еще работал...
 

PebeHok2

Пользователь
Я чавойто ничего не ношу. Раньше носила колечки с бриллиантиками (очень люблю белое золото). А сейчас почему-то нет.
Уши не проколоты, а на шее уже много лет одна цепочка с талисманом. Что -то другое не приживается. Иногда надеваю браслеты (любимый дарит).
Зато люблю всякие феньки в волосы. У меня их жуткое количество и трачусь на них постоянно. :D
 

Падший ангел

Пользователь
Я очень люблю серебро. У меня 4 кольца, которые я не снимаю. Все серебряные, три- с маленькими фионитами, в ушах серебряные серьги, так же с фионитами, на большом пальце кольцо(серебро) с черепахой, у которой двигаются лапы, голова, хвост. Цепочку, браслет и часы планирую получить на д.р(через 13 дней)!!! :D
 

Sha

Пользователь
я серебряный период уже пережила. у меня серебра много в шкатулке валяется... кольцо любимое, на заказ сделанное - примерно 7мм в ширину, с вырезаным орнаментом! красотища! с фионитами колечки и сережки... и очень красивая цепочка с отношительно большими тонкими звеньями - единственная, которую я носила не снимая очень долго! но все это уже не ношу...
 

Падший ангел

Пользователь
Мне все пытаются золото дарить, а я говорю, что когда замуж выйду, тогда и золото начну носить! А пока мне и так хорошо!!! ;)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Падший ангел\' date=\'10.2.2006, 12:16\']Мне все пытаются золото дарить, а я говорю, что когда замуж выйду, тогда и золото начну носить! А пока мне и так хорошо!!! ^_^
[post=\"18864\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в студенческом отряде я заработала первые и весьма не малые деньги . купила цепочку тонюсенькую ( она есть и сейчас) . когда замуж вышла период золота прошел и я ВСе золото сдала и купила серьги с бр. по тем временам 750р - большие деньги ( они есть и сейчас) потом был период безденежья но никогда я не помышляла избавиться от золота. на какой то юилей у меня появилось кольцо с бр . современное.. да вот когда то обручальные кольца я перелила на цепь которую (подарила мужу но он не стал носить ее, цепляется за волосы::)ношу с крестом( цепь приличная, так же крестик,подарок мужа ручной работы с 1991 года не снимаю) могу еще добавить что люблю носить свои вещички( еще браслет изящный , купила сама недавно в момент плохого настроения)и БЕЗ них чувствую себя беспокойно!!! практически не снимаю, брюлики дают мне защиту видимо!!! МОЙ КАМЕНЬ а вот период серебра давно прошел . хотя иногда вижу в метро у женщин ТАКИЕ вещи классные .. даже приобретала себе ( потом дочкам отдала) носить не могу почему то...
 

Юшка

Пользователь
мне тока серьги нравятся золотые,и то больше предпочитаю всякие бижутерии из неценных металлов.Главное чтобы красиво смотрелось ^_^
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Elianna\' date=\'27.2.2006, 17:13\'][/quote]
а я мечтаю о комплекте с кораллами, так давно мечтаю...
 

SHY

Пользователь
Все!!! Период золота пока прошел... Сняла колечко бывшего - оставила серебряное, подаренное мамой... Ну и соответсвенно в уши вставила серебрянные сережки - золотую из хрящика тоже вынула...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'29.3.2006, 12:24\']Все!!! Период золота пока прошел... Сняла колечко бывшего - оставила серебряное, подаренное мамой... Ну и соответсвенно в уши вставила серебрянные сережки - золотую из хрящика тоже вынула...
[post=\"28369\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и это я считаю тоже элемент изменения :p Мама- ведь она ОДНА! ( и ее подарок все равно будет греть душу лучше) а любимых м.ч. может быть по жизни несколько :p Еще не вечер
 

Лейзи

Пользователь
У меня ухи не проколоты, но всякие цацки я люблю. Летом подарила подруне набор: браслет и сережки, который сама сделала из бисера. Подруга была в восторге. Все лето их не снимала. А она из тех, кто даже пятна на одежде ставит строго по стилю и моде.
Лично я обожаю браслеты на предплечье (летом), и кольца.
Еще у меня небольшая коллекция магиндовидов (шестиконечных звезд), под любой наряд.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'9.2.2006, 19:43\']Сначала хотела забабахать тему в женском форуме, но потом вспомнила некоторых своих знакомых мужеского полу и решила в общем.

Чем вы украшаете свое тело?

[post=\"18738\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

люблю кольца с крупными квадратными или прямоугольными камнями, желательно натуральными. И браслеты. Мммм.... Только не золото, предпочитаю серебро.
 

Золотой дождь

Пользователь
Ношу постоянно кольцо и серьги. иногда одеваю цепочки с кулонами. Предпочитаю изделия из серебра.
 
I

Irka

Guest
Серебро уже не ношу(да и раньше редко носила).
Сейчас золото люблю, причем желтое. Серебро не в почете потому что я светлая и у кожи природный цвет - бледный, поэтому серебро кажется мне холодным.

Из постоянных золотых украшений: золотой диск на шею с Крита из желтого золота, кольцо с фианитами,тоже из ЖЗ и серьги пуссеты с хризолитом.
 
Сверху