Угадай фильм по постеру

Aurora

Heaven's fire
[member="NewYork"], лицо актера, который стоит слева, мне знакомо...
 

NewYork

Пользователь
ну что молчим? предлагаем варианты, не стесняемся ) Фильм 2005-го года
Aurora написал(а):
[member="NewYork"], лицо актера, который стоит слева, мне знакомо...
Они оба довольно известны ... насчёт девушки - не знаю как-то ...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="NewYork"], я не смотрела этот фильм.

Судя по всему, это комедия. Сундук в кадре, видимо, с оружием или деньгами - но вокруг него вьется сюжет. :pardon:
 

Интеллигент

Пользователь
Мужик справа- толи Хоффман, толи Дауни... Но у них ничего в 2005 с этой актрисой вроде не было. Загадко, однако...
 

NewYork

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="NewYork"], я не смотрела этот фильм.

Судя по всему, это комедия. Сундук в кадре, видимо, с оружием или деньгами - но вокруг него вьется сюжет. :pardon:
Ну, комедией я бы этот фильм не назвал. Сундук вообще не при делах. С сюжетом он никак не связан.

Интеллигент написал(а):
Мужик справа- толи Хоффман, толи Дауни... Но у них ничего в 2005 с этой актрисой вроде не было. Загадко, однако...
Ни тот, ни другой.
 

NewYork

Пользователь
если честно - актёр, который стоит в черном пальто - один из моих любимых актёров, но даже я бы его здесь не узнал :biggrin2: Очень они тут на себя не похожи ...
 

NewYork

Пользователь
ну я думаю Интеллигент тоже не отгадает.

фильм называется "Ледяной урожай" (The Ice Harvest), 2005 год. Мужик в чёрном плаще - Дожон Кьюсак , мужик, который тащит сундук - Билли Боб Торнтон , девушка - не знаю, не интересовался ...
 

NewYork

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="NewYork"], Торнтон на себя не похож на постере :hmm:
ну да. я там говорил, что они здесь на себя не похожи. Не знаю как Торнтон, а Кьюсак вообще не узнать.
..... щас выложу другой фильм ....
 

NewYork

Пользователь


фильм 2002 года. довольно известный. значёк на постере уже стал, своего рода, эмблемой или брендом этого фильма. Всего вышло 2 части. Скоро выйдет третья часть.
 
Сверху