Творчество Тима Бартона

W

WineSpirit

Guest
Больше всего понравился Кошмар перед рождеством. Естественно, в правильном переводе и со звездной озвучкой. На счет Алисы полностью согласен - полный провал.
 

Губер

Пользователь
Суинни Тодд - мой любимчик. И Чарли и шоколадная фабрика очень странная и милая сказка. Ну а Сонная лощина вообще чума, Джонни Деппа обожаю! :)
Мертвая невеста тоже порадовала. До этого увидела симпатичное подражание (по стилю) "Каролина в стране кошмаров". Это до сих пор один из моих любимых мультов, но когда увидела "труп невесты" сразу стало понятно, где там оригинал, а где копия ) Паучиха с червяком - вне конкуренции, если у них нет фан-клуба, я готова его организовать :)

А вот планета обезьян мне не понравилась. Милое героическое нудное г-но по-моему...
 

Disturbia

Пользователь
Губер написал(а):
До этого увидела симпатичное подражание (по стилю) "Каролина в стране кошмаров". Это до сих пор один из моих любимых мультов, но когда увидела "труп невесты" сразу стало понятно, где там оригинал, а где копия )
Вообще-то, режиссёр Коралины Генри Селик, который также был режиссёром Кошмара перед Рождеством (а не Бёртон, как многие считают). Поэтому понятно, почему стилистика мультов примерно одинаковая. Но Коралина снята по книге любимого моего Геймана, так что это оригинальное произведение, а никак не копия.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Объясните мне, глупому, почему люди так любят (сабж)? Не могу понять природу этого...
 

Тайша

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Объясните мне, глупому, почему люди так любят (сабж)? Не могу понять природу этого...
Почему тебе не нравятся трупы невест?) Это странно, Worcestershire Sauce))
 

Disturbia

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Объясните мне, глупому, почему люди так любят (сабж)? Не могу понять природу этого...
На вкус и цвет фломастеры разные. Я вот не могу понять, как люди слушают группу Ранетки и Джастина Бибера.
 

runefaust

Пользователь
Disturbia написал(а):
На вкус и цвет фломастеры разные. Я вот не могу понять, как люди слушают группу Ранетки и Джастина Бибера.
А ты какой фломастер?
Или: у тебя какой фломастер?
(Любой вопрос на выбор)
 

runefaust

Пользователь
Disturbia написал(а):
У меня много фломастеров) Но я люблю зелёный, например ))
Довольно неплохой фломастер, умиротворяющий, тягучий.
Мне же из подобных аквамариновый ближе.
Он тоже не столь для гурманов, как, например, бедра испуганной нимфы (правда это уже из других палитр), но тем не менее.
 

abgalter

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Объясните мне, глупому, почему люди так любят (сабж)? Не могу понять природу этого...
Вот сам не могу этого объяснить <_<
Это как хорошая погода,в дождливый год. :pardon:
 
Сверху