Творчество Тима Бартона

Morfeja

Пользователь
оо...потрясающая вещь!
Мрачноватая атмосфера, трупики. А как великолепна сама мертвая невеста! Она божественна. на мой вгляд гораздо красивее живой. Ну и что, что синюшная децл?:buddies: Один из любимых моментов - когда он сказала "Согласна")))) хаха..жесть просто))))
И красиво она в конце "улетела"....)) Советую всем:alcoholic: Джонни Депп великолепно озвучивает)
 

Zmey

Пользователь
Тим Бартон вообще великий чел, единственный настоящий сказочник 21 века - Чарли и шоколадная фабрика, Большая рыба - настоящие сказки

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1139256596[/mergetime]</font>
Посмотрел только что "Эдвард руки-ножницы. Тоже отличная вещь, Опять Джонни Деппа не узнать за гримом :D
 

Sean Almond

Пользователь
2Morfeja

Мертвая невеста просто прелесть, слепят блин хоть сам влюбляйся.А фильм два раза подрят посмотрел просто класс!!!!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'7.2.2006, 14:25\']2Сталкер
да, полновесный рип
[post=\"18082\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не, я тогда в кинотеатр )
 

Morfeja

Пользователь
2MuNM.a.N.
я вот тоже скоро по второму кругу пойду, но послушаю уже на англ языке. Ушки отвыкли от речи такой, поэтому сначала посмотрела на русском))))
 

Сталкер

Пользователь
Порадовал ТимБартон снова ... люблю я его манеру. Только сюжет уж очень какой-то смазливый ...
 

Grandal_181443

Пользователь
Очень люблю режиссёра этого. так всё готичненько.... мрачненько... прекрасненько.... а главное со смыслом!

В трупе невесты мне нравится: когда из подземного мира выбирается стая трупчиков, а живые, узнают в них своих близких... я это расценил как налёт глубокой мысли что-ль...
 

Infinity

Пользователь
вообще мульт неплохой
признаюсь: посмотрела только из-за того. что главный герой - пародия на Джонни Деппа, он его озвучивал
сюжет неплохой, все закончилось хорошо :wub2:

 

BotsmanV

Пользователь
В оригинале- реальная вещь!!! Но также согласен с Кингом - дубляж не испортили!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
Поставил качаться одновременно ослом и с фтп - заинтриговали! :biggrin2:
Посмотрю - отпишусь. ;)
 

Disturbia

Пользователь
Я люблю фильмы и мульты Бёртона. Отмечу Труп невесты, Крупную рыбу (если вы ещё его не видели, то обязательно посмотрите), Чарли и шоколадная фабрика, Сонную лощину. Но его Алиса мне не понравилась абсолютно.
 

Вестница

Пользователь
Вообще, "Труп невесты" - эталон готического мультфильма. =) Что было бы с бедными готами без Тима! Так что... пусть творит. :thumbup:
 

СТРАННИК

Пользователь
как-то никто не упомянул, что БЭТМЕН тоже Бартоновский шедевр)
для любителей трупятины рекомендую Кошмар перед рождеством посмотреть - на волне Невесты почти как из одной серии)))
 

Agata

Ветеран
Еще стоит внимания "Суинни Тодд".
Вещица в его стиле))
Вообще дуэт Бёртон и Депп - один из лучших в кино)
 
Сверху