Творчество knyazvladimir

Vik

Пользователь
[member="knyazvladimir"],
фоты выглядят как сканы старых, но они современные?
 

-ШУМ-

Лотелин
А к чему делать убогоую пародию на старые фото, когда на них современность?
Причём тут захолустье?
Тот, кто делал фотографии, а потом искуственно старил их, видимо не в курсе, что такое захолустье?
 

Mulll•GuN

Пользователь
Первые две фотки с моего двора. По вашему я Вам сейчас пишу из захолустья? Мне до кремля 10 минут идти.
Остальные фотки, если я не ошибаюсь сделаны рядом с Курским вокзалом.
 

knyazvladimir

Пользователь
Спасибо за критику, НО:
– для меня понятие захолустья не обозначает удаленность от центра. Захолустье можно устроить и в Кремле;
– у каждого может быть свой взгляд,свои настроения по работе с фото, да и вообще по созданию неких работ. Кто–то тащится от Черного квадрата, я не признаю его за произведение икусства.
 

knyazvladimir

Пользователь
Немного дополню.
Сейчас посещаю ряд творческих встреч с фотохудожниками в музее им. Пушкина по теме Арт-фотография. (Фото были сделаны до того). Так вот, арт-фотография - это работы, сделанные путем некоего воздействия на первоначальные фото. Это может быть и програмное воздействие и живописное уже на отпечаток и разные другие, что отражает разные мысли, настроения автора. Это может кому-то нравится, кому-то нет...Но не думаю, что неприятие или непонимание должно вызывать агрессию. Кстати, я совсем не претендую, чтобы эти работы назывались арт-фотографией. До этого очень далеко.....
 

Mulll•GuN

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
Немного дополню. и бла бла бла
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
 

BotsmanV

Пользователь
Все, кроме двух последних фото - не о чем... Последние две карточки несут хотя бы намек на репортажность, но... [quote name='knyazvladimir' post='567812']
Сейчас посещаю ряд творческих встреч с фотохудожникам
[/quote]
арт-фото? ну-ну, походи...
 

Sabrina

Пользователь
Накинулись-накинулись)

Мне нравится. Я вижу захолоустья: обветшалые полуразрушенные здания, стены с надписями, "другую" Москву, не кремлёвкие купола и не фонтаны Поклонки. В этом есть свой шарм. Первые две работы в моём мозгу сопровождаются ретро музыкой.
 

Party

Active Member
Мне вообще-то тоже понравились работы. Для москвичей это обычные виды, а для тех, кто в Москве редко бывает - такая Москва в новинку.
И да, то, что фото "состарены", создает первоначальное ощущение, что это раньше так было, мол сейчас-то все по-другому, и только через некоторое время понимаешь, что это про сейчас, что это мы видим каждый день, просто привыкли, не обращаем внимания.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
BotsmanV написал(а):
Все, кроме двух последних фото - не о чем...
по моему это твой пост ни о чем.
вы что, про фотографы? чего то не помню что бы вас назначали экспертами в этой области...

есть одна умная но до ужаса старая и банальная философия : на вкус и цвет... ну короче, да, вот.

knyazvladimir

всё путём. не слушай их.
просто будь грамотней в названии темы.

а индивидуальность старайся всегда сохранить, и не подстраивайся под критиков, чо кому надо сами сделают если руки не из Ж.
 

knyazvladimir

Пользователь
BotsmanV написал(а):
Все, кроме двух последних фото - не о чем... Последние две карточки несут хотя бы намек на репортажность, но...
арт-фото? ну-ну, походи...
Ой, а при чем тут репортажность? Вот даже в мыслях не было...
Вообще-то эти фото, да я б даже сказал, не фото, а работы, для подумать...(может даже мне самому....никому не навязываю так сказать)
 

knyazvladimir

Пользователь
Sabrina написал(а):
[member="knyazvladimir"], ещё есть работы?
Каких-то таких...ну скажем так, несколько необычных что-ли, пока не много. А так - куча.
Понемногу, когда не лень :biggrin: буду выкладывать.
 

Party

Active Member
Левитан вспомнился. Это разделение пространства речкой, тропинкой... ощущение, что деревья тянутся к другому берегу, и хотят туда "убежать"...
Замечательные работы. :)
 
Сверху