Творчество knyazvladimir

-ШУМ-

Лотелин
Ооо! Наконец-то цветное! Ура! :)
Приятные фотки, кстати, ничего лишнего.
 

Акей

Пользователь
Возможно, нашему вниманию предлагается собирательный образ Российской провинции и её отношения к власти?
Полагаю, что фото в стартпосте не в полной мере отражает оба явления.
 

knyazvladimir

Пользователь
Акей написал(а):
Возможно, нашему вниманию предлагается собирательный образ Российской провинции и её отношения к власти?
Полагаю, что фото в стартпосте не в полной мере отражает оба явления.
Да, примерно так, но в МОЕМ представлении.
Dorianna написал(а):
Наверно, смысл в надписи ПУТИНУ НЕТ
Вовсе нет...
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Левитан вспомнился. Это разделение пространства речкой, тропинкой... ощущение, что деревья тянутся к другому берегу, и хотят туда "убежать"...
Замечательные работы. :)
Блин! То же самое хотела ответить: "почти по-левитановски" :biggrin:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='Vorobey' post='568034']
вы что, про фотографы? чего то не помню что бы вас назначали экспертами в этой области...
[/quote]
А что, здесь кто-то критикует проф моменты? Или как? Человек свои работы выкладывает и думает, что ему плюсов в лоб понаставят?))
[quote name='Vorobey' post='568034']
есть одна умная но до ужаса старая и банальная философия : на вкус и цвет...
[/quote]
Ну, так вот и воспользуйся ею, чтобы плюсануть человеку за "такие работы", в чем проблема? Тебе ведь они понравились?))
[member="knyazvladimir"], а репортажность в данном случае и жанр как таковой несут людям мысль, идею. Фотоработы становятся читаемы, глубже. Не думая о том, что твои работы будут давать людям - лучше не творить.
 

RussianRock

Пользователь
Vorobey написал(а):
вы что, про фотографы? чего то не помню что бы вас назначали экспертами в этой области...
Мы вообще-то зрители и наше мнение тоже немаловажно.

А вообще первая порцайка не оч понравилась, чего НЕ могу сказать про "Осень на Оке".
КнязёГ,Главное не забрасывай, всё будет хорошо. Мне искренне понравилась твоя осень!
 

knyazvladimir

Пользователь
RussianRock написал(а):
Мы вообще-то зрители и наше мнение тоже немаловажно.

А вообще первая порцайка не оч понравилась, чего НЕ могу сказать про "Осень на Оке".
КнязёГ,Главное не забрасывай, всё будет хорошо. Мне искренне понравилась твоя осень!
Фамильярничаем, значит...:)

Дело в том, что фотки типа которые про Оку, я не считаю чем-то интересным что-ли...Ну снял тут пейзаж, там церковь, там дом какой-нибудь и что? У меня таких гигабайты....Я много езжу и много там снимаю, так, в основном для памяти.Это все создала природа, архитектор ....А фотографу остается только снять...Потом немного контраст или еще чего подправить и усё.
 

Зульфия

Пользователь
Как интересно... Обожаю ретро! Особенно на контрасте с современными чудесами техники)))Особенно с печатной машинкой :thumbup:
 

Зульфия

Пользователь
Ай... Питер... Не могу не вспомнить строчки из одноименной Песни, глядя на фото: "Над тобою совсем другое небо!" Действительно, в небе можно утонуть... особенно понравилась с дождем! (где-то вдалеке)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='knyazvladimir' post='575040']
Вечер на Неве
[/quote]
Отличные фотки :good:
 
Сверху