Творчество BotsmanV (Лавр)

BotsmanV

Пользователь
Ну, вот и получилось у меня прокатиться в качестве пассажира в одной из поездок наших друзей. Зато больше времени было на фотки и на водку! ;) Пока техническая часть фотоотчета ;)








В принципе, все было просто замечательно! ;) Много всего было отснято. Три флэшки забиты материалом... Когда разбирать((( Ну, и напоследок, всегда в пути встречаю каких-либо чудиков. Вот эти, к примеру, металл собирают по побережью:) Шутка! Это настоящие рыбаки. Они, уже когда закончится лососевая путина, остаются на станах и снимают сети, вывозят вагончики и прочий скарб. В данный момент везут якоря.
 

BotsmanV

Пользователь
Наверно, выложу в тему про лососевую путину и рыбалку вообще. Часть того лета, что было в 2016ом году...
Начну с рыбаков-любителей





Ну, и профи пошли. Начиная с орудий лова:)






Рыбаки люди угрюмые и суровые внешне. Но с людьми всегда дружелюбны и отзывчивы. Хотя...



Чуть не забыл - сам продукт))



Ну, и зверек. Не устаю наблюдать за лисами и поражаться ими!



И как же без чудиков моих любимых) Вот, мадамка решила своего благоверного искупать. А чтоб не уплыл в далекую и близкую Японию - на удочку! ;)



Страхи и ужасы нашего острова! ;)

 

Vik

Пользователь
Мне нравится, как Боцман людей снимает. Фоты живые. Сегодня мой любимчик парень с сетями))
 

BotsmanV

Пользователь
Фото не мои, но разговор был, к чему так готовить машины. В выходные мой механик ездил штурманом на покатухи-соревы... Вот результат - третье место и куча впечатлений! ;) Мне, в свою очередь, жаль, что не получилось попасть на мероприятие...



 

Vik

Пользователь
Для обычного человека это очень странные машины)
 

BotsmanV

Пользователь
Vik написал(а):
Для обычного человека это очень странные машины)
Да нет, не странные. Вполне себе нормальные) Дело в том, что по острову особо асфальтированных дорог не очень много. Точнее, они есть и их более, чем достаточно, но интересных мест повидать не получится в полном объеме. Поэтому приходится съезжать с трассы. И не всегда на "обычных" пузотерках проехать можно. Хотя, я сейчас гоняю на Toyota Noah Lite Ice автобус (ну, или микроавтобус) и для семьи подумываю его взять для легких покатушек, чтоб не гнать своего зверя по дорогам общего пользования. Да и супруге после ее Delica проще с басиком справляться.
пульсар 7М.1.b написал(а):
По-моему, очень романтические для путешествий.
Именно! ;)
 

BotsmanV

Пользователь
Ой, вот и здрасьте снова! Осень... Осень на острове я просто НЕНАВИЖУ!!! Сцуко, столько красок, а все равно все, пусть и в теплой, но желто-коричневой гамме!!! Вот, полюбуйтесь на это безобразие! ;)








Прям чувство одиночества и оторванности от реальности и людей накладывается на все. В том числе и на душу.

 
Сверху