Творчество BotsmanV (Лавр)

lasurs

Снежный Барс
да, фотки пипец! чтоб я так фоткал, хотя бы раз из сотни
 

BotsmanV

Пользователь
lasurs написал(а):
да, фотки пипец! чтоб я так фоткал, хотя бы раз из сотни
Техника сейчас во многом помогает. Да и опытом многие делятся - особой проблемы нет)
 

BotsmanV

Пользователь
Прокатились в новое место. Совсем случайно. С собой "пушки" не было... Пришлось взять у жены, но она была не против.
Вообще я люблю такие спонтанные выезды. Всегда что-то интересное. Гонялся за щенком котика, который грелся на камнях. До камней метров 35-40 было. Так и не поймал. А вообще мне Nikon вкатил. Но обработать все равно пришлось. Я никогда не был против обработки, когда она приносит наслаждение при просмотре.
 

-ШУМ-

Лотелин
BotsmanV написал(а):
Прокатились в новое место.
Хорошие фотки, молодец! Костёр напомнил мою прошлогоднюю фотку с дня рождения форума.
Можешь посмотреть тут: https://fotki.yandex.ru/next/users/ltln/album/227436/view/896002
 

BotsmanV

Пользователь
Да! Было бы интересно, если бы костёр был между вами и дулом пушки ;)
 

BotsmanV

Пользователь
Вот некоторые фото из последних трех недель. Все связано с природой... Ну, или почти все) Начну с живности/цветочков)


Дальше уже больше...


В по-настоящему диком краю есть чем развлечься и полакомиться! ;)
 

BotsmanV

Пользователь
пульсар 7М.1.b написал(а):
Она где-то меж цветов и высоких трав там проходит; для того чтобы петь: А я еду за туманом...
"А я еду, а я еду за туманом.
За туманом и за запахом тайги"...
Правда, по тайге на веле не очень... Мооожно, но не очень... ))))
 

BotsmanV

Пользователь
Так... Покопался еще в закромах... Поехали с животинки всякой :)


Если честно, то ненавижу воронье! В том числе за нереальную фотогеничность!!! ;) Ниже большеклювая ворона. Нереально здоровая (для вороны) птаха. Размах крыльев до полутора метров. Хитрожопая, увертливая тварь. Еле поймал...

А это уже рыжий воришка мясо стащил. Вообще ничего не боятся, гады ушастые:)

Ну, эти соседи, порою, чувствуют себя в городе, как в хлеву))

Дальше природа всяка-разна:)



Кстати, -ШУМ-, без тумана тоже ничего))
 
Сверху