Творчество BotsmanV (Лавр)

Vik

Пользователь
[member="BotsmanV"], :hiya:
красиво :good: особенно мостик
 

forumchanka

Пользователь
где ты эти виды берешь?
я люблю природу, но такой красоты воочию еще не видела
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='645779']
где ты эти виды берешь?
я люблю природу, но такой красоты воочию еще не видела
[/quote]
Приезжай на Дальний Восток;)
 

BotsmanV

Пользователь
Снято на цыфромыльницу, но просто захотелось выложить)) Охотское море.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Прикольное место и размах такой. Да, покрупнеее бы взять- вообще не отличить от профессиональной работы. Супер !
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
А мы часто не замечаем того,что у нас под ногами такая красота. Вот у нас город ,казалось бы-ну что в нем есть?
А посмотришь фотографии и с высоты птичьего если полета, так мы в зелени купаемся, а в реале чойта мы ее не чувствуем, вот_)))))
 

BotsmanV

Пользователь
От профессиональной работы сразу отличается заваленый горизонтом))
ШУМ, кто купается? Ты чего?))) Там только лебеди и чайки) Да и летом темпьюче этого моря не поднимается выше 8-10 градусо)))
 

-ШУМ-

Лотелин
BotsmanV написал(а):
От профессиональной работы сразу отличается заваленый горизонтом))
ШУМ, кто купается? Ты чего?))) Там только лебеди и чайки) Да и летом темпьюче этого моря не поднимается выше 8-10 градусо)))
Это сама мыльница клеила или ты отдельно потом слеплял?
 

BotsmanV

Пользователь
Это Nikon (в exif можно ж посмотреть) Coolpix есть функция панорамы. Вообще, неплохой брелок. Правда, много от него ожидать не стоит и, соответственно, с умом к съемке подходить :)
 

-ШУМ-

Лотелин
BotsmanV написал(а):
Это Nikon (в exif можно ж посмотреть) Coolpix есть функция панорамы. Вообще, неплохой брелок. Правда, много от него ожидать не стоит и, соответственно, с умом к съемке подходить :)
Ну да, я то просто за отсутствием такой функции на зеркалке, клею сам, в отдельной программе... :)
 
Сверху