Тринадцать

Светланчик

Пользователь
Вот сдавала я экзамен. 13 числа... в пятницу... 6 месяца... вытянула 13 билет... отвечала 6-ой... на 6 вопросов....

И ОТВЕТИЛА НА 5! так что не фиг верить во всякие приметы!!!!
 
М

Мари

Guest
13 такое же обычное число, только некоторые люди воспринимают его необычно, причины разные: совпадения, мнения людей, реклама.
Я считаю, что это глупо, чтобы человек боялся какого-то числа....да хоть 666, 777, 13,13,13 ничего страшного. тогда лучше обижаться на того, кто придумал это число....
 

Dyller

Пользователь
Это число как неотемлемая часть моей жизни, у меня денюха 31, какая разница что они местами поменяны. Результат 4, а 3 четверки это вообще плохо :) . И вчера я решил узнать сколько дней до пьянки! теперь посмотрим что будет "28 дней спустя" я аж на палево подсел, и сказать что я этого всего не боюсь не могу, нафиг нада! ещё сглажу. :dunno:

<font size=\"1\">Добавлено Dyller, [mergetime]1178251146[/mergetime]</font>
"28 дней спустя" - фильм ужасов. Главные роли зомби.
Я уже представил общую картину.
 

Dyller

Пользователь
2Andrey_RD
Сравнил тоже. 1.3.3.1 2.6.6.2
1331 - номер платной линии русского радио - ха ха :lol: это у нас
 

Tapeha Terra

Пользователь
Был у меня такой случай, что сдавала я экзамен по литературе ,и получилось так, что мне попался билет под номер 13. Учительница усмехнулась, мол, везет тебе. Но что самое интересное это то, что составная часть билета была по произведению о покойнике. Человек, который верит в то, что его преследуют несчастья из-за так называемых проклятых чисел, просто не может найти в себе силы, чтобы признаться, что все вокруг происходит по его вине.
Хотя бывают случаи совпадения. Например, номер моего свидетельства о рождении, пусть и не 13, а 666! Но жизнь у меня веселая. :D
 
B

Blondi

Guest
Всё исключительно зависит от восприятия человека :)
Для меня, например, число 13 всегда было счастливым и удачливым. А пятница 13-е так вообще замечательный день - мало того что 13-е число, так еще и пятница, а значит впереди выходные!!!
 

Vanechka

Пользователь
Многие наоборот считаю число 13 счастливым!!! И берут его за своё любимое число!
 
I

invisy

Guest
Многие наоборот считаю число 13 счастливым!!!
Это точно :)
Я вот с любимым 13 числа встретилась - и всё у нас хорошо вот уже больше года ;) . Да и дата 06.06.06 для нас тоже особенная, почему - секрет, но оба навсегда её запомним ;)
Вот теперь вычисляем, какая же из годовщин выпадет на пятницу :D - хотим особенно её отметить.
 

Vanechka

Пользователь
Вот, явный пример! У людей любовь началась 13! Чем не счастливое число?!
 

NOIZE she

Пользователь
Лично я не верю ни в число 13, ни в какие-другие "магические" числа. Это ерунда. Да хоть каждый день пусть число 13 попадается, по 13 раз. Даже интересно, но рока тут нет. Я никогда не поверю, что какие-то циферки могут испортить человеку жизнь.

<font size="1">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1184520453[/mergetime]</font>
Ну радилась я 13, ну отмечала я 13-ое ДР 13-ого в пятницу в кругу 13 человек. И что?
 

Vanechka

Пользователь
Правильно! Просто за этим числом заципилось такое и всё! Так в нём нет ничего особенного! В это число происходило и много хорошего и плохого как и в дргие числа!
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'KIS\' date=\'16.7.2007, 0:41\']Просто за этим числом заципилось такое и всё! Так в нём нет ничего особенного! В это число происходило и много хорошего и плохого как и в дргие числа!
[post=\"218796\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Точно, точно....просто человеку хочется во что-то верить.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Keller\' date=\'17.3.2007, 16:13\']Заходит ко мне и спрашивает: "Какого числа ты вышел на работу". Я ему ответил: "13 марта, а что?". Говорит: "13 числа тебя приняли приказом №13, и 13 дней в месяце тебе работать. Ты хоть прогуляй денёк чтоли..." (дальше дикий хохот в кабинете).[/quote]
Ваще это давнишний Боянчег или твой шеф баянист или ты :blink:
 

Izis

Пользователь
А вот у меня прошедшая пятница 13 - самый счастливый день за долгий период времени :pardon:
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'16.7.2007, 18:15\']А вот у меня прошедшая пятница 13 - самый счастливый день за долгий период времени :)
[post=\"219087\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

рад за тебя :pardon:

а я летел 13 числа домой и все прошло гуд :D
 

Vik

Пользователь
У меня в эту пятницу тоже было целых два приятных события! Причем одно - очень неожиданно!!! :pardon:

<font size=\"1\">Добавлено Vik, [mergetime]1184596355[/mergetime]</font>
а теперь мой пост на 13-й странице :)
 

Не_понимая_любви

Пользователь
:( Ну 13 и что?Всё будет так как этого захочешь ты.Если ты с утра себя к примеру в ту же пятницу13 настроишь негативно,то вё пойдё не так.Поверь..А знаешь,вспомнила,я по знаку зодиака Козерог,так вот у меня талисман чёрная кошка..Раньше обходила окольными путями пока не узнала.А тперь чуть бы не домой хоу,хоть и не замечала что б она мне в чём то помогала)
Та что главное как ты себя сам настроишь) :p
 
Сверху