Травим анекдоты

lasurs

Снежный Барс
В темном переулке встречаются два мужика.
1 (вынимая из кармана нож):
— У тебя деньги есть?
2 (доставая из-за пазухи топор):
— А тебе зачем?
1 (достает сотню):
— Да разменять хочу...
 

lasurs

Снежный Барс
Зима — молодец. Пришла поздно, ушла рано. Вообще никаких претензий.
 

Королева_Ольг

Пользователь
Судят еврейского мальчика за изнасилование гувернантки.
Судья: Что можете сказать в свое оправдание?
Тут мама мальчика ставит его на стол, снимает штаны, берет писюн мальчика в руки и вопросительно спрашивает у судьи.
Уважаемый суд ну как можно такой пиписькой кого-то изнасиловать?
Мальчик сквозь зубы: Мама не телебоньте писю, а то процесс проиграем.
 

doom

Пользователь
Предлагаю всем женщинам для пущей ясности в момент оргазма вскидывать руки и громко произносить "ТАДАМ!". :)

Девушка парню:
- Нравится моё новое платье?
Парень:
- Да.
Девушка:
- А где восторг?
Парень берёт ее руку и кладет себе на ширинку.
- Вот! ;)
 

doom

Пользователь
Многие мужчины тратят деньги на ерунду. А ерудна ещё и капризничает, спрашивает: "А ты точно меня любишь?", и вообще ведёт себя по-свински. :)

В одной из стран произошла "революция достоинства". Но это достоинство оказалось настолько маленьким, что Евросоюз не сделал её своим членом. ;)
 
L

Ludie

Guest
Гуляют парень с девушкой по берегу озера. Девушка увидела уток, говорит:
— О, птички. Как я хочу стать птичкой ...
Видит, рыбы в озере плавают
— Рыбки ... Как я хочу стать рыбкой ...
Парень не выдержал:
— Погоди, до камышей дойдём, ты у меня раком станешь ...
 

Kori

Пользователь
Приехал мужчина забирать жену из роддома, выходит жена на крыльцо, медсестра выносит малыша и говорит:
- Ваш ребёнок?
Мужчина нерешительно:
- Одеялко моё…
 

tsk1981

forum4all.ru
9 марта. Утро. Просыпается девушка.
- Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был...
Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо...
9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была...
Опускает глаза вниз:
- Я кажется ее изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил...
Подходит к зеркалу...
- И съел...
 

BzZzz

Пользователь
Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: "Оденусь в грязную одежду — подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм — точно есть деньги. "
Пошел у жены спросить, а она ему:
— Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы%бут.
 
G

gordon

Guest
Горит отделение больницы. Подбегает пожарный: — Фух! Этот корпус мы потушили. 12 больных живы! 8 откачали! Двоих спасти не удалось! Врач падает в обморок. Пожарные откачали его и говорит: — Что с вами? — Это не корпус, это МОРГ!
 

Kima

Ветеран
1961 год-ЧЕЛОВЕК ЛЕТИТ В КОСМОС.
2020 год-человек из трусов делает маски.



Кин-дза-дза 1986год

Князь - автоpитетный воp-pецидивист,стоящий во главе пpеступной гpуппы...
теперь только можно себе представить кто в действительности махровый Царь.

Иногда те, кому доверяешь на 100%, могут обмануть на все 200%.

Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить...
А мы будем вас хотеть!

Надпись в видеопрокате: "Извините, но у нас нет ЭТОГО кина про ТОГО чувака, который еще играл в ТОМ кине!"

Ничто так не бодрит с утра, как стакан теплой водки... в субботу.

Hовое славянское имя: Всехнахпослав.

Достоевский ФМ. Это не радио. Это книги.

Без свадьбы только мухи женятся.
 

Kima

Ветеран
Новости науки
Чтобы доказать, что хлебать щи лаптем возможно,
Сколковские учёные поставят завтра уникальный эксперимент.
Выделено 5 литров щей, две пары лаптей и 250 миллионов рублей.

Экологическое лобби в США победило: американцы избрали президентом овоща.

Не понимаю, почему люди волнуются по поводу мигрантов!

Мои соседи русские.
Все дети в местной школе русские.
Все местные магазины принадлежат русским.

Мне нравится здесь, в Израиле.

Если при чтении российских новостей мысленно добавлять перед каждой «вопреки здравому смыслу», то становится легче.

Подозрительно богатые чиновники предложили ввести ограничения выплат подозрительно бедным семьям.

Вот так сидишь перед телевизором, слушаешь монотонный гул сменяющих друг друга скабеевых, киселевых и соловьевых о непрерывных успехах и победах, лучезарном будущем, и вдруг совершенно не к месту вспомнишь, что космонавтикой у нас рулит журналист, нефтянкой – филолог, авиастроением – музыкальный продюсер, вертолетами – торговец мебелью и… так тепло-тепло на душе станет, что хоть вой…

По статистике люди грабят банки намного реже, чем банки грабят людей.

Президент США Джо Байден отложил ряд санкций против России из-за того, что их уже ввел Роскомнадзор.

Грузия совершила грубую антироссийскую провокацию, выдворив гражданина США Познера из страны.

Замедлить рост цен не получилось.
Решили замедлить работу Твиттера, да и всего интернета.

90% наших граждан живут в стрессе. Остальные 10% живут в Великобритании, Франции, США, Италии, Швейцарии...

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что Пукин в послании Федеральному собранию «задаст новую систему координат».
Право будет лево, верх будет низ, вперед будет назад.

Как быстро растут чужие валюты...

- Что там у вас в этом дурацком чемодане без ручки?
- Империя...

- Пойдёт ли Зеленский на второй срок?
- Он себе и так уже на два срока намотал! Теперь он обнулится и пойдёт на пожизненное!

Песков призвал не волноваться из-за падения рубля.

Так мы и не волнуемся, Дмитрий Сергеевич, мы молча о%хуеваем от яиц по сотке, е%бучего минтая по 200 и ваших часов за 37 млн.

Россия сейчас поделилась на две неравные части:
1. Как вообще можно прожить на 20 тысяч в месяц?
2. А где вы берёте 20 тысяч каждый месяц?

Тот, кого не принято обсуждать, обиделся на того, чье имя запрещено называть в прессе, за то,
что он рассказал всем о том, что неизвестно кому принадлежит и построено на деньги, полученные с того,
чего у нас нет, но с чем мы постоянно боремся.
Потом пришел тот, кто обычно предпочитает оставаться в тени и сказал, что это его, но он об этом забыл.
А тот, кто любит быть на виду это подвердил, хотя и не понял о чем идет разговор.
Вопрос знатокам: Кого бы вы хотели увидеть в черном ящике?

Один из наших губернаторов, борясь с проблемами в своём регионе, по неосторожности попал в список Форбс.

Если вы думаете, что армия нужна вам для защиты национальных богатств, то вы опоздали,
ваши богатства давно на Западе под защитой вооружённых сил НАТО.

Двадцать лет выдавал народ власти кредит доверия.
А по итогу - хоть коллекторов вызывай.

В последнее время складывается впечатление, что в разных странах учат историю только для того, чтобы знать кому и (примерно) за что выкатить требования о репарациях или компенсациях. Самый короткий учебник истории, наверное, в Израиле. Из одной фразы: "Нам должны все".

В РФ в тестовом режиме началась регистрация в рай через портал «Госуслуги».

От создателей сериала "Горец"...
Скоро на всех экранах страны...
Сериал "Народ и власть"...
В живых должен остаться только один...

Единая Россия, губернатор, тюрьма...
Единая Россия, губернатор, тюрьма...
Может сразу сажать, как пришел вступать в Единую Россию.
 

Kima

Ветеран
Пролетевший над российской военной базой американский дрон вернулся с установленным Яндекс.Браузером.

- Вы хотите сменяемости власти?
- Да нам хотя бы их вменяемости.

Панда в течение суток ест в среднем 12 часов. Человек в режиме самоизоляции ест, как панда.
Поэтому происходящее называется пандемия.

Никогда не говорите женщине, что с детьми ее никто никогда не полюбит.
Есть такие мужчины, которые любят их даже с мужем!

Простые американцы - Илья Дмитриевич Медведев, Екатерина Сергеевна Лаврова, Анастасия Витальевна Чуркина, Александр Викторович Вексельберг, Светлана Васильевна Хоркина, Анастасия Вячеславовна Фетисова и многие другие - возмущены словами Байдена о Путине.

Ученые обнаружили новый штамм коронавируса - российский.
Он опасен во время митингов оппозиции и абсолютно безвреден во время голосования за конституцию.
А во время парада 9 мая, даже немножечко полезен.

Российские банкиры: Мошенники стали предлагать россиянам оформить вклад на выгодных условиях. Мы такого никогда не допускаем!

- Рабинович, вы согласны, что в России две основные беды: дураки и дороги?
- Таки, нет! Уже лет тридцать как это власти и грабли, на которые они периодически наступают.

Южная Корея: президента разоблачили в коррупции - президента посадили.
Россия: президента разоблачили в коррупции - посадили разоблачителя.

Аннушка не смогла себе позволить по такой цене подсолнечное масло и ничего не разлила.

- Скоро все россияне перейдут с YouTube на Rutube, - сказал "Газпром", владелец российского видеохостинга.
- А если...?
- А если не будут брать - отключим газ!

На самом деле, есть две России: сказочная и реальная...
Сказочная: купил деревенский мужик жене норковую шубу... а потом, машину (не в деревне же шубу выгуливать)... а потом квартиру в городе, чтобы машину не гонять и шубу каждый день выгуливать... и живут они богато и счастливо...
Реальная: порвался у жены деревенского мужика китайский пуховик, а денег-то и нету... украл мужик 3 мешка картошки, чтобы их продать и новый пуховик жене купить, да и сел на 3 года...

Венецианский фестиваль стартовал в некоторых регионах России, правда есть свои особенности, гондольеры на резиновых лодках и в костюмах МЧС.

Познер въехал в Грузию по американскому паспорту. Вот что бывает, когда забываешь, что в молодых европейских демократиях бьют не по паспорту, а по морде.

83% россиян страдают от ожирения правительства.

Деньги двигаются с высокой скоростью. Не успел их выделить на строительство дороги под Воронежем - глядь, а на них уже строят дом в Монте Карло.
 
Сверху