Травим анекдоты

doom

Пользователь
Хочу завести себе девушку. Гулять с ней, на диване лежать вместе... С работы приходишь — а она бегает перед тобой, радуется. :)

Немецкий народ не успел вовремя поменять свое правительство, и теперь немецкое правительство меняет свой народ. :D
 

pulsar

(;_;)
Как я получил 15 суток???
—Иду по улице… Настроение классное. Вдруг подходят два мента и говорят:
—Пройдёмте, будете свидетелем. Чёрт меня дёрнул ляпнуть:
—Чё, решили зарегистрировать свои отношения?
 

doom

Пользователь
Вопрос:
- Какой город надо разбомбить, чтобы уничтожить ИГИЛ, Аль-Каиду, Хамас, Хезбаллу, Талибан, Армию освобождения Косово, Народный фронт освобождения Палестины, Бригады мучеников Аль Аксы, Абу Сайяф, Баббар Халса, ОУН и Правый Сектор?
Ответ:
- Вашингтон. :)

Боже! Как же сложно быть женщиной…
Решила надеть другие туфли — пришлось даже трусы переодеть! :D
 

Ronn

Пользователь
xxx: Ты был в Крыму?
yyy: Очень давно, но ничего не помню. Маленький был.
xxx: Насколько маленький?
yyy: Ну, туда я ехал в папе, а оттуда - в маме.
 

-ШУМ-

Лотелин
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
 
-ШУМ- написал(а):
А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
Ты еще вспомни про задание иностранным студентам на уроке русского языка разобрать предложение: "Косил косой косой косой укосы на косе, да пал под косой косой старухи с косой..." - скольких немцев да англичан с теми же китайцами скосило острое воспаление мозгов от жуткого их перегрева... :D
 

doom

Пользователь
Вчера в магазине покупаю кетчуп, цена 65 руб. Захожу сегодня, на него скидка, читаю на ценнике: "старая цена 95, новая 75 руб." Хорошо, что купила вчера, а не сегодня со скидкой! :)

Штой-то хреново работает турецкая полиция. Больше суток со времени взрыва в Стамбуле прошло, а они не знают, кто виноват. Хохлы бы через пять минут виновника назвали... :D
 
W

Wrom

Guest
Время — это лишь субъективное восприятие реальности. Ведь часы, по сути, измеряют сами себя. Показания часов можно объективно сравнивать только с другими часами...
— Молодой человек, я вам еще раз повторяю: "Водку после 22: 00 мы не продаем! ".
 

Ronn

Пользователь
После корпоратива жена звонит мужу:
- Дорогой, я домой не могу доехать, приедь за мной, забери!
- Хорошо, а тебя откуда забрать?
- Я на первом этаже, возле лифта…
 

doom

Пользователь
Ядерная гонка вооружений - это всё равно, как два мужика, стоящих по пояс в бензине. У одного три спички, у другого пять... :D
 

doom

Пользователь
- Девочка, хочешь конфетку?
- А вы - маньяк?
- Нет.
- Тогда чё толку?! :)
 

Ronn

Пользователь
ПОЛИТИЧЕСКИЙ АНЕКДОТ

— Папа, а что у тебя за шапка на голове?
— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.
— Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.
— Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
— Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.
— Папа, а на х@я ты всё это носишь зимой во Франкфурте-на-Майне?
— Поправь паранджу, сынку, и не пиZди. А то поедем обратно во Львов…
 

Ronn

Пользователь
- Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
- Про Windows!
 

Ronn

Пользователь
У окулиста:
- Какую букву я сейчас показываю?
- Вы сами-то, бл*дь, где???)))
 

doom

Пользователь
Пукин пока не принял решения баллотироваться на выборах 2018 года. Как будто его кто-то будет спрашивать! :)

- У меня белый дым из китайского блока питания повалил.
- Тараканы выбрали нового Папу... :D
 

engwings

Пользователь
Иван Васильевич с Петькой бегут от бегемотов.
Залазиют на пальму.
Петька спрашивает у Василия Иваныча, может у них здесь гнезда?
А Василий Иванович отвечает: ты че дурак Петька?
Они в норах живут!
 

doom

Пользователь
— Так ты женат?
— Это не политкорректно! Нужно говорить: "мужчина с ограниченными возможностями". :)

И кто это придумал, что с женщинами сложно? Подошёл, обнял, сказал, что красивая, умная... Если совсем ничего в голову не лезет, спроси: "Я не понял, ты похудела, что ли?" ;)
 
Сверху