тональный крем

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'375582\' date=\'12.2.2009, 1:15\']но у меня пудра РАССЫПЧАТАя....дисками никак.[/quote]
как :) просто надо примастрица :) поверь :) кисточку могла бы подарить если ты в Петербурге жила :) у меня их несколько штук лежат я не пользуюсь- мне дарят обычно когда косметику покупаю - натульный шерст на всех :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'346769\' date=\'21.11.2008, 23:23\']Сейчас Герлен Parure extreme. Лучше пока не видела. Очень легкая текстура и кожа не блестит со временем.[/quote]
купила недавно тональник Guerlain последней серии Parure Aqua... ммм лёгкий-то лёгкий, но вот блеск от него есть..
 
I

Irka

Guest
Sabrina
Возможно, у нас разные типы кожи, либо есть разница между Extreme и Aqua
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'446917\' date=\'29.6.2009, 14:07\']купила недавно тональник Guerlain последней серии Parure Aqua... ммм лёгкий-то лёгкий, но вот блеск от него есть..[/quote]
может все дело в слове Aqua? скорее всего он увлажняющий, что конечно добавит блеска нормальной коже.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'446926\' date=\'29.6.2009, 15:18\']может все дело в слове Aqua? скорее всего он увлажняющий, что конечно добавит блеска нормальной коже.[/quote]
аква - это типа водостойкий, хотя, у него защита максимальная - 20, значит, и увлажняет. Короче, он нормальный, если пудрится почаще)
 
B

Blondi

Guest
мне очень нравится Диоровский (из серии "Флюид"). Просто необыкновенная вещь! :thumbup: Очень легкая текстура - ложиться ровно, гладко, абсолютно не заметен.
 

Sabrina

Пользователь
мне очень нравится Диоровский (из серии "Флюид").
У меня есть диоровский, очень сушит кожу и не только у меня. Надо посмотреть серию.

С того момента, как Ирка писала тут о Герлен, только им и пользуюсь. Действительно, очень хороший. Сейчас у меня и Extreme и Aqua
 
B

Blondi

Guest
Sabrina' date='16 июня 2010 - 11:37 написал(а):
У меня есть диоровский, очень сушит кожу и не только у меня. Надо посмотреть серию.
тональный крем, также как и любой крем для лица, для каждого типа кожи свой. Значит, тебе он просто не подошёл, такое бывает.
Да вообще не так уж редко случается, что женщины покупают дорогущий супер-пупер люксовый крем, а потом мучаются раздражением на коже. А вот какой-нибудь копеешный крем "Чебурашка" отечественной фабрики вдруг оказывается для кожи идеальным. Так что здесь не угадаешь, всегда нужно искать своё, индивидуально подходящее.
 

Vik

Пользователь
А летом тоже пользуются тональным кремом, таким летом, как сейчас?...

Я вот как представлю, аж дурно)
 
B

Blondi

Guest
Vik' date='24 июля 2010 - 18:13 написал(а):
А летом тоже пользуются тональным кремом, таким летом, как сейчас?...
Я вот как представлю, аж дурно)
я не пользуюсь. И вообще сейчас не крашусь практически - погода абсолютно не располагает, всё равно что на пляже в макияже загорать)
А уж представить себе тоналку на лице в такую погоду вообще страшно, действительно аж дурно от одного только такого представления))
 

Vik

Пользователь
Blondi' date='25 июля 2010 - 00:00 написал(а):
я не пользуюсь. И вообще сейчас не крашусь практически - погода абсолютно не располагает, всё равно что на пляже в макияже загорать)
вот и я, чуть губы блеском трону и то не всегда :huh:

а некоторые ходят блестят...
 
B

Blondi

Guest
Vik' date='25 июля 2010 - 00:07 написал(а):
а некоторые ходят блестят...
привычка видать так укоренилась, что без лица нарисованного аж совсем никак - неуютно себя чувствуют. Вот по полной "боевой" и разукрашиваются, несмотря ни на что))
 

Jane

Пользователь
отдаю предпочтение Maybelline Affinitone. Легкий, без граней, не пачкает. Идеальный.
 

Sabrina

Пользователь
Ну что за фигня? Герлен Аква слишком увлажняет, что аж блестит. Диор сушит. Купила вот Шанель Mat Lumier - тоже сушит(((
 

Тайша

Пользователь
Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно. Жена:
- Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом - скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра!
- А зачем все это?
- Как зачем?? Для естественного цвета лица!

:))
 
Сверху