Типы женских характеров (один из тестов)

Похоже ли на вашу подругу (или на вас, подруги?) :)

  • Т-1

    Голосов: 48 100,0%
  • Т-2

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-3

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-4

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-5

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48
Наткнулся на довольно интересную классификацию типов женских характеров. Вкратце - всего 5 основных типов... Итак, попробуйте найти свой (или своей подруги) :) :

Тип 1 (Т-1) - чаще всего зовет своего чела по имени - "Вася, Дима, Боря...". Это - нейтральные нормальные девушки, любящие собак и горький шоколад. Модификация Т-1 - девушки, зовущие своих бойфрендов "Васька, Димка, Борька..." - когда они чуть-чуть сердиты или в игривом настроении.
Немного опаснее модификация Т-1, говорящая "Василий, Дмитрий, Борис...". Это деловые серьезные девушки с отличной хваткой. Возможно, они и сентиментальны, но хорошо держат дистанцию и выносливы в бою.

Тип 2 (Т-2) - говорят своему "пусик, дусик, зайчик". Эти болтливы, нежны, неплохо готовят и со временем становятся хорошими матерями для девочек.
Правда, есть еще вариация Т-2, которая говорит "мой" или "мой муж" - скучные и унылые потребительницы с большими запросами...

Тип 3 (Т-3) - зовет спутника жизни по имени-отчеству: "Василий Петрович, Дмитрий Иванович...". Хороший, уважительный вариант для третьего брака, но большой страсти тут не светит...

Тип 4 (Т-4) - используют клички и прозвища : "Огурец", "сержант", "Лысый", и т.д. С этими девушками неплохо ходить на секцию дзюдо или выбираться в горы. Они тащат свои рюкзаки сами и не ноют, что натерли ноги. Хорошие мамы для мальчиков.

Тип 5 (Т-5) - девушки, которые называют своего по фамилии : "Иванов, Петров, Баранов..." Это прекрасные девушки. Самые лучшие. Они обычно самостоятельны или, скорее, хотят выглядеть самостоятельными. На деле же они очень ранимы. Их нужно беречь.

ВотЪ. Попробуйте сравнить - верно ли? :) И посмотрим, какие чаще встречаются... :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Если оценивать саму себя то я - сборник вариаций 2, 4, 5
называю в основном ласково, никогда не ною, ношу рюкзаки, ранима но сильна одновременно
 

Erma

Пользователь
в зависимости от ситуации и настроения, у меня все типы вместе, кроме 2го. называть родного "пусик" слишком уж жестоко))
вообще, это все немного притянуто за уши.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Аццкое_Лулу

Если оценивать саму себя то я - сборник вариаций 2, 4, 5
называю в основном ласково, никогда не ною, ношу рюкзаки, ранима но сильна одновременно
у меня точно также..
вот но правда нашла описание своей подруги первый вариант прям ее типаж))
 

Amphetaminka

Пользователь
У мну 2ой.
1ый только в моменты разбираловок) И у него так же...Как слышу "Али-и-ис..." у меня аж мороз по коже пробегает...
 

kotia

Пользователь
Я больше отношусь к 4 типу, но бывает и 2, но не в виде "пупсиков", а в виде ласковой формы используемых "кличек"! :blink:
 

SheZa

Пользователь
Я, наверное, отношусь к 2 и 4, но иногда 5 проскальзывает)))
 

НатКа

Пользователь
Однозначно Т-1!!!
Никогда не называйте своих молодых людей по фамилии!!!! Им это не нравится!!!!!!
 

Адская малышка

Пользователь
2 + 5 ща всего называю только солнце, всех к кому хорошо отношусь, зайка только одна - моя подруга, которую люблю и обожаю, по фамилии только некоторых а так чаще всего по именам. могу и поплакаться, так от нечего делать или когда всё против меня, но тогда чаще всего просто люблю с кем то поспорить. а так вынослива по жизни, просто не мы такие, а жизнь....
 

Таис Афинская

Пользователь
Т-5, проскальзывало часто, когда мы встречались, как-то выскакивало по фамилии называть))) не обижался))) теперь по-разному бывает, но думаю, что Т-5 все равно мое...
 
Сверху