тест

Адская малышка

Пользователь
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

добрая - да, но не очень, да помогаю, но не всем, я не летаю, не оперилась пока :drinks:
 

Руслана

Пользователь
Ты вообще была романтиком. Бродила по свету, распевала песни. Парни от тебя были без ума!

Насчет парней и сейчас не жалуюсь!!! :lol:
 

~Юл@~

Пользователь
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!
 

Она

Пользователь
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

м-да, никогда не замечала за собой ничего такого ангельского ;)
 
B

Blondi

Guest
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!


ЗЫ: ..ничего себе ангелочек, а в соседнем тесте - полудьяволица :D
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Xavier\' date=\'10.3.2007, 2:11\']В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

Рассмешили :D
[post=\"133257\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И я тоже ангелочком была) Наверное, в противовес сейчас - стервочка)
 

Anndy

Пользователь
Ты вообще была романтиком. Ты бродила по свету, распевая разные песни, сочиняла стихи, создавала картины! Одним словом, парни от тебя были без ума!

Эх, уже который тест, и прямо в цель! ;) Ну нет возражениий! :D
 

Солнце в тапках

Пользователь
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая! :rolleyes:

А это я и без теста знала)
 
Сверху