тест

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'9.3.2007, 23:33\']я робинзон крузо блин ;)
[post=\"133162\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я тоже :)
 

Xavier

Пользователь
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

Рассмешили :D
 
[quote name=\'Xavier\' date=\'10.3.2007, 1:11\']В прошлой жизни ты была ангелочком! :) ...

...Рассмешили :D
[post=\"133257\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ничего удивительного - там так и написано: "Тест ДЛЯ ДЕВОЧЕК!" , ангелочек ты наш! :)
 

Xavier

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'10.3.2007, 1:23\']Ничего удивительного - там так и написано: "Тест ДЛЯ ДЕВОЧЕК!" , ангелочек ты наш! :)
[post=\"133262\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Значит я в прошлой жизни был еще и девушкой? ;) Интересно, Ватсон! :D
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'10.3.2007, 2:10\']И я))) Дявчонки, ай да покорять осторова :) )
[post=\"133255\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот-вот, и я с вами
 

barcelona

Пользователь
Dux Arthur а я вот как раз-таки верю, я прям живу мыслей об этом, что после смерти вовсе не умру а переселюсь в новорождённого ребёночка :D
 

Умни4ка

Пользователь
По итогу теста я была робинзоном!
Но мне однажды сказали что в прошл жизни я была ведьмой!
 

Uma

Пользователь
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

Да не я не такая если честно!
 

kotia

Пользователь
В прошлой жизни я оказывается была Робинзоном! :D
Все! Набираю побольше жратвы и на остров! :good:
 

Kisa

Пользователь
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!
Я удивлена!Хотя частично это про меня. :blink:
 

пантера

Пользователь
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!
 

Умни4ка

Пользователь
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!
Прошла тест 2 раза и 2 разных результата!Один другого лучше!
 

SheZa

Пользователь
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

Оспади... Как мило)))
 
I

Irka

Guest
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!
Ага, а в прошлом тесте сукой назвали
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
В прошлой жизни ты была ангелочком! :) Ты порхала на небесах! Ты помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!
ндаа мило очень мило)
 
Сверху