Тест: В каком городе вам стоит жить?

Таис Афинская

Пользователь
Питер... дружно переежаем в Питер и устраиваем там Forum4all-овскую диаспору... друзья-товарищи питерские примите в гости???))))
 

Селеста

Пользователь
Вам стоило бы жить в городе Прага
Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке :) Наслаждайтесь :nea:

Прага очень красивый город, с удовольствием бы побывала в нем...
А пока это, только мечта... надеюсь, что осуществимая...
 

Солнышко

Пользователь
Я вот оказывается Питерская душа)))А знаете почему у большинства Питер?? потому что доход у всех одинаковый!)))
 
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :

Так я в Питере и живу! Гыыыыыыыыы! На переезде нехило сэкономить можно... :yeahrite:
 

муська

Пользователь
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха : :)
 

Izis

Пользователь
Лондон

Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan!

В прошлый раз Москва была.
Я только Шепокляк постоянно, а рез-ты по остальным тестам меняются.
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха


НЕ ХОЧУ В ПИТЕРЕ!!!!!!! а хотя.........
 

Язва

Пользователь
Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :)

Хосподи, какой доход, о чем они? Я бедный студент и расчитывала на Питер... В Лондоне не была, будет повод.
 
K

kotopusya

Guest
Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :good: :D
 

Ferdinand

Пользователь
Странно у меня высветился Петербург.

А хачу реально жить в Москве.

А цены на недвижимость в Питере ниже чем в Москве, и на сколько.
Если кто знает подскажите.
 

Infinity

Пользователь
Вам стоило бы жить в городе Прага
Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Наслаждайтесь

во-во, отличный город... бывали там, бывали... :good:
 
P

Perfect drug

Guest
Ferdinand ,ниже,конечно.Намного.Москва теперь САМЫЙ дорогой город мира,обогнал даже Лондон с Токио.Так что...копи деньги
 

SheZa

Пользователь
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха
 
Сверху