Тест: В каком городе вам стоит жить?

SHY

Пользователь
<<<ТЕСТ>>>
Подозреваю, что многих городов автор просто не знает, но эт не важно =)))

Вам стоило бы жить в городе Питер

Прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха.
 

Reverie

Пользователь
Все мы питерские!!!!!!!
Вам стоило бы жить в городе Питер...
 

SkeЛ

Пользователь
Вам стоило бы жить в городе Маленьком и провинциальном
вы не любите суеты и городского шума, так что вам лучше жить далеко от столиц и крупных городов, где-нибудь почти в деревне. пусть у вас нет модных клубов и магазинов, зато у вас есть чистый воздух, красивый сад и масса свободного времени :huh:
Я такой один)
 

Sever

Пользователь
Я живу в маленьком городочке в 30 минутах езды автобуса от столицы. Респект моему городу. Знаю каждый переулок, леса, парки, пруды, озеро, речку и много всякой всячины. Ни на что не променяю эти места. У меня даже фоты его где-то на компе есть.
 
И

Ирэтта

Guest
Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :huh:
 

GReddy

Пользователь
меня тоже в Лондон отправили! :huh:
да ну!Англию никогда не любила!я Австралию люблю.
 

Hellguard

Пользователь
[quote name=\'SkeЛ\' date=\'30.9.2006, 18:30\']2Девушка-зима
Значит, нас двое))
[post=\"56779\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
уже трое :)
Вам стоило бы жить в городе Маленьком и провинциальном
 

Party

Active Member
Стрянно... Питер, хотя отметила, что люблю теплую, солнечную погоду...
 

Фиона

Пользователь
Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :nea:

Странно... Никогда бы не подумала.
 

Лейзи

Пользователь
Вам стоило бы жить в городе Прага

Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Наслаждайтесь :)

Похоже, я одна такая........???

 
F

FUGAS

Guest
Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе.

Я не люблю дорогие магазины, я не мажор, в раскошных клубах не бывал, на концерты хожу частенько, в Лондон не хочу, в Волгограде живется зашибись.
 

BotsmanV

Пользователь
Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха
 

Wen

Пользователь
Похоже, я одна такая........???
Не-а. ;)

Вам стоило бы жить в городе Прага
Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке :) Наслаждайтесь :)
 

KITE

Пользователь
Вам стоило бы жить в городе Питер.
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха.
 
Сверху