Тест: Какой ты месяц?

~Юл@~

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Октябрь
Вы немного ленивый, умный и задумчивый человек, ведь так???


не зря родилась в октябре)))
 

Rainycomp

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Май
Ну, тут все понятно... Вы — офигенный тусовочный человек, мне кажется, что вы любите гулять с друзьями, вечеринки и компании.

У меня как-раз днюха 1-го мая! :blink:
 

Kisa

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Май
Ну, тут все понятно... Вы — офигенный тусовочный человек, мне кажется, что вы любите гулять с друзьями, вечеринки и компании.
 

Мишель

Пользователь
Вы — ИюльИюль — солнечный месяц, середина лета... Вы такой же солнечный и яркий тусовочный человек. офигеть, дай пять!
[post=\"176719\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Kisa, мы с тобой одной крови. (Хотя месяцы разные, но потусить - вместе...) :angry:
 

Agata

Ветеран
Вы — первый месяц года, когда все празднуют Новый год, когда выпадает снег и дети катаются на санках. Мне кажется, что вы умный, веселый и немного ленивый.
 

Toxemia

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Май.Ну, тут все понятно... Вы — офигенный тусовочный человек, мне кажется, что вы любите гулять с друзьями, вечеринки и компании.
 

sway

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Декабрь
Начало зимы... Но между тем мне кажется, что вы очень веселый, хоть и ленивый человек.
 

Она

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Май
Ну, тут все понятно... Вы — офигенный тусовочный человек, мне кажется, что вы любите гулять с друзьями, вечеринки и компании.
 

NOIZE she

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — АвгустАвгуст — это когда лето уходит... Мне кажется, вы немного задумчивый, но очень хороший добрый человек.


Это точно))))))Или почти точно...)))
 

belogvardeec

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Май
Ну, тут все понятно... Вы — офигенный тусовочный человек, мне кажется, что вы любите гулять с друзьями, вечеринки и компании.
В принципе про это - вы любите гулять с друзьями, вечеринки и компании - так. Но про - Вы — офигенный тусовочный человек, я бы не сказал... :lol:
Скорее май это от слова маяться... :rolleyes:
 

Sipe

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Декабрь
Начало зимы... Но между тем мне кажется, что вы очень веселый, хоть и ленивый человек.
 

Triste

Пользователь
[color=\"purple\"]Поздравляем!!! Вы — Январь[/color]

Вы — первый месяц года, когда все празднуют Новый год, когда выпадает снег и дети катаются на санках. Мне кажется, что вы умный, веселый и немного ленивый.

Да...это действительно так)))
 
B

Blondi

Guest
Поздравляем!!! Вы — Май
Ну, тут все понятно... Вы — офигенный тусовочный человек, мне кажется, что вы любите гулять с друзьями, вечеринки и компании.

ЗЫ: ну я ведь и родилась в мае :)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' date=\'10.2.2007, 17:21\']Поздравляем!!! Вы — Октябрь
Вы немного ленивый, умный и задумчивый человек, ведь так???
:) :pardon:
...И родился в октябре... :(
[post=\"111799\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тоже самое :)
 

Золотой дождь

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Декабрь
Начало зимы... Но между тем мне кажется, что вы очень веселый, хоть и ленивый человек.
 
Сверху