Тест: Какой ты месяц?

Горбовский

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Март
Отлично! Первый месяц весны, когда все оживает. Мне кажется, что вы такой же — вечно юный, веселый, живой человек.
 
B

BET@Jlb

Guest
Поздравляем!!! Вы — Сентябрь
Это когда идут в школу, ясно. Вы — очень умный и рассудительный человек. :mellow:
 

муська

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Август
Август — это когда лето уходит... Мне кажется, вы немного задумчивый, но очень хороший добрый человек.
не удивительно, именно в августе я и родилась!!! :wub:
 

Lim

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'10.2.2007, 16:21\']Поздравляем!!! Вы — Октябрь
Вы немного ленивый, умный и задумчивый человек, ведь так???
:p :lol:
...И родился в октябре... :lol:
[post=\"111799\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Поздравляем!!! Вы — Октябрь
Вы немного ленивый, умный и задумчивый человек, ведь так???

я тож родился в октябре и тож октябрь!
 

Таис Афинская

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Декабрь
Начало зимы... Но между тем мне кажется, что вы очень веселый, хоть и ленивый человек.
а я не знала что я ленивая.....
 

Солнечн@я

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Август
Август — это когда лето уходит... Мне кажется, вы немного задумчивый, но очень хороший добрый человек.
:)
 

Лицеистка

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Август
Август — это когда лето уходит... Мне кажется, вы немного задумчивый, но очень хороший добрый человек.


уряяяя!!мой месяц рождения соответствуе мне))))
 

Risus

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Февраль
Второй месяц года. Мне кажется, что вы смелый, умный ну и тоже немного ленивый...

Ну я и родилась в феврале))) Хотя, любимый - сентябрь...
 

Robin

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Октябрь
Вы немного ленивый, умный и задумчивый человек, ведь так???
Все верно, только вот не немного ленивый B)
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'10.2.2007, 17:21\']...И родился в октябре... :angry:
[post=\"111799\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
аналогично :)
 

barcelona

Пользователь
Вы — первый месяц года, когда все празднуют Новый год, когда выпадает снег и дети катаются на санках. Мне кажется, что вы умный, веселый и немного ленивый.


даже странно! я же в январе родилась.... :(
 

kotia

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — ИюньОтличный летний месяц, только в основном идут дожди, хотя и тепло. Мне кажется, вы такой же, теплый человек, который любит иногда погрустить. :(
 

Honey

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Май

Ну, тут все понятно... Вы — офигенный тусовочный человек, мне кажется, что вы любите гулять с друзьями, вечеринки и компании.

хе.хе)) а я и в мае родилась,все сходится)))
 

Lazy13

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Июль
Июль — солнечный месяц, середина лета... Вы такой же солнечный и яркий тусовочный человек. офигеть, дай пять
 

Умни4ка

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Май
Ну, тут все понятно... Вы — офигенный тусовочный человек, мне кажется, что вы любите гулять с друзьями, вечеринки и компании.
Не правда, я не май!!
 
I

Irka

Guest
Отлично! Первый месяц весны, когда все оживает. Мне кажется, что вы такой же — вечно юный, веселый, живой человек.
 
А

анюточка

Guest
Поздравляем!!! Вы — Май
Ну, тут все понятно... Вы — офигенный тусовочный человек, мне кажется, что вы любите гулять с друзьями, вечеринки и компании.
в мае родилась и люблю его)))
 

February

Пользователь
Поздравляем!!! Вы — Март. Отлично! Первый месяц весны, когда все оживает. Мне кажется, что вы такой же — вечно юный, веселый, живой человек.
 
Сверху