Терпеть или нет...

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'28.6.2007, 1:13\']ой, чувствую, что устроит тут Тусечка Третью мировую войну, когда придет... :blink:
[post=\"210325\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я вот попой чувствую, что придут модераторы и вставят нам хороший люлей!! Так что надо закругляться!! :blink:
 

Blacky

Пользователь
Дааа, люлей вы получите знатных!
Хватит вам ругаться. Если поддаваться на провокации, то хуже будет. Даже если человек во весь голос заявляет, что он СВЯТОЙ, а остальные не правы - не надо с ним спорить! Зачем? Что вам это даст, переубедить все равно не получится.
 

Dorianna

Пользователь
Почти все девушки в наше лишаются девственности задолго до свадьбы, и это вполне нормально. Я сама не исключение. Так что сексу до свадьбы быть.
 

Yanus

Пользователь
Я тоже за. Лишаются девственности задолго до свадьбы. И даже до совершеннолетия.
Статью "За растление..." требуется отменить. И было бы это вполне нормально.
 

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
Конечно.
А то, знаете ли, пользоваться товаром б/у как то не комильфо. Желательно новый и эксклюзивный. Чтобы "стать проводником и учителем в мир чувственных эротических наслаждений".
 

Dorianna

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Dorianna"],
Конечно.
А то, знаете ли, пользоваться товаром б/у как то не комильфо. Желательно новый и эксклюзивный. Чтобы "стать проводником и учителем в мир чувственных эротических наслаждений".
О, кажется, кто-то начитался любовных романов.
 

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
Не, я читал только форум.
:hmm:И решил, Что-то в этом есть. Умное.
 

Dorianna

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Dorianna"],
Не, я читал только форум.
:hmm:И решил, Что-то в этом есть. Умное.
Значит, вы читали не самые блестящие образчики мысли.
В том, чтобы переспать с девственницей, есть только один плюс - она не сможет ни с кем вас сравнивать и не поймет, что есть кто-то лучше в этом плане. В таком случае ваше мужское эго будет удовлетворено.
 

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
Как можно! :nono:
На этом форуме только самые лучшие, самые светлые, самые блестящие мысли нашей страны! Этот форум- кладезь мудрости и опыта! :rolleyes: Уж, поверь мне. Я это тебе как управляющий говорю. :victory:

Хм, лучше меня нету никого! Я несравненен и гениален! В этом, в том и в любом плане. :patsak:
 

Dorianna

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Dorianna"],
Как можно! :nono:
На этом форуме только самые лучшие, самые светлые, самые блестящие мысли нашей страны! Этот форум- кладезь мудрости и опыта! :rolleyes: Уж, поверь мне. Я это тебе как управляющий говорю. :victory:

Хм, лучше меня нету никого! Я несравненен и гениален! В этом, в том и в любом плане. :patsak:
И очевидно, очень скромен :biggrin2:
 

Интеллигент

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Dorianna"],
Как можно! :nono:
На этом форуме только самые лучшие, самые светлые, самые блестящие мысли нашей страны! Этот форум- кладезь мудрости и опыта! :rolleyes: Уж, поверь мне. Я это тебе как управляющий говорю. :victory:

Хм, лучше меня нету никого! Я несравненен и гениален! В этом, в том и в любом плане. :patsak:
Пошли фотку, я икону сделаю :biggrin2:
 

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
Ага. :rolleyes:
Это то мое качество, от которого я больше всего и страдаю. :( По жизни.
Если бы ты знала, как она мне мешает.

[member="Интеллигент"],
Помни о второй!
А вообще, для поклонения лик не нужен.
 

Sabrina

Пользователь
Dorianna написал(а):
В том, чтобы переспать с девственницей, есть только один плюс - она не сможет ни с кем вас сравнивать и не поймет, что есть кто-то лучше в этом плане. В таком случае ваше мужское эго будет удовлетворено.
И только один минус: возможно, ей всё-таки захочется сравнить.. и не один раз)
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Yanus' post='563277']
А то, знаете ли, пользоваться товаром б/у как то не комильфо. Желательно новый и эксклюзивный. Чтобы "стать проводником и учителем в мир чувственных эротических наслаждений".
[/quote]
Это серьезно? У меня так совсем другое мнение. К сексу нужно иметь талант. Талант к наслаждению. Он или есть, или его нет. Во втором случае - можно устать "быть проводником", вплоть до полной импотенции, а "жертва чувственных наслаждений" так и не поймет, что хотел этот "жуткий извращенец"!! :biggrin:
 

Julija

Пользователь
Blacky написал(а):
Внимательно перечитал и нашел еще один перл: про интимные вещи, выще которых есть много чего.
Ладно, я старый циник. Но я разумный циник, и реально смотрю на вещи, а не сквозь розовые очки. Если пара недовольна друг другом в постели, то она разбежится с 99,99 вероятностью. Оставшийся процент на Арбатовых или Вассерманов, которым пох на это.
Sha, вовремя разруливаешь. А то мат пойдет скоро. Или aka Sanny - "меня здесь не уважают".
Вы циник, это да. Реально смотрите на вещи да. Но, девственницы тоже так же могут рассуждать, не подумали?
 

Julija

Пользователь
Blacky написал(а):
Дааа, люлей вы получите знатных!
Хватит вам ругаться. Если поддаваться на провокации, то хуже будет. Даже если человек во весь голос заявляет, что он СВЯТОЙ, а остальные не правы - не надо с ним спорить! Зачем? Что вам это даст, переубедить все равно не получится.
Я если человек не демонстрирует, что он СВЯТОЙ. А просто у него свои принципы, ценности. Как и у вас свои принципы, ценности. Почему его нужно или можно осуждать, а вас нет?



Я в общем говорю, мне просто интересно, если девственник, значит плохой, если партнера меняешь как носки, значит крутой. А зачем тогда женится, замуж выходить, если в итоге "на лево" ходить будут? Зачем себя обязывать перед кем-то? И тебе легче, и партнеру.
Вы правильно сказали, причина свадьбы - не секс.
 

Апельсинова

Пользователь
Секс после свадьбы имеет как плюсы, так и минусы. Тут каждый должен решать для себя сам.
Я, например, знаю девушку, которая вышла замуж девственницей, никогда не изменяла мужу и с ужасом шарахается ото всех, у кого было больше 5 партнёров. И знаю другую девушку, которая вышла замуж за первого любовника (первый секс был ещё до свадьбы), но один раз изменила ему, потому что было любопытно. Велика вероятность, что будет и второй и третий разы.

А прелесть секса с девственным партнёром сильно преувеличена. С одной строны это моральное удовлетворение от того, что ты станешь учителем и наставником. С другой стороны это комплексы, закрепощённость и неопытность. Даже опытному казанове не так легко объяснить, что тебе нравится. А чтобы почувствовать другого человека и научиться ловить его сиюминутные желания, нужно ещё больше времени.

В любом случае нет универсального рецепта: заводить любовников до свадьбы или нет.
 
Сверху