Татуировки

Tonda

Пользователь
А с возрастом, когда кожа не будет такой упругой, бабочка будет выглядеть слегко дохлой)
 

Uma

Пользователь
моя в кельтском стиле, я очень ей довольна, люди считают что это жестковато для такой милой девушки как я!
 

Party

Active Member
~Juliana~ написал(а):
Перышко красивое. А на спине что написано, и чья это подпись?
Uma написал(а):
моя в кельтском стиле, я очень ей довольна, люди считают что это жестковато для такой милой девушки как я!
Узор какой-то?
 

~Juliana~

Пользователь
Party написал(а):
Перышко красивое. А на спине что написано, и чья это подпись?
Узор какой-то?
спасибо.
это символика группы 30 seconds to mars. 4 глифа, которые непосредственно каждый обозначет 30 секунд до марса. слово echelon - это то как сам фронтмен Джаред Лето называет своих фанатов, а вернее самых преданных поклонников. так же и мы себя называем. в общем.. для меня тут особенный смысл.
и ничья не подпись, просто выбрали красивый шрифт)
 

Party

Active Member
Ааа... Джаред Лето мне тоже нравится. Правда, больше как актер.
 

Бес в ребро

Пользователь
Я в другой теме про татуировки отписывалась.

Появились у меня две за время моего отсутствия. От плеча до груди ловец снов и надпись на руке. Думаю о третьей, но пока всё-таки не решаюсь.
 

Avaria

Пользователь
у меня две татуировки. некоторые осуждают, но мне очень нравится. одна на руке, написано на франзуском красивым шрифтом: я принадлежу моему любимому, а мой любимый принадлежит мне. и на ноге на иврите: весь мир у мог ног. :thumbup:
 
C

coolME

Guest
Девушки с татуировками в стиле олдскул - моя страсть. :biggrin2:


 

galka

Пользователь
На мужчине все-таки татуировки смотрятся лучше.
 

mariska

Пользователь
Видела в любимой мной передаче Time Warp, где снимают высокоскоростной камерой разные процессы как работает татуировочная машинка и что при этом происходит с кожей. Желание иметь татуировки после этого как то не прибавилось.Если интересно можно посмотреть серию здесь, там сначала про скорость распространения болевых импульсов, но тоже интересно.
 

aleksi

Active Member
Ха) это сейчас. Все быстро и с комфортно, а раньше то машинку из заводной бритвы делали)
 

PrettyKsu

Пользователь
я в юности сделала себе татуировку на запястье, пока не жалею)) в официальных случаях одеваю часы)
 

вадим

Пользователь
У девушек мне нравятся небольшие татуировки, и чтобы их было совсем не много на теле. Тогда это и красиво, и сексуально.
 

den

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Что сексуального в татуировке?
от сексуального мы полуаем еще и эстетическое удовольствие. если татуировка вписывается в наши представления о прекрасном, то дополняет это удовольствие, тогда симпатия становится еще больше.
мне кажется, что важно всему правильно вписаться в общий контекст, т.е. дополнять что-то а не противоречить. если образ правильно дополняется деталями, раскрывающие его, то общий эффект становится лучше. гармония должна быть.
 

-ШУМ-

Лотелин
den написал(а):
если татуировка вписывается в наши представления о прекрасном
Вот!
В мои представления о прекрасном женском теле, татуировки не вписываются.

 

Королева_Ольг

Пользователь
Я еще подростком хотела сделать себе татуировку. Желание до сих пор есть, но решиться никак не могу. Уже и мода на картинки поменялась, и техника, и цветные можно сделать, а я все думаю, что наколоть и где.
 
Сверху