Такая любовь.

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Где Вы хоть один совет увидели ? Одни вопросы..... Вечно запутаете, что прямо сказать нельзя, а потом догадывайся, о чем же это идет речь ?!
Это была предварительная просьба не давать совет. :biggrin: И напоминание что это не моя ситуация, -я никого не собирался бить :)


-СерыйЮзверь- написал(а):
вот такая вот она, любовь... и средства, и давление... :)
Да ладно за любовь печься. Любовь, конечно, и хорошо и благородно, но не было ещё семьи где любовь любовь и любовь как в раю, как под кайфом благородным...
 

doca

Пользователь
pulsar написал(а):
PS. Я тут подумал: А чувствуют ли комнатные растения нашу любовь? А если чувствуют, они начинают активно расти и лучше развиваться? А если да, то:
Вот зашёл в питомник какой-нибудь растительный и увидел растение которое очень понравилось. В магазине купил росточки. Дома начал выполнять всю рутинную работу по выращиванию, в надежде что когда-нибудь оно станет таким же красивым как в той оранжерее. Хотя оно пока не очень нравится. -Какое-то низкорослое и листочки часто сохнут.
Можно сказать что его любят и оно вырастит таким же красивым?

Только не надо давать советы как мне делать. -я тут ни при чём. :)
Попадос у растения. Его еще за листья будут дергать, чтоб скорей росло, зеленкой мазать, чтоб веселило глаз и упрекать в недостаточной декоративности.
Sipe написал(а):
Когда у семейного мужчины есть ещё и личная жизнь с неугодными мужиками - это как-то нездорово.
Нет, нездорово - сидеть и смотреть на возлюбленную неотрывно. И за ручку держать. Я б взбесилась.
А посиделки-общение с мужиками, да и с бабами, эт нормально :))
Сама такая - мне нужна степень свободы. Контроль и недоверие вызывают сразу отторжение и желание сбечь.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Это была предварительная просьба не давать совет. :biggrin: И напоминание что это не моя ситуация, -я никого не собирался бить :)
Вот как раз-таки и не понятно. То ли Ваша ситуация. ВЕчно финтишь,сказал бы прямо- вот такая ситуация, советы не нужны, но что это с ваших сторон ,как вам видится. А то как всегда завел в лес, маняк _))))))))
 

doca

Пользователь
Мужчины, когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: "Ты хочешь быть прав или счастлив?".
Откуда- то стырено.
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Вот как раз-таки и не понятно. То ли Ваша ситуация. ВЕчно финтишь,сказал бы прямо- вот такая ситуация, советы не нужны, но что это с ваших сторон ,как вам видится. А то как всегда завел в лес, маняк _))))))))
Я задал вопрос;
Кто это назовёт настоящей любовью?
От вас коментари и впечатления.
 

pulsar

(;_;)
ДОКА, всё правельно, только:
Женщины, когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: "Ты хочешь быть права или счастлива?".
И это не игра слов, а исторический опыт наблюдения за семьёй.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Мне надо эту фразу жене почаще говорить, а то она разбушевалась в последнее время что-то _))))
 

Dorianna

Пользователь
Влезу-ка я и переверну ситуацию. Появилась у меня подруга. У нее ворох психологических проблем, в том числе на почве того, что ей 30 лет, не замужем, детей нет, а время идет. Но сейчас не об этом. Она часто возмущается, что мужчины ей изливают душу, жалуются на жен, которые их пилят, пытаются контролировать, "я дома с ребенком, и ты должен" и далее по списку. Но мужья от них НЕ УХОДЯТ. Я задумалась и поняла, что у меня перед глазами полно таких примеров. Мужчины, вы идиоты?
 

JohnSmith

Suum cuique
Лично я - да.Причём клинический.По крайней мере это лучше,чем быть женщиной.Да ещё 30 летней. Без семьи. Ну и дальше по списку.
 

-ШУМ-

Лотелин
Dorianna написал(а):
Но мужья от них НЕ УХОДЯТ. Я задумалась и поняла, что у меня перед глазами полно таких примеров. Мужчины, вы идиоты?
Ты предлагаешь всем мужьям от всех жён уходить? И куда, если не секрет? К чьим-то бывшим жёнам, от которых ушли мужья?
 

Dorianna

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Dorianna написал(а):
Но мужья от них НЕ УХОДЯТ. Я задумалась и поняла, что у меня перед глазами полно таких примеров. Мужчины, вы идиоты?
Ты предлагаешь всем мужьям от всех жён уходить? И куда, если не секрет? К чьим-то бывшим жёнам, от которых ушли мужья?
-ШУМ- написал(а):
Ты предлагаешь всем мужьям от всех жён уходить? И куда, если не секрет? К чьим-то бывшим жёнам, от которых ушли мужья?
А зачем они выбирают в жены этих истеричных, зависимых женщин? Им нравится быть под каблуком? Им не нужны женщины, дающие им свободу и поощряющие их интересы?
 

JohnSmith

Suum cuique
Железная логика. А есть такой прибор-который бы тестировал тётю-эта истерична, а вот это в самый раз?
 

JohnSmith

Suum cuique
Вообще-женщина друг человека.Поэтому подругу на всю оставшуюся жизнь надо искать такую,что бы меньше бесила, чем остальные представители лучшей половины хомо сапиенсов.
 

Dorianna

Пользователь
JohnSmith написал(а):
Железная логика. А есть такой прибор-который бы тестировал тётю-эта истерична, а вот это в самый раз?
Use the brain, bro. А не давай волю химическим реакциям. Вообще-то это легко детектится
 

JohnSmith

Suum cuique
Dorianna написал(а):
JohnSmith написал(а):
Железная логика. А есть такой прибор-который бы тестировал тётю-эта истерична, а вот это в самый раз?
Use the brain, bro. А не давай волю химическим реакциям. Вообще-то это легко детектится
Я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся - на микроуровне мы с тобой, всего лишь набор протонов и электронов,и без химии тут никак.И потом, как разумом понимать того, у кого больше преобладает иррациональное начало. А по поводу детектора, он работает только у себе подобных.Рыбак - рыбака,как грится.
 
Сверху