Такая любовь.

pulsar

(;_;)
Частое явление: Семья. Она говорит что любит. Часто ласкается с ним; устраивает вечера при свечах; не отходит от него. И параллельно скандалы, цель которых по сути ограничить его личную жизнь(есть ещё такая у семейных мужчин), главным образом, это общение с другими, неугодными ей мужиками. Ну и строгое соблюдение её планов -как им вместе проводить свободное время.
Кто это назовёт настоящей любовью?
Я назову это выбросом женских эмоций и чувств.


PS. Я тут подумал: А чувствуют ли комнатные растения нашу любовь? А если чувствуют, они начинают активно расти и лучше развиваться? А если да, то:
Вот зашёл в питомник какой-нибудь растительный и увидел растение которое очень понравилось. В магазине купил росточки. Дома начал выполнять всю рутинную работу по выращиванию, в надежде что когда-нибудь оно станет таким же красивым как в той оранжерее. Хотя оно пока не очень нравится. -Какое-то низкорослое и листочки часто сохнут.
Можно сказать что его любят и оно вырастит таким же красивым?Только не надо давать советы как мне делать. -я тут ни при чём. :)
 
Мораль: разводите комнатные растения и кошек или собак: они никогда не будут к вам двуличны. Они совершенно бескорыстно залезут к вам на колени после трудового дня и будут преданно смотреть собачьими глазами и урчать, снимая стресс... А потом улягутся у вас в ногах/головах и будут согревать и навевать сны... :)

А потр@хаться несколько раз в месяц все дешевле чем всю зарплату и прочие доходы отдавать этим двуличным сожительницам, которые пилят вас за отсутствие дома брюликов, гаража с машиной и путевок на гавайи... И у которых постоянно то голова болит, то усталость... )))

При том, если знакомиться в барах - все траты на себя любимого и пойдут, двойной оттяг - а головная боль если и будет, то не у партнерши, а у вас - и то только наутро...

Да здравствуют бонсаи на подоконниках, рыпки в аквариуме, мадагаскарские тараканы в террариуме и котопёсская шерсть на паласах - флора и животные никогда не предадут! :)
 

Sipe

Пользователь
pulsar написал(а):
И параллельно скандалы, цель которых по сути ограничить его личную жизнь(есть ещё такая у семейных мужчин), главным образом, это общение с другими, неугодными ей мужиками.
Когда у семейного мужчины есть ещё и личная жизнь с неугодными мужиками - это как-то нездорово.
 
Sipe, а кого этим сейчас удивишь?
Да и обычно семейные мужики с мужиками педиорипериодически пропадают то в гараже, то в пивняке, то на рыбалке - и никто ничего такого нездорового не думает... Вот и в "Покровских воротах" козла себе забивают же, а не под столом... кхм...
Какие ассоциации возникают нонеча о мужиках на фоне массовых ТВ-шоу с переодеванием в женское в каждой педарапередаче -- о темпора, о морес... ^_^
 

Sipe

Пользователь
Если мужики в гараже тачку чинят и/или бухают - это нормально. Но если они там личной жизнью занимаются - всё равно считаю нездоровым.
 

pulsar

(;_;)
Ууууу как далеко зашло...
А если один у другого спросил кто с3,14здил мой инструмент на работе? Это по вашему семейное дело? И не личный их разговор?

Не, ребят, с этим стериотипом надо что-то делать. А иначе следующее поколение уже не спасти.... :patsak:
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
А оно вообще будет, это следующее поколение - при таком отношении к мужикам? ^_^
Для чего, собственно, и череда разговоров в разных темах. В том числе и этой. О защите мужчин от женского влияния.
 

aleksi

Active Member
Защита мужчин от женского влияния. Интересно. Женщины играют на чувстве вины, всегда найдется за что попрекнуть в случае сопротивления.
 

pulsar

(;_;)
aleksi написал(а):
Защита мужчин от женского влияния. Интересно. Женщины играют на чувстве вины, всегда найдется за что попрекнуть в случае сопротивления.
С 1-го июля акция -"защитита мужчины от женской эмансипации". :biggrin2:
А на чём женщины играют -это целый букет.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar,

Не знаю ,как у других. Познакомился с одной женщиной, первый год- идилия. Сейчас уже, как ты и говорил попытки контролировать, хотя поводов для этого нет. Человек сам по себе такой, ну не привык он доверять людям. а страдаю от этого я. И много раз уже мог всё это оборвать, только это моя женщина и мне с ней комфортно, даже пусть она бухтит,но это она оттого,что далеко от меня.А насчет растений, есть квартиры, где сады, а есть где и рассада не взойдет. Да, скоре всего это энергетика.;)
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
pulsar,

Не знаю ,как у других. Познакомился с одной женщиной, первый год- идилия. Сейчас уже, как ты и говорил попытки контролировать, хотя поводов для этого нет. Человек сам по себе такой, ну не привык он доверять людям. а страдаю от этого я. И много раз уже мог всё это оборвать, только это моя женщина и мне с ней комфортно, даже пусть она бухтит,но это она оттого,что далеко от меня.А насчет растений, есть квартиры, где сады, а есть где и рассада не взойдет. Да, скоре всего это энергетика. ;)
Да по мне пускай даже и бухтит, это в порядке вещей у многих женщин. Как ты говоришь - [font=georgia, serif]Это нормально_))))))))) [/font]
Но когда тебе радикально пытаются кишки вырвать. Просто блокируют все твои действия, тут уж как говорится -"выбирай". Мне лично такая женская энергетика и невпиралась.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Мне лично такая женская энергетика и невпиралась.
Ну надо подумать,что из этого можно извлечь полезного ?
Разводиться ты не хош? Наверное, нет.
А терпеть как? :hmm: Куда тогда Вы смотрели уважаемый, когда выбирали невесту ?!_)))))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-СерыйЮзверь- написал(а):
да все они бухтят, камрады - это уже на хромосомном уровне, что тут поделаешь... )))
У кого -то получается даже передвигать мужика, как ей нужно _))))))
pulsar,

я жду ответа на вопросы о ситуации ......
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
Ну надо подумать,что из этого можно извлечь полезного ?
Разводиться ты не хош? Наверное, нет.
А терпеть как? :hmm: Куда тогда Вы смотрели уважаемый, когда выбирали невесту ?!_)))))))
есть темка тут одна. Та ещё тема!!! ))) :
[color=\"#225985\"]Может ли мужчина, поднявший руку на женщину, считаться таковым[/color]

Так вот я против насилия, но как-то надо считаться с мнением мужа...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Может ли мужчина, поднявший руку на женщину, считаться таковым
Так вот я против насилия, но как-то надо считаться с мнением мужа...
Т.е. Вы хотите сказать,что близки к применению силы в отношении ее?
 

pulsar

(;_;)
[font=Arial', 'sans-serif]
Dangerous написал(а):
Т.е. Вы хотите сказать,что близки к применению силы в отношении ее?
[/font]

[font=Arial', 'sans-serif]Тут надо в ситуацию войти. В крайнем случае можно и силу применить. Но кроме силы достаточно полно средств давления.[/font]

[font=Arial', 'sans-serif]Я писал в стартпосте:[/font]


Только не надо давать советы как мне делать. -я тут ни при чём. :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Где Вы хоть один совет увидели ? Одни вопросы..... Вечно запутаете, что прямо сказать нельзя, а потом догадывайся, о чем же это идет речь ?!
 
pulsar написал(а):
[font=Arial', 'sans-serif]Тут надо в ситуацию войти. В крайнем случае можно и силу применить. Но кроме силы достаточно полно средств давления.[/font]
Как любовь изменчива, однако!
В нас она качается, как маятник:
та же Песя травит Исаака,
та же Песя ставит ему памятник.
..

***
Лея-Двося слез не лила,
счет потерям не вела:
трех мужей похоронила -
сразу пятого взяла.


( © Игорь Губерман )

вот такая вот она, любовь... и средства, и давление... :)
 
Сверху