свадьбы не будет

Borger

Пользователь
[quote name=\'Leo-o-o-o\' date=\'16.5.2007, 15:43\']Меня тоже неделю назад поставили перед фактом, что свадьбы у меня не будет. Мой МЧ видите ли не готов. был готов и разготовился весь. Ненавижу себя за то, что прощаю ему хамство по отношению ко мне во многих ситуациях. Сама реву уже неделю. Обидно и больно. Как говорить радителям вообще не представляю.
[post=\"183655\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А он вообще готов будет? Или как? А то он может тебя завтра перед фактом поставит, что у него ребенок будет не от тебя? Или еще какой сюрприз? Разобраться бы в таких отношениях...
 

Марионетка

Пользователь
Я тут хороший вариант услышала про венчание, но как правильно сказала Borger после рождения не до этого будет, мне время нужно будет на диплом.
 

Leo-o-o-o

Пользователь
Все-все прекрасно понимаю. Просто зацепилась за эту тему... Но тут у девушки другое положения. Ее любят и хотят жениться. А я как дура сопли пускаю. у меня просто безвыходное положение. Хотя умом прекрасно понимаю, что сама виновата и так мне и надо. Но все равно обидно. Зачем он говорил об этом? Хотя он ответил зачем. Он думал, что я беременна. Когда выяснилось, что нет, то и свадьбе нет. Но живем вместе. У меня. И все чаще за мой счет. Плюс мне еще ультиматумы ставят всякие. Куда бы сбежать?:blink:

<font size=\"1\">Добавлено Leo-o-o-o, [mergetime]1179316510[/mergetime]</font>
На все у тебя будет время. И ситуацию вы решите. вы же ВМЕСТЕ ее решаете
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'16.5.2007, 15:51\']Я тут хороший вариант услышала про венчание, но как правильно сказала Borger после рождения не до этого будет, мне время нужно будет на диплом.
[post=\"183667\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Знаешь, у меня отец успевал учиться на дневном отделении мединститута и работать, пока мама беременная ходила в институт. Да и после этого, пока я был малой отец и учился, и работал. И диплом, и госы они вместе сдавали. Трудно, сложно, тяжело, но... Вы сами выбрали себе такой путь, ну вот теперь и боритесь за счастье Ваше и Вашего чада.
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'16.5.2007, 15:51\']Я тут хороший вариант услышала про венчание, но как правильно сказала Borger после рождения не до этого будет, мне время нужно будет на диплом.
[post=\"183667\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

на каком ты месяце беременности?может получиться еще денжат поднакопить,устроите не большую,но красивую свадьбу,друзья и родители обязательно помогут.
 

Team

Пользователь
2Марионетка, я все равно не понимаю, а родители? Им правда пофиг в чем и где их дочь будет замуж выходить? Они на год кредит взять не смогут, чтобы сделать красиво?

Ведь в человеке все должно быть прекрасно и душа, и мысли, и свадьба :blink:
 

Borger

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'16.5.2007, 15:58\']2Марионетка, я все равно не понимаю, а родители? Им правда пофиг в чем и где их дочь будет замуж выходить? Они на год кредит взять не смогут, чтобы сделать красиво?

Ведь в человеке все должно быть прекрасно и душа, и мысли, и свадьба :blink:
[post=\"183689\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью согласна. Родители просто обязаны помочь в данной ситуации. Вообще-то обычно играют свадьбу за счет родителей.
 

Марионетка

Пользователь
2BotsmanV Я тоже думаю, что все успею и все обойдется.

2Ulchik мСрок не большой 1 месяц максимум, еще даже на учет не встала. А вот поднакопить навряд ли с нашими зп получится.

2Leo-o-o-o Какой-то он сильно нехороший у тебя, а почему ты бежать должна? Ты же у себя дома и за свой счет.


<font size=\"1\">Добавлено Марионетка, [mergetime]1179317382[/mergetime]</font>
2Borger

А я не согласна. Что ж это получается. Может и кормить нас тоже они должны? Ну могут они какой-то суммой помочь, но не такой чтоб всю свадьбу нам оплатить. И к тому же у моих родителей на данный момент нет такой возможности, а его родители не предлагали.
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'16.5.2007, 16:09\']2BotsmanV Я тоже думаю, что все успею и все обойдется.

2Ulchik мСрок не большой 1 месяц максимум, еще даже на учет не встала. А вот поднакопить навряд ли с нашими зп получится.

2Leo-o-o-o Какой-то он сильно нехороший у тебя, а почему ты бежать должна? Ты же у себя дома и за свой счет.
<font size="1">Добавлено Марионетка, [mergetime]1179317382[/mergetime]</font>
2Borger

А я не согласна. Что ж это получается. Может и кормить нас тоже они должны? Ну могут они какой-то суммой помочь, но не такой чтоб всю свадьбу нам оплатить. И к тому же у моих родителей на данный момент нет такой возможности, а его родители не предлагали.
[post=\"183709\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Блин,как то странно у вас будет ребенок,вы решили расписаться,а его родители не при делах????!!!!
 

Sha

Пользователь
"родители обязаны помочь" и "за счет родителей" - звучит прекрасно! но мои бы мне тоже не помогали бы устраивать пышное торжество. потому что во-первых, противники пышных торжеств. а во-вторых, они такой возможности не имеют.
к тому же, после 4х лет совместного проживания мегапати по поводу росписи устраивать как-то мне кажется не к месту... его вполне можно устроить и на какую-нибудь годовщину. когда деньги появятся - на 5 лет, например. с платьем и все остальным. необычно и приятно
 

Team

Пользователь
Borger действительно права, свадьбу обычно оплачивают родители. И не нужно тут стесняться. Пойдите к родителям и спросите о том чем они могут помочь. Причем обычно существуют правила чьи родители и что покупают.

Свадьба - это очень большой праздник, касающейся и той и другой родни. Он приносил радость людям, родителям особенно. Это для них своего рода выпуск дочери в свет, начало ее взрослой жизни. Нечего комкать такое приятное событие. Да еще и "не будет" - хы :D

Будет, будет, все будет )
 

Ulchik

Пользователь
Незнаю,лично мое мнение заключается в том, что твои и его родители, и вы должны собраться вместе обсудить это и прийти к какому нибудь выводу,кто сколько сможет дать на свадьбу,плюс грубо говоря у вас есть 3 месяца подкопить...
Это надо решать семьями.
 

Бегемотик

Пользователь
Я мечтала о волшебном празднике
Но у меня было так:
Сначала родители торговались, кто как где и что
Потом я купила платье, которое вблизи оказалось не таким волшебным
Месяц кошмарных закупок, договоров с кабаками, загсами и тд - этим занимался жених, приходил злой как черт
Вечно денег меньше чем надо :angry:
Тамада -ФУ! :blink:
Придумывание программы, чтобы всем весело было - отдельная история ;)
Приехавшие гости - .... B)
В общем много чего еще.... ;)
Зачем было столько всего, ради одного дня пьянки -непонятно
Все закончилось очень быстро, еще и мы устали как никогда
Да и через год выяснилось что принц был на самом деле тыквой

На другую свою свадьбу я просто уеду со своим любимым и ребенком к морю. Волшебство лучше творить наедине.
 

Team

Пользователь
А я все к свадьбе готовил сам. И денег сам заработал. Родители особо не могли чем-то помочь, ни мои, ни жены. Время еще такое было...

Жара была, июль, мы при всем параде )) Уносит меня не о том хотел рассказать

Вобщем везде ходил сам договаривался. Денег я тогда получил за год работы, которых никогда в руках не держал, сейчас то они не кажутся большими... Друзья говорили накой такая свадьба, лучше б купили себе чего нужного. А я не хотел на этом экономить. Жена поехала платье себе купила, я сказал чтобы не жмотилась и купила что ей нравится. Ресторан заказал который мне больше нравился у нас, там у друга была свадьба в свое время. Заказали еды побольше, повкуснее, спиртного всякого, которое потом никто не пил, потому что жара )) С машинами друзья помогли - зря я считаю, они ж не могли пол праздника нормально начать отмечать. Ну это уж я тогда не додумал. И подарки мы попросили себе дарить по возможности деньгами, потому что с деньгами тогда было не очень )) Вот, но свадьба - мероприятие убыточное изначально, где-то треть вернулась затраченных средств, да мы и не ждали вобщем то ничего особо. Кухню потом себе купили на это на местной фабрике, я обещал еще ящички подписать - от кого какой

Что хочу сказать, мы конечно тоже и устали и делали все сами и праздник больше получился для гостей, а не для нас. Но, я получил громадное удовлетворение от того что сделал все как надо, что начал отношения так, как и хочу их продолжать. А все почему...

Потому что хорошее дело должно иметь хорошее начало
 
Сверху